турецкая любовь.Стоит ли верить?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

познакомилась с турком на сайте знакомств,встречаемся месяц,до этого общались 2 недели.Живет он здесь в россии,работает,график напряжный. Встречаемся,очень красиво ухаживает,подарки,цветы,очень галантен,заботлив.. Называет меня "моя любовь" всегда. Сени севийорум и т п Ему 28 мне 24. У меня есть сын,он знает про него,всегда про него спрашивает. подарки ему тоже делал. Говорит что ребенок не проблема для него
Я не могу ему полностью доверять,и он знает об этом,на что отвечает что "пройдет время и ты поймешь что не безразлична мне" После знакомства он удалил сайт на котором познакомились.
Говорит красивые слова,часто намекает на спать вместе. И знает что я не готова пока к интиму-понимает,принимает это и говорит что будет ждать...
Я понимаю что между нами большая разница менталитетов.боюсь показаться ему легкодоступной,все таки у него понимания другие.
А также я счастлива с ним и если он вдруг решит воспользоваться просто я не хочу разбитого сердца.
Вообще скажите можно ли верить ему в наших российских условиях? и что посоветуете?
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, почитайте форум. Мнения могут быть диаметрально противоположными. Мы ж вашего турка в глаза не видели, и что он из себя представляет не знаем.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Lizochka Ashkim, в чем вы видите разницу вашего и его менталитетов и что вас тревожит? Мне показалось, что вы напряжены, переживаете за что-то....Что касается верить и доверять...то только время покажет, что он за человек. Смотрите на поступки.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, ну конечно я переживаю,за его намерения. А разница менталитетов как минимум в том,что женщины у них менее свободны,нежели чем у нас.
ну по поводу времени он тоже говорит-пройдет время и ты все поймешь)
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, ну, и пусть время идет). Не торопите события. Куда спешить? Пусть завоевывает)
И в постель - только после свадьбы). :girl_wink:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Lizochka Ashkim, И в постель - только после свадьбы). :girl_wink:


ну, это перебор. Я бы не выдержала и сама бы приставать начала :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Lizochka Ashkim писал(а):ksena, ну конечно я переживаю,за его намерения. А разница менталитетов как минимум в том,что женщины у них менее свободны,нежели чем у нас.
ну по поводу времени он тоже говорит-пройдет время и ты все поймешь)


Я ваши переживания понимаю, сама попереживтаь люблю...Но, из своего опыта знаю, что чем мы более спокойны и не заморачиваемся очень сильно, ведем себя естественно, проявляем свои чувства в ответ...то все складывается естесственно. Да, конечно, где-то в душе вы будете переживать и желать серьезности в отношениях, но не стоит разрешать переживаниям брать верх. Из -за них вы пропускаете самые приятные моменты в жизни. Потом, когда их не будет, вы будете вспоминать и жалеть, что вот надо было...бла бла. Задались вопросом, написали сюда, или с подругами обсудили и все, наслаждайтесь жизнью пока есть чем.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Furaha, после свадьбы я бы хотела так)))но боюсь что не смогу)не железная
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):Furaha, после свадьбы я бы хотела так)))но боюсь что не смогу)не железная


это, конечно, дело каждого, но если вы взрослая женщина (в плане секса), то зачем ждать после свадьбы? А если он в постеле не устраивает, будете разводиться, или мучиться до последних дней, или любовника найдете?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
Lizochka Ashkim писал(а):Furaha, после свадьбы я бы хотела так)))но боюсь что не смогу)не железная


это, конечно, дело каждого, но если вы взрослая женщина (в плане секса), то зачем ждать после свадьбы? А если он в постеле не устраивает, будете разводиться, или мучиться до последних дней, или любовника найдете?

А он предлагал жениться то, чтобы вот щас уже думать о том подойдет-не подойдет, разводиться, заводить любовника? :biggrin:
Вопрос к автору.
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Lizochka Ashkim,
а он холост? или женат? вы его кимлик видели?
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

vetpro, он холостой,я смотрела его паспорт-пластиковая карточка(кимлик да?)
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Ари, да я уже стооооолько перечитала-голова кругом...
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):познакомилась с турком на сайте знакомств,встречаемся месяц,до этого общались 2 недели.Живет он здесь в россии,работает,график напряжный.

Говорит красивые слова,часто намекает на спать вместе.

Вообще скажите можно ли верить ему в наших российских условиях?


человек работает, график напряженный, надо иногда с кем-то спать. :heat:

а во что вы верить хотите? :girl_pinkglassesf: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а как вы думаете?во что я хочу верить?))) я хочу серьезных отношений, а не интрижки...
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, верить можно КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, и лучше, когда он докажет своими поступками, а не словами, что он этого доверия достоин. Стоит включить разум, и не вестись на цветы и красивые слова. Ухаживания - это еще далеко не все. И не столь важно. Как человек он что из себя представляет? Его характер, привычки? Вас это устраивает?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, хорошо,я пытаюсь понять что он должен сделать такого чтоб я ему поверила? как считаете? какие поступки я должна оценить?ведь он рядом,здесь россии. Что еще?всегда на связи.
Характер спокойный пока,даже чересчур спокойный. И у нас проблема в общении. Он хочет говорить со мной,но не умеет по русски.Поэтому я еще плохо смогла его изучить,но его кажется это не напрягает...
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):Рыжая, а как вы думаете?во что я хочу верить?))) я хочу серьезных отношений, а не интрижки...


вы столько тем открыли...
ваш мальчик плохо знающий русский не промах. жить у вас хочет, спать с вами. для вас серьезных отношений, для себя - интрижки. неужели не видите сами?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, хорошо.
а что он должен сделать чтобы доказать серьезность своих намерений?(ну к примеру что он правда с серьезными)как по вашему?
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, Помогите ему русский учить. Это обоим полезно. А сами параллельно попробуйте турецкий поучить.

что он должен сделать такого чтоб я ему поверила? как считаете? какие поступки я должна оценить?


Просто оценивайте его каждодневное поведение, это много о человеке говорит. главное не выдумывайте себе принца на белом коне.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13