Тетя мужа подала в суд

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем здравствуйте! Не знаю,куда можно отнести данную тему,надеюсь модераторы меня поправят.Дело вот в чем. Тетя моего мужа и ее сын подали в суд на алименты сначала на отца моего мужа и после того,как проиграли,подали уже на мужа.Скажите,пожалуйста,есть ли у этих людей шансы выиграть суд,при условии,что у нас квартира в ипотеке,малолетний ребенок и я не работаю? Может у кого-то есть знакомые адвокаты?Мне просто нужно уточнить их шансы.
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
PennyRoyalTea
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21 июн 2011
Откуда: Москва-Стамбул

PennyRoyalTea, А на основании чего они подали в суд на алименты именно на ВАшего мужа? Каким боком ОН должен их содержать?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, на основании том,что он ей племянник.Я вообще не понимаю,как этот бред еще в суде приняли.Более того,сначала на мужа в суд подал сын этой тети(двоюродный брат получается),который вообще в тюрьме сидит и муж его никогда не видел.А вот теперь тетя.Что за законы такие тут,я не знаю,но по мне это бред полный.А если у них еще есть и шансы на успех,то я вообще в полном ауте буду!
Аватара пользователя
PennyRoyalTea
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21 июн 2011
Откуда: Москва-Стамбул

PennyRoyalTea, сомневаюсь, что у них что-то получится. У вашего мужа на иждивении вы и ребенок, плюс ипотека и т.д. . А если еще и со своим отцом договориться, то и отец. Так что очередь до тетки и ее сыночка не дойдет.
Поражаюсь наглости людей. А сыночек этот тетки не пробовал идти поработать? Или он инвалид ?
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Лиса Алиса, сама поражаюсь!Эта тетка и ее сорокалетний сын конченные алкаши.Пропили квартиру в Бурсе и на Таксиме.Сын никогда не работал,сейчас в тюрьме.У этой тетки есть сын от первого мужа,который живет в Германии и присылает им деньги,но,видимо,на синьку не хватает. Логика подсказывает,что они выиграть не должны,но хочется исключить любые сомнения. Мой муж единственный ребенок а семье и родители пенсионеры так и так на иждивении получаются.
Аватара пользователя
PennyRoyalTea
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21 июн 2011
Откуда: Москва-Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12