Подскажите что делать, замужем за турка

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Здраствуйте!!
Хочу попросить помощи всех девушек и женщин которим знакома жизнь с турецкими мужчинами.
Моя история такова...
Познакомилась с турком по интернету..влюбилась...он приєхал ко мне раз в гости на три дня... ми провели хорошие виходние..потом 3 месяца общение в интернете... после етого он приехал опять ко мне на неделю...тогда и начал говорить что хочет женитса, и хочет познокомится с моими родителями...через 3 недели он уже прилетел для знакомства с моей семйой... знакомство прошло нормально,хоть и родители били против... потом он попросил что би я поехала с ним в стамбул на каникули на немного времени.. и как не родители били против, все ровно пришлось отпустить...
месяц ми жили в стамбуле душа в душу..я познакомилась с ево родителями..и мне очень понравились люди.. очень хорошие... и все било би хорошо, но тут когда возвращалась домой уже узнала что беремена...
Тут ми с ним поговорили решили что поженимся и сохраним малиша.. я уехала домой.через месяц он приехал с отцом и ми розписались в Украине, потом через месяц зделали свадьбу в турции, но только сделали банкет, так как наши документи не били готови ми не росписались в турции.. а перенесли ето на потом.. главное что би все как би то знали что ми женати.. а там все подумали потом решим...
вот здесь все и началось... постоянние сорри, так как при етом ми говорили что может переедем жить комне на родину в украино то тепер об етом и речи небило...
и за каждой мелочи у нас сварка, когда он входит в ярость всегда говорит о том что желеет о том что женился на мне, и сначала заберет ребенка а потом я могу себе делать все что хочу...
так случилось что я уехала в украину так как надо било по учебе и сечас здесь учусь... после нового года у немо заканчиваетса срок отсрочки и ему надо ити в армию... здесь и главний вопрос постал..что делать и где рожать..после чего когда я сказала что рожу на украине, он довел меня до такои истереки что пришлось ити в больницу так как стрес визвал проблеми..
ехать туда мне сечас страшно так как я не знаю язика, всего лиш месяц там била, да и с криками и постояним плачем не уверена что ево еще так же люблю... когда я плачу он не обращает на ето внемание а говорит что ненавидит ето..что я просто етим пользуюсь, не думает что мне больно... говорит что если я рожу он не приедет так как не сможет, потому что в аеропорту ево заберут служить, а ехать сюда сейчас он отказиваетса, говорит что ево родители должни видеть как родитса ребенок...

Подскажите что мне делать, я не знаю... Не уверена что после всего что било я еще люблю ево та и ехать туда боюсь, если что меня там никто не защитит..а если все будет так плохо и дальше то ребенка так просто не смогу вивезти на украину да и развестись как я понимаю будет не просто...
каждий день он тереризирует меня что я должна ехать туда, если нет он никогда не приедет в украину и ево родственики и родители не придут в наш дом... Я би и ехала когда он все хорошо говорит.. но когда соримся и опять слишу что он совершил ошибку и не надо било женитса, и он все хочет остановить, думаю надо ли ехать туда где не уверена что нужна??? что би потом не смогти одтуда забрать ребенка в случае если все будет так продолжатса...а то слишала много историй что женщени бегуть одтуда и что мужя забирают детей. мне 21 год... страшно что сламала жизнь себе и ребенка могу оставить без отца, да и сама потом с ребенком не знаю нужна ли кому либо буду...(((((((
Спасибо
Аватара пользователя
Kosja
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13 ноя 2014

Kosja, Оставайтесь на родине. Рожайте, спокойно воспитывайте ребенка. И не думайте о том нужны Вы кому-то или нет. Если будет мужчина, который Вас будет искренне любить, то наличие ребенка не помеха. НЕ мыслите категориями середины 20-го века.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, спасибо Вам за совет... я вот что би о ребенке заботитца, то только в раздумах что же делать и туда страшно, а то не знаю что ждать от человека, смотрю он делает все как мама скажет, так и боюсь чтоб не сделать неверний вибор, а то ребенок все же без отца будет.. Но все же понимаю наверно безопасно и розумно будет остатса на родине..
Аватара пользователя
Kosja
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13 ноя 2014

Kosja, я не люблю давать советы, но то, что я вижу со стороны и из текста - нужно оставаться в украине и учиться, учиться и еще раз учиться. это первое.
второе. то, что он морозит, что бы вас заманить обратно, вызывает, лично у меня, обратную реакцию и ничего положительно.
ну, и третье. то, что у вас возникали уже проблемы со здоровьем при общении с мужем, говорит о многом. а именно, о том, что ехать обратно прямо сейчас - это подвергать риску себя и еще не родившегося ребенка.

я не говорю, что он монстр и убийца будет вас бить и отберет ребенка, нет. судя по вашему описанию, атмосфера, вцелом, в вашей семье сейчас, не самая удачная и спокойная. лучше переждать. имхо.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

тюлька, Спасибо Вам большое за совет
Аватара пользователя
Kosja
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13 ноя 2014

Kosja, пусть меня забанят, но зае......ли малолетки, которые раздвигают ноги без мозгов. Вы что о презиках не слышали? А пособия здесь в Украине будете все по полной оформлять? Наверно ж работать вы ещё ни дня не работали. Да где там работать - вы писать не умеете. Зато ноги раздвигать уже научились.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, я сдержалась :secret:
Хотела сказать почти тоже самое :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Diadora17, Зачем так нервничать, у кого-то больше мозгов, у кого-то больше доверчивости, но у всех людей возникают проблемы разного рода, у девушки видимо семья не в теме о том, что с ней происходит, иначе никакая мать не отпустила бы свою дочь беременную к такому "мужу"!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Sherin, я тоже в 20 лет занималась сексом и даже замуж умудрилась выскочить, но о предохранении думала ДО, а не после, чтобы потом не посадить себя на шею маме и налогоплательщикам.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Kosja писал(а):Ари, спасибо Вам за совет... я вот что би о ребенке заботитца, то только в раздумах что же делать и туда страшно, а то не знаю что ждать от человека, смотрю он делает все как мама скажет, так и боюсь чтоб не сделать неверний вибор, а то ребенок все же без отца будет.. Но все же понимаю наверно безопасно и розумно будет остатса на родине..

Останетесь на Украине - ребенок будет без отца, уедете в Турции - при таком раскладе ребенок останется без матери, отберут его у Вас. Решайте сами, что лучше для ребенка.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Почитала и ужаснулась грамотности письма. А это вообще реальный персонаж? Слишком уж почерк корявый...так нельзя
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Диадор, спокойнее))) Поздняк уже метаться, человеку совет нужен. Чё ж, бум советовать :girl_hospital:

нужно оставаться в украине и учиться, учиться и еще раз учиться. это первое.

Вот оно! Тюлечка, в самую точку!!! :respect:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Kosja, если вам самой ребенок нужен, оставайтесь в родных пенатах, иначе лишитесь и ребенка, и собственного достоинства. Хотя последнего, видимо, лишились давно.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Прочитала вашу историю.....конечно грустно, что жизнь такая сложная, но это не конец света) Просто вам нужно обезопасить себя и малыша! Говорю вам как юрист, рожайте на Украине, даже если с мужем помиритесь! В случае развода легче будет забрать ребенка и развод вы можете оформить на Украине.... обратитесь у юристу и он вам поможет) Желаю удачи вам и вашему малышу)
Аватара пользователя
Asiya 123
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02 янв 2015

Asiya 123 писал(а):Прочитала вашу историю.....конечно грустно, что жизнь такая сложная, но это не конец света) Просто вам нужно обезопасить себя и малыша! Говорю вам как юрист, рожайте на Украине, даже если с мужем помиритесь! В случае развода легче будет забрать ребенка и развод вы можете оформить на Украине.... обратитесь у юристу и он вам поможет) Желаю удачи вам и вашему малышу)

так они даже и не оформили брак. еще легче.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24