Турецкие официанты учатся ненавязчивому флирту

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Официанты, работающие на побережье и обслуживающие туристов из Европы, ежедневно переживают культурный шок. Для них организованы специальные курсы непринужденного легкого флирта. Задача курсов – объяснить горячим турецким парням, что не все иностранные туристки приезжают в Турцию, изголодавшись по сексу. Эти курсы организуются по инициативе объединения гастрономических предприятий в Анталии. Психологи и социологи объяснят участникам курсов, как дружески и любезно общаться с туристками, не вызывая у них ощущения, что к ним грубо пристают. Проблема состоит в том, что курортная гастрономия регулярно получает кадровое пополнение из отдаленных районов страны. Выросшие в патриархальных обычаях, турецкие мужчины часто неправильно истолковывают поведение европейских курортниц, принимая их открытость чересчур на свой счет, и переходят к действиям, которые туристки, в свою очередь, не могут расценить иначе, как сексуальное домогательство.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой


Давно пора!!!А то достали уже, сколько можно им объяснять, что мне нужна вилка(ложка, тарелка....) , а не его сексуальные услуги!!!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

давно пора :)
поздно они спохватились :)
Аватара пользователя
Hiema
Helena
 
Сообщения: 267
Регистрация: 21 апр 2004
Откуда: Анкара

Так им же запрещено подкатывать к отдыхающим. Я месяц назад ездила, так они прям даже не смотрели на посетителей. Хотя в последний день нашего там пребывания все таки один подкинул салфетку с текстом: "Ты мне нравишься, хочу поговорить с тобой и т.д." И то, когда я на пару минут одна за столиком осталась.
Аватара пользователя
VikiN
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 ноя 2014

VikiN, вы на дату создания поста посмотрите )) :old_man:
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

С даты создания поста прошло 10 лет а ничего не изменилось :) Сдается мне не ходили они на эти курсы то. Прилично официанты ведут себя только в шикарных отелях т.к. там их реально обучают, и они боятся потерять работу, а в отелях попроще все как и было -"у тебя красивые глаза, пайдем вечером на дискатеку?")))).
Аватара пользователя
vian
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 28 июл 2011

я всегда со своим отдыхаю, причем не в дешевых отелях, никто не пристает, боже упаси, а вот некакая пренебрежительность, второсортное отношение и масляные ухмылки к русским девушкам все равно присутствуют и нещадно бесят. Стараюсь нигде одной не ходить, всегда своего везде посылаю )
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Работникам запрещено общаться с отдыхающими. Но они конечно все равно подмигивают.
Аватара пользователя
Флорика
 
Сообщения: 47
Регистрация: 02 окт 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4