Романчик или любовь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

натана, т.е. вы предлагаете мне не читать и не писать свое мнение? это невозможно, разве только я совсем не буду заходить на форум :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ваще можно, конечно, представить супер интеллегентную и современную турецкую семью, где мама может пойти и купить ябанджи гелин билет, но в такой семье сынка не работает аниматором...Это раз. Второе, родители и ее ребенок...ну тоже что-то очень странное. Поэтому я тоже думаю что это полутролль
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Рыжая, я вам это как вариант предложила. Если это троль то зачет троллить тему на сто страниц. Сначала обмуждать-советы давать,а потом-вы все врете и тд..
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

Я думаю у тролля нашлись-бы ответы на все вопросы. А уж я её много о чем "пытала". Девушка ответить не могла-стеснялась выспрашивать, была-бы троллем, ответ придумала-бы. Но , вот дозирование информации, искажающее смысл мне не понравилось. Есть разница -молодая свободная девушка, которая никому ничего не должна,или мама с ребёнком, зависящая от помощи родителей!
А темы на форуме , не глупее того, что бывает в жизни.
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Девочки, ну что вы в самом деле? Мало ли таких девиц по жизни? У неё дома ребёнок и кредит и родители помогают, а она летит к аниматору на 2 месяца - якобы присмотреться и жизнь устроить. Ага, только эти два месяца она не будет работать, а кредит платить и с ребёнком сидеть будут её родители, которые оказывается её ещё и понимать должны. Ага-ага, а через два месяца владелец завода лукума приедет вместе с ней в россию и заберёт её ребёнка, выплатит кредит и они уедут все вместе в счастливую заморскую жизнь. Есть такой тип женщин, которые пытаются решить свои проблемы за счёт мужчины и находятся в поиске, оставляя проблемы на потом. Не могу сказать, что это плохо - хорошо наверно уметь быть слабой, но только не у всех получается, потому что такого мужчину ещё надо найти и удержать... Вобщем, сумбурно написала, но думаю, что это не тролль, а одна из таких девиц.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Анастасия Г. писал(а):мда, народ, вы почему все вечно переворачиваете. Сюда как к людям, за советами, а вы все во вранье уличить пытаетесь, смысл этих тем, если везде подвох ищут????
Мне каков смысл врать???
я в шоке, атмосфера конечно тут сплошь негатив.
Неприятно, товарищи, весьма неприятно. Удачи Вам всем

очень напоминает одну историю, описанную на КК.
там тоже девИца, после 3х дней знакомства с экс барменом, рванула за счастьем в Анкару.
а молочных сестер все дурамистрашнымизавистливыми называла....
в результате, едва ноги унесла от "любви всей жизни"...
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

натана писал(а):Рыжая, я вам это как вариант предложила. Если это троль то зачет троллить тему на сто страниц. Сначала обмуждать-советы давать,а потом-вы все врете и тд..


какие советы, натана? :girl_crazy: никому они не нужны:) марита в животных не даст соврать - советы просят исключительно для того, чтобы потом накидываться на дающих их (я, кстати, не давала ТС советов, только задала пару уточняющих вопросов и все стало ясно)... да вы перечитайте прощальный пост Анастасии Г.(вот он висит выше моего поста, его vetpro процитировала), по интонации все понятно:))) :biggrin:

PS. я вообще не против троллей, но троллить публику тоже надо уметь, иначе неинтересно:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Не знаю насчет троллей, но называть "подготовкой почвы" туристическую поездку на 2 мес. к малознакомому ТМЧ после трех дней общения и месяца переписки это как минимум некорректно )) разведкой и знакомством может быть, но никак не подготовкой почвы ((

Вся разница такого пребывания в стране от классической турпоездки в том, что проживание организуется не в отеле, а в семье, и при девушке присутствует личный гид с рассказами о жизни и быте местных обитателей (представляющий страну в разрезе своего соц.статуса), ну и с некотороми бонусами в виде романтических вечеров и т.п.

Так что накал эмоций со стороны мамы, которая остается дома с внуками и кредитами вполне можно понять.. Хотя со стороны мамы тоже преувеличение и гиперболы хлещут вовсю )) Яблоко от яблони? ; ))

Прошу прощения, если я что-то попутала и из соседней темы приплела.. Тему читала по-диагонали и что-то запуталась уже в новых пользователях с "реальными" именами и их инициалами.. В никах как-то удобнее разбираться, там хоть какой-то полет фантазии ))
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7