Ищу русскоязычную няню. Район Пендик

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Ищу русскоязычную няню на вторую половину дня для мальчика 7-ми с половиной лет. Район Пендик. Просьба откликаться только в том случае, если вы уже находитесь в Стамбуле. Пишите в личку. Спасибо.
Аватара пользователя
AnastasiiaNastya
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 июн 2014

Добрый день, я ищу работу, в данный момент нахожусь в Стамбуле в районе Ускюдар. В зависимости от места работы могу переехать в Пендик с семьёй. У меня высшее филологическое образование, степень магистра, до переезда работала в академическом лицее при Ташкентской Медицинской Академии преподавателем русского языка. Возраст 34 года, вредных привычек не имею, порядочная, чистоплотная, коммуникабельная. Замужем, имею 3 сыновей. Муж тоже ищет работу. Он у нас по профессии финансист, закончил финансовый институт. Мой контактный телефон 0593620404. Можете написать в почту. Адрес:[email protected]
Аватара пользователя
Гулчехра
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июл 2014

Добрый день оставьте свой тел находимся в пендике хотим поговорить по поводу работы
Аватара пользователя
Pendik
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 авг 2014

Добрый день. Предлогаю услуги няни. У меня высшее педагогическое образование и многолетний опыт работы с детьми разной возрастной категории. В данный момент проживаю в районе Пендик. Мой контактный телефон : +90 5415247707
Аватара пользователя
Шадурская Маргарита
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 мар 2015

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4