Бахтияр из Кемера

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Работает продавцом в магазине кожи в Кемере, раньше работал в магазине сумок. Кто-нибудь знаком с ним?
Аватара пользователя
Юльча
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 янв 2006

Знакомы!!! Не очень приятный тип!!!
Аватара пользователя
Снежочек
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 3
Регистрация: 10 авг 2005



он уже в магазине кожи??? а почему???
говорил.....что ему так хорошо с сумками.

А чем он неприятный. Кроме как то, что я его судьба - ничего неприятного не слышала

правда я уехала на следующий день......

но парень симпотный, по русски хорошо говорит
Изображение
Аватара пользователя
Светикус777
падишах
 
Сообщения: 345
Фото: 6
Регистрация: 13 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Уж не знаю, почему он теперь там работает, но это так. А то, что ты его судьба, он всем говорит. Просто интересно, скольким он еще это говорил и в вечной любви клялся.
Аватара пользователя
Юльча
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 янв 2006

А ты в Асдеме отдыхала, фотки смотрю у тебя оттуда? Я тоже там была в конце июля.
Аватара пользователя
Юльча
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 янв 2006

ага, в Asdame .... круто там было!!!!!!!!!

мне очень понравилось, я была в конце июНя.

Бахтияр, конечно симпотный и т.п. но у него на морде написано,
что ему надо и сколько у него всех было ,
поэтому я на этот счет вообще не заморачивалась.....
хотя сейчас смешно вспоминать, особенно читая данный форум - насколько все стандартно!
Изображение
Аватара пользователя
Светикус777
падишах
 
Сообщения: 345
Фото: 6
Регистрация: 13 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Знаю я этого козла, низкорослый, немного смахивает на Бандереса
Как он мне мозги пудрил, как заливал, я потом дико смеялась
После неудачной попытки всучить мне сумочки "напрокат" и "бесплатно", пошли признания в любви и склонения к сексу
Причем всех мужиков он называет пикимонами
Мы с ним также пивка выпили на лавочке, поболтали
Он мне втолковывал, что заниматься сексом в первый день - это даже очень нормально
На мой отказ, он поинтересовался: Ты девственница? То есть другие отмазки: не хочу, да и не нравишься ты мне - не действовали
После встречала его пару раз в компании с разными девушками
На следующей день, когда я гуляла по лиману, он мне заливал, что они сами напросились на свидание, а он их и знать не хочет
А вообще так трещит, просто беу умолку, поболтать можно, ну а дальше....кому он воощбе нафиг сдался?
Там еще одна девушка по Антонию - Музафету убивается, это ваааще проженный альфонс
Я в Кемере ни одного нормально мужика не видила
Всем сразу нужен секс, а если откажешь, то ходят потом по кустам прячутся и выслеживают
Одному с дуру телефон дала, так потом его уже пол Кемера знало и звонили, звонили, до сих пор звонят...
Аватара пользователя
lenkk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 13
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Ой, вспомнила! есть в Кемере один полупорядочный турок. Работает на лимане на углу там где фантан, есть кафешка, зовут вроде Сергио или что-то в этом роде. он мне давл покататься на его велике
Так как я его плохо знаю, то за порядочность на 100% не ручаюсь
Он мне секс не предлагал, поэтому причисляю его к разряду "порядочных"
А
остальные, ну я не знаю, как это сказать..... сижу, смотрю на море, подходит турнок и 2 часа мне что-то рассказвывает, я молчу, иногда прошу его убраться, он так и не ушел, бежал следом до отеля и нес какую-то охинею про кожанный магазин. Я думаю, что он больной на голову, как впрочем и 99% курортных турков из Кемера.
Аватара пользователя
lenkk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 13
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Слушай, ты круто все описала - ОДИН в ОДИН !!!


сижу и ржу теперь....и про девственность у него коронная фраза, а уж как долго он доказывал, что сексом в первый день - это как раз то, что надо, это значит судьба и т.п.

кошмар.............мда..........турки.................

Изображение
Аватара пользователя
Светикус777
падишах
 
Сообщения: 345
Фото: 6
Регистрация: 13 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Еще пару слов про Бахтияра.
Он сказал, что у него обеденный перерыв и предложил сходить в кафе. Я согласилась. Вместо это он пошел в ближайший супермаркет, купить 2 л колы и стал звать меня к себе домой пить колу на балконе. Я спросила: А как же кафе? Он сказал, что кафе не будет, но в его квартире находится очень даже безопасно и что нам надо туда обязательно зайти.
Аватара пользователя
lenkk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 13
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Про секс в первый день - это что-то новенькое, такого я не знала.
Я, кстати, порядочных там тоже не встречала, не повезло. Мне один прямо в отеле секс предлагать начал через два часа после знакомства. Так когда я ему отказала, начал русских девушек "поливать грязью". Странные они все-таки.
Аватара пользователя
Юльча
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 янв 2006

Какой-то скользкий и мерзкий тип этот Бахтияр и такой приставучий! И про пикимонов и итп. тоже слышала. Вот только не пойму, кто с ним вообще общаться то может
Аватара пользователя
naja
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09 ноя 2005
Откуда: Київ

Девушки, красавицы,зачем парня так охаяли? Не спорю,типичный турецкий курортный мачо, не лучше и не хуже...В криминале, насколько знаю, не замечен. Всегда готов морочить голову по Вашему согласию и в той форме, которая,по его мнению, подходит для данного слушателя .Но, если уж он был так Вам неприятен, зачем было ему уделять хоть толику Вашего времени,беседы беседовать (даже запомнив иные из его высказываний),встречаться и выпивать.. .Ведь можно скоротать время с кем-то более похожим на "Антонио Бандереса" или персонажей из фотоальбомов...
Тем более странным кажется утверждение безапелляционное -"кому сдался"..Кому надо было, тому и сдался со своими достоинствами и недостатками. Бахтияр бывает разный Каждому свое...
Не стремлюсь быть адвокатом..просто,не хотелось бы, чтобы образ этого МЧ был таким однозначно негативным!ИМХО
Аватара пользователя
N.B.
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 сен 2006

Да мы особо и не хаяли, просто поделились друг с другом об этом человеке - на то и раздел в этом форуме существует.

Просто прикольно посмотреть на человека со стороны,
и "Бахтияр бывает разный " - как раз в данном случае не сработало

Наоборот как-то все стандартно......

Если это ваш близкий друг, и мы вас чем-то обидели - СОРРИ!

действительно - каждому свое!
Изображение
Аватара пользователя
Светикус777
падишах
 
Сообщения: 345
Фото: 6
Регистрация: 13 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Без обид! . Особенно между форумчанами. И согласна , что интересно посмотреть на человека "со стороны".И уж совсем не хочу никого идеализировать...
Но вот только эпитеты в духе "мерзкий,неприятный, скользкий коз-л" (то, что я называю "охаяли" без серьезных аргументов на мой взгляд -вот что странно... .
А то что схема "обольщения" вполне стандартная не удивляет
Аватара пользователя
N.B.
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 сен 2006

Девушки, красавицы,зачем парня так охаяли? Не спорю,типичный турецкий курортный мачо, не лучше и не хуже...В криминале, насколько знаю, не замечен. Всегда готов морочить голову по Вашему согласию и в той форме, которая,по его мнению, подходит для данного слушателя .Но, если уж он был так Вам неприятен, зачем было ему уделять хоть толику Вашего времени,беседы беседовать (даже запомнив иные из его высказываний),встречаться и выпивать.. .Ведь можно скоротать время с кем-то более похожим на "Антонио Бандереса" или персонажей из фотоальбомов...
Тем более странным кажется утверждение безапелляционное -"кому сдался"..Кому надо было, тому и сдался со своими достоинствами и недостатками. Бахтияр бывает разный Каждому свое...
Не стремлюсь быть адвокатом..просто,не хотелось бы, чтобы образ этого МЧ был таким однозначно негативным!ИМХО


а мы не встречались, маленькая бутылка пива - это еще не выпивать...
да, конечно, у нас у всех на лбу было написано, мы хотим с ним переспать, вот только все куражимся и никак не даемся
поэтому конечно, это полностью оправдывает Бахтияра
только подлые разводы на деньги и другие подставы могут характеризовать мачо негативно
а то что тебе предлагают переспать в первый день это уже вроде норма
вы это хотели сказать?
наверно нужно было гордо встать и отвесить ему оплевуху, а не выслушивать посмеиваясь весь его "невинный лепет"
Аватара пользователя
lenkk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 13
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1