"Натали Турс"

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

"Натали Турс"

Сообщение Ayliwa | 2006/08/16 16:58
Мы купили тур в Аланью и оказалось что встречающая сторона Натали Тур .

Полазили в инете и нашили не очень то хорошие отзывы о работе данного оператора в Турции.

Неужели они реально обманывают туристов заселяя их не в те отели, которые были заранее ими выбраны...??

И что же теперь ожидать нам??

Очень большая просьба к тем у кого встречающая сторона была именно Натали Тур написать как все было, были ли проблемы?? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Ayliwa
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 авг 2006
Откуда: Moscow city :)

Ой, а я тоже еду от Натали,только в Белек.Очень хочется узнать какую-нибудь инфу по этому оператору
Аватара пользователя
m@rusya1975
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 авг 2006

Ой, а я тоже еду от Натали,только в Белек.Очень хочется узнать какую-нибудь инфу по этому оператору


Ну вот, друзья по несчастью а может и наоборот
Аватара пользователя
Ayliwa
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 авг 2006
Откуда: Moscow city :)

Ой, а я тоже еду от Натали,только в Белек.Очень хочется узнать какую-нибудь инфу по этому оператору


Ну вот, друзья по несчастью а может и наоборот


А если не секрет, в какой отель едете,мы в Джустиниану Клуб.Надеюсь кто-нибудь отклинется на наши просьбы об информации Мне мое агенство сказало, что нормальный оператор, но разве от них дождешься правды
Аватара пользователя
m@rusya1975
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 авг 2006

А если не секрет, в какой отель едете,мы в Джустиниану Клуб.Надеюсь кто-нибудь отклинется на наши просьбы об информации Мне мое агенство сказало, что нормальный оператор, но разве от них дождешься правды


Во во, в агенстве "соврут - не дорого возьмут", мне в агетстве тоже сказали что нормальный оператор и претензий еще не было, а там поди разберись правда или нет...

Мы едим в Club Gunes. И расчитываем что замены отеля не будет с их стороны..
Аватара пользователя
Ayliwa
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 авг 2006
Откуда: Moscow city :)

А если не секрет, в какой отель едете,мы в Джустиниану Клуб.Надеюсь кто-нибудь отклинется на наши просьбы об информации Мне мое агенство сказало, что нормальный оператор, но разве от них дождешься правды


Во во, в агенстве "соврут - не дорого возьмут", мне в агетстве тоже сказали что нормальный оператор и претензий еще не было, а там поди разберись правда или нет...

Мы едим в Club Gunes. И расчитываем что замены отеля не будет с их стороны..

Ну будем надеяться,что все пройдет удачно и отдых не будет испорчен.Успешно Вам отдохнуть
Аватара пользователя
m@rusya1975
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 авг 2006

Ну будем надеяться,что все пройдет удачно и отдых не будет испорчен.Успешно Вам отдохнуть


Ох, спасибо.. и Вам тоже
Аватара пользователя
Ayliwa
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 авг 2006
Откуда: Moscow city :)

Я как представитель турагентства очень давно работаю с Натали не только по Турции. Летала с ними в рекламники, опять лечу на днях. Ну что сказать, конечно Турция не их конек скажем так, но фирма ООООчень крупная и надежная. Я считаю, смело езжайте и не переживайте, удачного отдыха
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Спасибо за ответ, хотя конечно огорчает, что Турция не их конек, и сразу возникает вопрос, чем нам это может грозить?
Аватара пользователя
m@rusya1975
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 авг 2006

Да согласна, Натали фирма крупная, и конек у нее - Европа (О ее работе в Турции мало что известно).

Поэтому и у меня так же возникает вопрос.. ?как туристам, чем нам это может грозить?
Аватара пользователя
Ayliwa
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 авг 2006
Откуда: Moscow city :)

Конек у Натали -Испания. Но не переживайте, это Вам ничем не грозит, просто к примеру, если возникнет проблема с переселением, то к примеру тот же Пегас решит ее чуть быстрее, ну и гиды у них чуть проффесиональнее. Не переживайте, правда, все хорошо будет.
З.Ы. Это кстати, я,Софи, чего то зарегиться не могу
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Блин, чего то у меня форум глючит ,простите эт оя не по теме
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Конек у Натали -Испания. Но не переживайте, это Вам ничем не грозит, просто к примеру, если возникнет проблема с переселением, то к примеру тот же Пегас решит ее чуть быстрее, ну и гиды у них чуть проффесиональнее. Не переживайте, правда, все хорошо будет.
З.Ы. Это кстати, я,Софи, чего то зарегиться не могу


Спасибо тебе Софи за инфу...

А нам остается только надеяться... Может и правда все будет хорошо

И кстати, обязательно напишу свой комментарий о работе Натали.. после того как прилечу обратно
Аватара пользователя
Ayliwa
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 авг 2006
Откуда: Moscow city :)

Я тоже как вернусь из , постараюсь написать отзыв, но это только в конце сентября будет.
Аватара пользователя
m@rusya1975
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 авг 2006

спасибо, буду ждать отзывов, еще раз удачно отдохнуть
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Я тоже купила у них путевку в Турцию.
Хотелось бы верить, что все пройдет без проблем
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

олько что вернулась из очередного рекламника с ними, Натали ФОРЕВА!
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Натали по Турции сотрудничает с Ривьерой.
Аватара пользователя
Anita_09
Султан
 
Сообщения: 680
Фото: 705
Регистрация: 06 июл 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Нет, у Вас неверная информация, в прошлом году принимающяя сторона у них была Касио, а в этом году сменили. Теперь блин забыла, но не Ривьера точно, если кому интересно, узнаю
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

А мои туристы расказали такой прикольчик: в прошлом году Натали по 10 баксов собрали в Анталии на обратный вылет )))) Может гидам на пиво?
Аватара пользователя
Натабанга
новенький
 
Сообщения: 134
Фото: 23
Регистрация: 05 авг 2004

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6