Планшеты, tablets и иже с ними....

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая, чтоб перекинуть фотки нужен camera connection kit - набор, в который входит кард-ридер формата SD и переходник для подсоединения к айпаду каких-нибудь USB-устройств (я так подключаю музыкальную клавиатуру). Фотки загружатся молниеносно, этот наборчик поднимает работу на айпаде на новый уровень. Не знаю как там у других планшетов обстоит "дружба" с электронными музыкальными инструментами, но айпад работает очень быстро и без глюков; вообще garageband классная программа (но маковская версия по-любому лучше) - короче, рекомендую всем музыкантам :)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

danna писал(а):смысла нет брать эйр (последнюю модель), она от 2 особо далеко не ушла.

я бы посоветовала подождать до осени; в новой версии айпада будет много интересных фишек, наверное, я буду в числе его первых покупателей :)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@, спасибо карт ридер уже давно куплен и каждый день используется :victory:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

danna писал(а):Поделюсь опытом, может кому пригодится.
Ipad упал в воду, что делать
Купала сына, разговаривала с мамой по скайпу. Сын дернул столик и планшет свалился в ванну. Я достала его сразу, буквально за секунду . Мама еще была на связи, но звука не было. Я почему-то машинально выключила его и достала сим- карту. Залезла в интернет. В таких случаях советовали сразу, без замедлений отнести планшет в сервис. Я одела сына, села в машину и тут поняла, что понятия не имею, где этот сервис и куда ехать. Вернулась домой искать сервис в интернете, любопытства ради включила планшет. Включается. Весь экран в водяных разводах. И вот какие руководства к действию нашла.
1. Выключить устройство
2. Вытащить симку
3. Насыпать в герметичный пакет рис и утопить там устройство. Закрыть пакет и не открывать два дня.
Ну вот через два дня открыла, подтеков нет, все функционирует, звук и микрофон. Все как прежде. Симка тоже работает. :rabi:
Утопленный сыном самсунг так и не реанимировался и в сервис муж его отдавал . Вернули, сказали пусть земля ему будет пухом...

с рисом это не ново, так же нужно и телефоны просушивать. конечно самсунг ваш не реанимировался..вы же в рис его не засунули сразу же после того как он упал в воду.
сушить фенами, на батареях...нельзя ни компы ни телефоны, это их убивает, а рис именно вытягивает влагу.
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

GekLa,
Справедливости ради добавлю, что понятия не имею сколько этот несчастный самсунг в воде пролежал.
А Ipad работает никаких "косяков" и последствий не замечено. Ну и ванну я его больше не беру
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8