осторожно VURAL AKDOGANER!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Красава парень ))))
Аватара пользователя
hexe
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 май 2014

Познакомились с ним тут ... /forum/go/f82c14ea1bcefbdabd1ce78735e1b609 называет себя Демир Вурал Доган...все что писали девочки выше про его байки это правда. Я любительница копать на них инфу...Ну и нашла в гугле...Сравнила и все совпало...несколько дней поугарала над дедом... он и смс слал - сегодня я понял как ты важна для меня...и звонил...Я не выдержала и в скайпе написала - не надо меня трогать дедуля ! он дурака включает - типа это не я ! Ну короче я видать до истерика довела его...Удалил меня их друзей! Психанул ! :girl_dance:
Аватара пользователя
hexe
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 май 2014

Вот им нечего делать - до старости по интернетам девушек цепляют, лучше бы внуков нянчили :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Девочки. осторожно ! Изменил имя на Серген /forum/go/b3c399dca7bbf1150f343df1de9cae5b Скорее всего читает наш форум
Аватара пользователя
hexe
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 май 2014

Деда ,ты если читаешь то , что про тебя пишут...ну ты хоть бы хоть 50 лет писал то...а то че то 20 лет минусуешь и под 40 летнего косишь :girl_haha: Я тебя обожаю дед ! Играешь шикарно ! Станиславский бы сказал - Верю ! :biggrin:
Аватара пользователя
hexe
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 май 2014

вот ведь дед-пердед. Похож на обычного русского алкаша. :russian2:
Аватара пользователя
cozanoctra
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01 июл 2011
Откуда: 154 rus

Девочки привет. Спасибо огромное человеческое за создание этой темы. Все что написано до меня - чистая правда. Я тоже, как и многие познакомилась с ним на сайте знакомств. к сожалению номер анкеты не помню, тк удалила свою. но напишу его нынешний адрес в скайпе и телефон: vural dogan, телефон +9053 138 17 680. он писал, что ему 43 года, что у него есть собака породы хаски, кажется. живет в летнем домике в Кусадаси, а работает в Измире архитектором в своем офисе. учился в Италии, родился в Стамбуле, есть типа брат-стоматолог, многие его друзья женаты на русских девушках. так же писал что, не верит в знакомства на сайте знакомст, что, типа, полная ложь на этих сайтах, что влюбился в мои глаза и тд, и тп
если кому интересно на него посмотреть, то пишите в скайп, отправлю его фотки leila_omarovna
Аватара пользователя
Киса
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08 июл 2014

Извините девочки, чуть-чуть неправильно написала логин в скайпе это ДЕДУЛИ, его логин: vural-dogan-vural
Еще тот сказочник.
Аватара пользователя
Киса
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08 июл 2014

Вау девчонки! Спасибо за инфу! Все именно так как вы здесь пишете!!у него и скайп и номер телефона сходится! Я две недели с ним общалась по скайпу и по тел он звонил мне, но отрицательного ничего не заметила в нем, может скрывал так хорошо , наверное решил гарем себе завести :-))
Аватара пользователя
irena1974
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 авг 2014

:shok: даааааааа по нему и не скажешь , не похож на разводилу, и фото свои мне отправил, и офис его по скайпу видно, ничего не пойму, наверное три жены у него есть.......х.а :to_babruysk:
Аватара пользователя
irena1974
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 авг 2014

Девчули , дед зарегился под другим именем . Теперь он Эрхан и из Стамбула и 43 года )))) /forum/go/71579e427f1152cfb3b9efccba4a6ec9
Не,я за ним не охочусь ,просто он ко мне на страницу зашел и спалился ))))
Аватара пользователя
hexe
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 май 2014

А самое ведь неприятное ,что он теперь никому говорить не будет,что он Вурал Доган....ой.скольких же он еще обманет
Аватара пользователя
hexe
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 май 2014

Я тоже попалась на удочку этого мошенника, правда это было почти 2 года назад. В апреле 2013. Сначала хотела написать, но думала, что уже он успокоился, но посмотрела на форуме, до сих пор обманывает наивных дев типа меня. Познакомились на каком то сайте знакомств переписывались с полгода и позвал в гости. Я повелась и поехала на неделю, билет купила на свои, не хотела, что "жених" посчитал меня меркантильной, только попросил привезти с собой ВОДКУ, которую очень любить и еще 15 тыс, якобы для друга, которому нужны российские деньги, но здесь купить не может и отдаст в валюте...Повелась....Провела отличные 7 дней на курорте в его доме в кушадаси, неотходил ни на шаг, все мои прихоти. Друг так деньгами и не приехал, взял их сам и взял мой номер карты и при мне кидал с своей на мою деньги. на вопрос почему не пришла смс о доставке,,сказал, что у них так бывает. Я вернуласьв Москву. Вурал слать ежеминутные смс, видимо боялся, что соскочу. В итоге выторговал у меня еще 600$ для оформления моего годового вида на жительства. Прислал мне свою полную фамилию для денег, я залезла в инет и открылось. Пелена спала с глаз....Жалею ли я деньги...Нет, будем считать, оплатила недельное пребывание в отеле с личным поваром, дворецким и т.п.
P.S. Да это для меня был урок. Спасибо ему за это. Зла не держу. А теперь можете меня забросать тапками))))
Аватара пользователя
Snezhanna
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09 фев 2015

Столько лет он на этом поприще трудится уже, и всё ведутся девы :girl_sigh: Snezhanna, и правильно делаете, что не жалеете. Он вам хороший отдых, вы ему денежки. Можно сказать, всё честно (почти))))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Ведемся мы (девы) на него потому, что этот человек отличный манипулятор. Не знаю, от природы это у него или изучал этот вопрос. Я немного читала об этом и думала, что умею разбираться в людях...Ан нет))))
А не обиделась на него потому, что он бедный и убогий - это его состояние души, которое манифестирует в мире материи и создает ему такую жизнь. Его можно только пожалеть. У меня был вариант принять его негатив или нет....Я не приняла, а просто отпустила ситуацию. Получила взамен душевное спокойствие. А его жизнь - это его выбор. Вернее свобода выбора.
Как её (свободу выбора) использовать - личное дело каждого. Лопатой можно вскопать грядку или убить соседа. Ядерная реакция может давать свет или разрушить город. Свободу можно использовать во благо или во зло. Выбирая определенный путь, мы тем самым выбираем (принимаем) и то, как на него отреагируют другие. Выбирая путь предательства, мошенничества, человек выбирает и то, что он может быть проклят или презрен....
Как то так :Laie_78:
Аватара пользователя
Snezhanna
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09 фев 2015

Что-то напоминает моего бывшего....И он тоже из Измира, родители погибли в аварии, но тут я узнаю что у него есть отец и мать но они живут в разводе....и т.д...Короче всякая хрень! но моему лавеласу 35 я это видела в паспорте. Все они из Измира психи! Будьте осторожны!
Аватара пользователя
lenokklenok
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 сен 2015

Короче, Алькапоне отдыхает!!
Аватара пользователя
lenokklenok
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 сен 2015

Оййй , да по фото же видно что ему не 40.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

"Говорит ему 41-45 лет,на самом деле за 50,просто молодежно одевается и занимался спортом.Говорит,что не был женат" - и кто В это поверит?
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

lenokklenok писал(а):Что-то напоминает моего бывшего....И он тоже из Измира, родители погибли в аварии, но тут я узнаю что у него есть отец и мать но они живут в разводе....и т.д...Короче всякая хрень! но моему лавеласу 35 я это видела в паспорте. Все они из Измира психи! Будьте осторожны!


Ахахах + 100 :prankster2: :wild:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12