Противозачаточные средства

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Lalechla, вопросы не ко мне, а к нашему правительству. И опять же никто не мешает вам, прежде чем, покупать и употреблять препараты изучить информацию о них.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А кому-то прием этих таблеток помог после их приема родить здоровых детей, кому-то помог личную жизнь наладить. Все имеет свою цену. Нельзя говорить однозначно.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А кому-то это единственный способ спастись от рака яичников. Так что надо выбирать из двух зол меньшее.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Девочки, кто-то пользуется в Турции аналогом Логест или Линденет? какие там вообще есть ОК по дозировке 20мкг+75мкг?
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

девочки подскажите ,а есть ли в Стамбуле противозачаточный пластырь?а то кольцо меня не впечатлило.не плохо,конечно.вес не набрала,но лицо как у подростка.
Аватара пользователя
Иринюша
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30 авг 2013

меня интересует пластырь типа ЕВРА. есть ли в Стамбуле и сколько стоит? :turkishglag: :smile3:
Аватара пользователя
Иринюша
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30 авг 2013

Подскажите, пожалуйста, оказывают ли гинекологи услуги по установке внутриматочной спирали (в Стамбуле, если это имеет значение)? И если да - можно ли придти к ним со своей, заранее купленой, или ВМС нужно приобретать у них на месте?
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Turkish_gal, спирали ставят, даже семейные врачи, тут это основной метод. На тему соисвоей или нет- не подскажу
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena писал(а):Turkish_gal, спирали ставят, даже семейные врачи, тут это основной метод. На тему соисвоей или нет- не подскажу



Спасибо большое!
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Девочки, и меня проконсультируйте. После родов решила не ставить спираль, а пить противозачаточные. Пришла к своему врачу, он мне дал рецепт и сразу 2 упаковки таблеток. Начала пить первую упаковку, к середине месяца у меня было + 3 кг, таблетки допила, но вторую упаковку пить не стала. Еле сбросила эти килограммы. Прошло больше года, пришла к врачу и говорю, что хочу други, он спросил -почему? Ну я объяснила. Он меня убедил, что таблетки современные и от современных препаратов такого быть не может. С чего-то другого меня разнесло. Ок начала пить их опять, прошла неделя, я потяжелела, сегодня на меня еле налезли мои джинсы! Я боюсь вставать на весы. Можно ли их взять и бросить пить? я не хочу допивать, эти кг потом очень тяжело уходят.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna,
Насколько я знаю, бросать курс лучше не стоит. Курс - имеется ввиду одну упаковку таблеток. Как-то стресс для организма будет, ИМХО. А к врачу идите и требуйте, чтобы выписывал другие таблетки Вам. У всех нас индивидуальный организм, на все действует индивидуально. Тем более на прием гормональных лекарственных средств. Я, например, в восторге от Ярины (Ясмин в Турции), ни грамма не прибавилось у меня за все время приема. А у подруги моей (абсолютно не склонной к полноте) - +7 кг...
Аватара пользователя
annab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: Минск

danna, Ничего не будет страшного, если бросить..придут М раньше, через 3,4 дня после того, как бросишь. Потом цикл восстановится и следующие М придут по плану.

Как то раз у меня были все 48 побочных эффектов, перечисленные в инструкции :blink: не помню названия таблеток..и +5 кг и депрессия жуткая и тошнота даже, промолчу про расстройство жкт, мигрени. Бросила эти аццкие таблетосы не допив примерно около 10-12 таблеток и все прошло потом. А аптекарь рекомендовал их как самые последние, не дающие вообще побочек никаких.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Девочки, спасибо за советы, хоть и противоречивые :biggrin:
Я побоялась бросить... И весов боюсь. Я себя чувствую просто коровой. Еще очень раздражает, что я не могу купить таблетки на свое усмотрение, я в рф пила Ярину и ни кг лишнего не набрала. А здесь мне нужно ехать в соседний город за рецептом и еще уговаривать своего доктора пощадить меня (доктор замечательный кста)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Данна неужели в Германии нет Новаринга? очень его рекомендую. Сейчас опять применяю, нет никаких побочек.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Данна неужели в Германии нет Новаринга? очень его рекомендую. Сейчас опять применяю, нет никаких побочек.

Я чес понятия не имею какой ассортимент в наличии, противозочаточные только по рецепту. Мне прописали Asumate30 я так поняла в рф их нет. Допью и брошу, опять на тренажеры и велик :biker:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, Даня, спроси у своего врача про это колечко. Оно реально хорошее.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

danna, а нет возможности из России привезти себе таблеточки? Я понимаю, что это гемморойно, но если с врачём не удастся общий язык найти, то раз в месяц бросать\начинать\менять\худеть\поправляться - это стресс для организма, мне кажется.
Да и кроме стресса, на сколько я знаю, такие прыжки снижают вообще надёжность контрацептива.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Нее из рф возить не вариант) придется вечно находиться в поиске кого-то, кто едет и просить купить мне противозачаточных)))
Я записалась к другому врачу, рядом с домом, хоть и очень не хотела менять врача. Но я езжу к моему в род. Дом, где рожала, это 20 км. Спрошу у новой про кольцо, я таблетки еще и забываю пить вечно )
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

кто на гв чем пользуетесь? я думаю о спермицидах,но была эрозия и сомневаюсь.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin, а какие спермициды есть в Турции?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2