Грильяж, трюфели.. и просто КОНФЕТЫ!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Sonechko писал(а):marita.83, у Koska.

поддерживаю. я балдю от их миндального грильяжа,как по мне,то много лучше даже кунжутного.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

koska сегодня как раз купила упаковку в тансаше там по 40гр * 12 пакетиков и стоит чего-то около 15 лир.. - очень вкусно.. но, вот как то мне попадался кунжутный грильяж в таких тубах по 500 гр, ВКУСНЫЙ, а вот чей он, не помню и больше он мне не встречался такой ни разу.. может кто знает??
-
у этой коски я ещё беру всегда миндаль в сахаре.. а вот миндальный грильяж мне не встречался.. жаль, что у них магазины только в Стамбуле.. и почему то на их сайте не нашла онлайн торговли... а хотелось бы!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

у koska есть онлайн торговля.. НО, цены там конечно мало чем отличаются от магазинных, хотя продается в упаковках по 3 кг..
-
теперь я хочу найти онлайн продажу Badem şekeri, то есть миндаля в белом сахаре что-ли.. на сайте коски есть этот миндаль - но, в упаковке по 2 кг, он дороже, чем я покупаю в обычном магазине любой вес ... А кто ещё производит такой миндаль???
-
сегодня в Кипе встретились ещё кунжутные конфеты фирмы kent Изображение
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

делала заказ у коска.. принесли домой на третий день только,
- кунжутный грильяж в 3кг. коробке не очень удобно нарезан, такими жирными кусками, вот!
- миндальный грильяж, брала по 40гр.. сильно обжарен,не чувствуется совсем вкус миндаля..- не понравился мне совсем!!
и в подарок прислали банку около 400гр.. массы кунжутной смешанной с чем-то виноградным.. на вид, типа крема шоколадного..
на вкус достаточно приятное лакомство!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Блииин какая тема :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Мне сладкого еще ого сколько нельзя будет кушать.....а я ужасная сладкоежка, думала тут нет таких вкусняшек,....а тут :essen1: :essen1: :essen1: ......расстроилась, боюсь теперь с диеты сорваться.......

На за информацию всем спасибо........может кто то из них с сахарозаменителями что нибудь делает?????? ( спросила я, со слабой надеждой ) :girl_crazy:
Аватара пользователя
YanaKV
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 02 окт 2011

marita.83,

В Афионе обалденные сладости, свежие.....МММММММ, вкусные, нежные, описать невозможно.........Сейчас посмотрю на коробчке, есть ли у них сайт.......
Аватара пользователя
YanaKV
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 02 окт 2011

marita.83,

www.altinaylokum.com
Пять лет , несколько раз в году едем на машине из Фетие в Анкару и обратно, и все пять лет заезжаем туда специально за сладостями........Вкуснотища.........
Аватара пользователя
YanaKV
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 02 окт 2011

YanaKV, спасибо.. посмотрела их сайт.. из необычной для меня продукции, увидела у них, КРЕМ МАКОВЫЙ..
и из зимней продукции ДОЛМА из каймака, тоже никогда такого не тестировала - думаю, должно быть вкусно!!!
а лукумов как много, а главное моя любимая джезерья есть!!!
и вот ещё гранатовый лукум с фисташками - по видимому ВКУСНОТА!?
вы не пробовали гранатовый???
ещё раз спасибо за ссылку на сайт
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83,

Нет не пробовала,,,,, у меня долгосрочная диета :dash3:

Но звучит как красивооооооо, сейчас слюной изойду.........
Аватара пользователя
YanaKV
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 02 окт 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13