Странный турок, нужен взгляд со стороны.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

юля писал(а):На сайте том знакомств я висела пару лет, особо без цели, пару раз переписывалась то с англичанином, то с испанцем, но в силу обстоятельств переписка прекратилась. А этот чем то меня покорил. Да и фотки любителя горных лыж и картинга как-то привлекли.
А от отношений , мужчины нам не хватает, и мне, и ребёнку, во всех отношениях, и в материальной-хозяйственной части, и в воспитании мальчика я уже начинаю что-то упускать, чересчур он у меня ласковый мамин. Да просто хочется засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком.


Хочу предупредить, что турки в плане хозяйственности в большинстве далеки от этого....максимум лампочку поменять. Так что, если для вас это очень важно, то сразу интересуйтесь откуда у него руки растут.
Засыпать и просыпаться они тоже хотят. Об этом рассказывают через одного, но это не значит, что каждый с сайта знакомств подходит под ваши желания. Любые сайты знакомств...эээ...типа мусорки. Если там что-то для жизни и можно найти, то столько мусора перелопатить надо...но шанс есть, главное верить, надеяться и ждать, когда, наконец, заглянет туда именно ваш человек.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

riddlekatya писал(а):Кстати,вот в примере из последнего поста видно ,что вы противоречите сами себе. Автор вы решите сами для себя он вам для чего нужен??? Для отношений или для секса??? И исходя из этого думайте что делать дальше. И на будущее установите правило-не знакомьте ни с кем ребенка до решения о свадьбе, либо как минимум совместного проживания- у вас таких романов,возможно, будет еще сто и мальчик не должен проходить эти этапы поиска вместе с вами.


Поддерживаю, особенно по поводу знакомства с близким вообще, а с детьми в частности.
По поводу серьезности и секса автора понимаю. Бывают моменты, когда гормоны сбивают мысли и желания не в то направление. Вроде и хочется серьезности от отношений, но и секса давненько не было. Получила секс, удовлетворила потребность в нем и включился мозг, что главное-то серьезности хотела.

Автор, вы уже успокойтесь с этим меном. Ну, получилось так, ну, бывает. Хоть секс понравился и то хорошо. Урок усвоили и дальше в плавание. И не верьте мужским словам. Мне один мой знакомый говорил: "Мы, мужчины, ради секса идем на все, только чтобы достичь желаемого. Мы пообещаем все". А восточный мужчина в достижении цели намного проворнее. Вот увидите, сколько раз еще будете ловиться на их слова.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

юля писал(а):На сайте том знакомств я висела пару лет, особо без цели, пару раз переписывалась то с англичанином, то с испанцем, но в силу обстоятельств переписка прекратилась. А этот чем то меня покорил. Да и фотки любителя горных лыж и картинга как-то привлекли.
А от отношений , мужчины нам не хватает, и мне, и ребёнку, во всех отношениях, и в материальной-хозяйственной части, и в воспитании мальчика я уже начинаю что-то упускать, чересчур он у меня ласковый мамин. Да просто хочется засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком.


Изначально были заданы неправильные слагаемые. Для секс туризма сайты знакомств - поле непаханное. Вообще там в большинстве своем третий сорт тусит. Разнюхали извращенцы и альфонсы, что в наших женщинах живет неубиваемая надежда и пользуются этим напра-нале. Минимум вложений, а какой результат. Исключения только подтверждают правило.
Как одна постоянная клиентка СЗ сказала: -Это ж перелопатишь тонны навоза, пока докопаешься до зернышка.

Знакомьтесь в реале. Ходите в клубы, на вечеринки, в отпусках время проводите с толком.
А на сайтах совершенно не на что рассчитывать...если только пофлиртовать и для секаса.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ksena писал(а):. А восточный мужчина в достижении цели намного проворнее. Вот увидите, сколько раз еще будете ловиться на их слова.


Причем я даже не минуты не сомневаюсь, что скоро он появится и начнет докладывать обстановку в секторе газа. :prankster2:

Главное снова уши не развесить и влепить ему звязду героя на горячую точку)..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

юля писал(а): мужчины нам не хватает, и мне, и ребёнку, во всех отношениях, и в материальной-хозяйственной части, и в воспитании мальчика я уже начинаю что-то упускать, чересчур он у меня ласковый мамин. Да просто хочется засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком.


с этим так не будет, вы же сами понимаете... он же в Сирию или на другую какую войну умчится где интернета нет и сотовая связь не ловит:))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Baro-nessa писал(а):Знакомьтесь в реале. Ходите в клубы, на вечеринки, в отпусках время проводите с толком. А на сайтах совершенно не на что рассчитывать...если только пофлиртовать и для секаса.


Баронессик, я не вижу и в реале на что можно рассчитывать. В клубах пионЭры, в кафешках в основном парами девочка с девочкой, мальчик с мальчиком и изредка нормальные пары парень с девушкой. И то, опять таки, максимум до 30 лет. Может в России по-другому? Остается отпуск, но разве там много шансов найти серьезные отношения. На то он и отпуск, чтобы расслабляться. Мужчины за 40 где тусуются?
Мне кажется все дело случая. Тем более с иностранцем кто хочет познакомиться, то основной путь - СЗ.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, говорят в санаториях их ловят...тем кому за 40) :secret: только там тоже через сито надо просеивать)
А вернее всего по знакомству, конечно.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):ksena, говорят в санаториях их ловят...тем кому за 40) :secret: только там тоже через сито надо просеивать)
А вернее всего по знакомству, конечно.

угу) знакомится надо на кладбище...элитном)))..а так согласна - вернее по знакомству..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):
Baro-nessa писал(а):ksena, говорят в санаториях их ловят...тем кому за 40) :secret: только там тоже через сито надо просеивать)
А вернее всего по знакомству, конечно.

угу) знакомится надо на кладбище...элитном)))..а так согласна - вернее по знакомству..


Ага, мне дочка тоже предлагала, когда мы с ней на колумбарий ходили. :girl_crazy: А по знакомству сама бы рада была, но по жизни никто меня не хочет знакомить, еще и своих от меня прячут, хотя я девушка с принципами. В общем, не судьба мне выйти замуж :crying:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

юля, :biggrin:

Изображение
Eğer dünya tek bir ülke olsaydı, başkenti İstanbul olurdu. © Napolyon
Аватара пользователя
fusun
 
Сообщения: 194
Регистрация: 30 июл 2013

fusun,
:bugaga_uff:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

fusun, :biggrin:
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Увы, Украина - лидер турецкого секс туризма. Россия дороже и менее безопасна, в Беларусь еще визы никто не отменил. У меня много знакомых, которые ездили типА на клубную жизнь украины посмотреть. Кино в тему Beni sev /forum/go/c1b611c39b258d6b396c2f318afccd31
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Daryam,
а как можно посмотреть фильм?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, вот реклама фильма /forum/go/043ee4507357ba362feaf07a2db63e0d
Мне показался фильм уж очень предсказуемым, банальным, смотреть не захотелось, специально не искала. Наверное он в Украине сейчас идет. Актриса похожа на кавказскую девушку из Виагры)))
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4