Он говорит только по-турецки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот скорей фсего отрывки были, поэтому мы и про гандон и про фоту слышали..


Я что-то вспомнила тему о том, как кого-то лишила девственности турка(с). И о способоах дефлорации кофеварками, написанных в комментах
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

блин патсталом как можно было до этого додуматься... интересно а сколько раз он его уже стирал
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

блин патсталом как можно было до этого додуматься... интересно а сколько раз он его уже стирал

А,главное, "Лаской" ли?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

блин патсталом как можно было до этого додуматься... интересно а сколько раз он его уже стирал

А,главное, "Лаской" ли?
патсталом
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul


В ответ на:
блин патсталом как можно было до этого додуматься... интересно а сколько раз он его уже стирал


А,главное, "Лаской" ли?

начитавшись темки про турецкий быт, могу сказать - не-а, каким-нить отбеливателем... для дезинфекции
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

да в ы почти угадали - в туалете и работает.. нафига там язык


ой у меня видимо нездоровые ассоциации какие-то....Тока тему открыла и на эту фразу наткнулася. Сижу, думаю, а че деушка имела в виду? потом сообразила, что она про иностранный язык-то грила
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

да в ы почти угадали - в туалете и работает.. нафига там язык


ой у меня видимо нездоровые ассоциации какие-то....Тока тему открыла и на эту фразу наткнулася. Сижу, думаю, а че деушка имела в виду? потом сообразила, что она про иностранный язык-то грила


Блин, на меня уже неделю коллеги нездорово смотрят...Работы завал, кое-как успеваю делать...(успеешь тут) а на лице постоянно улыбка, местами смех и слезы...
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

А кому-нибудь пригодились знания турецкого языка в жизни, например, в плане работы?

Я считаю, чем больше языков знаешь, тем лучше. Лишними знания никогда в нашей жизни не бывают. Ну а если человек уезжает в Турцию на ПМЖ, конечно, язык необходим. Всегда нужно надеяться только на себя!
Аватара пользователя
Latera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 198
Регистрация: 30 ноя 2006
Откуда: Москва

они все только по-турецки говорят.
вы выучили язык в итоге?
Аватара пользователя
Севгили
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 сен 2012

Trubetskaya, очень жаль, что ваш знакомый навязывает вам решение проблемы перевода с языка, который вы не знаете. ИМХО, это характеризует его либо как человека недалекого, либо как человека, который не привык брать ответственность на себя. Он чем думал когда писал вам на своем родном языке? И вы, наверное, воспитаны на фильме "Свинарка и пастух" если считаете такое положение вещей нормальным? Хотя, каким-то внутренним чутьем понимаете все же, что неправильно это когда в личной переписке присутствует третий, т.е. переводчик... ну и зрители, еще вдобавок.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, не очень понимаю, почему именно мое сообщение Вы восприняли в штыки?! Тема, в которой я обратилась с просьбой о переводе, именно для этого и создана, насколько я поняла...Я обратила внимание, что не все сообщения переводятся в теме, и подумала, что может быть слишком личные переводы отправляются в личку. Я уже попросила прощения, что недопоняла. Что касается рассуждения о недалекости или безответственности человека, то могу на это ответить Вам следующее: я сама попросила его написать письмо о себе на турецком, т.к. наше общение на английском не дает мне в полной мере понять сложившуюся ситуацию.. Вот такие дела :-)
Аватара пользователя
Trubetskaya
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 окт 2013

Есть очень хороший самоучитель турецкого Каббардин. Поищите в интернете.
Удачи вам. :victory:
Аватара пользователя
Groa
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 окт 2013
Откуда: Украина - Турция

Groa,
не вам лично, но все же. всегда было любопытно, каким образом на форуме всплывают темы 5-6-летней давности :blink:

проделки админов дабы народ повеселить? :gamer1:
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

nadejda, я ответила девушке в этой теме чтобы не флудить в другом месте :girl_sigh: Не перестаю удивляться желанию форумчанок видеть и воспринимать администрацию форума в качестве аниматоров. :brunette:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9