Виртуальный роман или мужская логика

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот читаю комментарии и удивляюсь. Да, почему для нашей женщины все, что ДЛЯ СЕБЯ - это все нельзя, все грех, ТАБУ? Почему наши женщины пытаются нести ответственность за себя и за того парня (за мужчину, за его семью, жену, детей)? Я общалась с герлфренд моего бывшего супруга. Но у меня не было к ней неприязни, что она чем-то привлекла моего мужа. Она что, его камнями должна была забросать, если он делал ей какие-то знаки внимания или пытался общаться? Его леваки не ее проблема, а моя и моего мужа. Так почему, если я не смогла сберечь наш брак, я должна ненавидеть эту женщину?

Точно так же и виртуальный мой товарищ. По какой такой вине перед миром я должна нести ответственность за его жену и за него..только потому что я поговорила с ним в инете 3 мес.? В чем мой грех? В том, что мне было хорошо, интересно и появился интерес к жизни? Или я себя не люблю и должна и обязана думать только о других? Я так жила аж до сегодняшнего дня.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):Вот читаю комментарии и удивляюсь. Да, почему для нашей женщины все, что ДЛЯ СЕБЯ - это все нельзя, все грех, ТАБУ? Почему наши женщины пытаются нести ответственность за себя и за того парня (за мужчину, за его семью, жену, детей)? Я общалась с герлфренд моего бывшего супруга. Но у меня не было к ней неприязни, что она чем-то привлекла моего мужа. Она что, его камнями должна была забросать, если он делал ей какие-то знаки внимания или пытался общаться? Его леваки не ее проблема, а моя и моего мужа. Так почему, если я не смогла сберечь наш брак, я должна ненавидеть эту женщину?

Точно так же и виртуальный мой товарищ. По какой такой вине перед миром я должна нести ответственность за его жену и за него..только потому что я поговорила с ним в инете 3 мес.? В чем мой грех? В том, что мне было хорошо, интересно и появился интерес к жизни? Или я себя не люблю и должна и обязана думать только о других? Я так жила аж до сегодняшнего дня.


Ничего себе у вас выдержка... Вы что, серьезно? Насчет герлфренды. Ну если не камнями забросать, то хотя бы просто сказать "нет". Его леваки - еще и ВАША проблема? Это вы одна должны сберегать ваш брак? Ну и доброта, святая простота... Я ни в коем случае не осуждаю, если вы вот так смогли... Но не понимаю. Конечно, зачем ненавидеть любовницу мужа. Хотя нет, могла бы понять только в одном случае - если вы сама мужа давным-давно разлюбили, тогда да, даже лучше его отдать в хорошие руки :biggrin:
Насчет общения с женатым... Да конечно, вы должны думать только о себе, это правильно. Но здесь палка о двух концах: думала о том, чтобы себе было хорошо и интересно, а теперь возвращаемся к началу темы и перечитываем все внимательно, к чему привело. Ну какой мужик, прости Господи, будет разговаривать с женщиной о высоком и подспудно все-таки не мечтает затащить ее в постель? Тем более турок в интернете. Сказки о настоящей дружбе пишутся только о зайчике и ежике и иже с ними зверьках :biggrin: Общение может перерасти в дружбу, только если изначально никогда не было разговоров ни о чем, кроме отвлеченных тем, если на попытки позиционировать себя как кандидата в мужчины было сразу сказано "нет", и если не дошло до того самого "я без тебя не могу". Ну вы же все это понимали...
Птенец, я удивилась только потому, что совершенная темнота в вопросах права. Не слышала даже никогда, что алименты не только на детей бывают, а еще и для бывшего супруга(супруги) можно.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta, девочки, Ксена очень МУДРАЯ женщина. Это приходит с годами и опытом. ТАкой женщиной можно и нужно восхищаться.
У нее другие поставлены задачи, нежели у большинства девушек из турлава, и вообще лава. Имея за спиной два брака на многое начинаешь смотреть в разных плоскостях. Грубо говоря из планиметрии переходишь к стереометрии.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):я знаю Ксену столько, сколько она на форуме. Мне, возможно, ближе и понятнее поведение, потому что мы по возрасту ближе. КОгда на свете поживешь достаточно, на многие вещи начинаешь смотреть несколько по-другому. ПОнимаешь, что не все черное и белое. В случае с Ксеной большинство смотрит со своей "молодой" колокольни, и пытается втиснуть ее стиль поведения в рамки девушек "около 30".


Вот я могу под этими словами тоже подписаться. Потому что Ксену знаю долго, потому что мы с ней одинакового возраста (+_-).

Ксена, у меня нет никакого осуждения вас и ваших пуступков. Потому что это не мое дело. Мне вас просто жаль. Потому что вы, как вот те девушки "около 30" решили, что сможете переиграть ситуацию, не залезть глубоко в отношения, сможете сами все обрубить и ничего не потерять. Так не бывает. Любые отношения имееют свою плату. Может испортить настроение на час, а можно загреметь в больницу в нервным расстройством. К какому полюсу вас больше тянет- вам решать.
Вы пишите, что начали в первую очередь думать о себе. Плохо вы о себе думает, вот мой посыл вам. Любые отношения с женатым мужчиной, тем более с турком, тем более в виртуале- это УЖЕ отрицательные эмоции.

Про алименты на жену - я прекрасно это знаю, тут, в Америках, эти кейсы- обычное дело. И я помогала нескольким женщинам в таких вопросах ( не буду вдаваться в подробности). Это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТРЕСС! Ксена, вы готовы все это пережить? Вы уверены, что эти деньги, даже если вы их получите, пойдут вам на пользу, а не во вред?

И в одном вы правы, чужую беду руками разведу, а в своей- слепой крот, и только. И возможно, я бы тоже наделала ошибок на вашем месте. Да я вижу именно так вашу ситуацию- это было ошибкой, начинать переписку с этим мужчиной. И это не осуждение, а оценка вашей ситуации. Извините, что вам она не понравилась.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

WINDetta писал(а): Ничего себе у вас выдержка... Вы что, серьезно? Насчет герлфренды. Ну если не камнями забросать, то хотя бы просто сказать "нет". Его леваки - еще и ВАША проблема? Это вы одна должны сберегать ваш брак? Ну и доброта, святая простота... Я ни в коем случае не осуждаю, если вы вот так смогли... Но не понимаю. Конечно, зачем ненавидеть любовницу мужа. Хотя нет, могла бы понять только в одном случае - если вы сама мужа давным-давно разлюбили, тогда да, даже лучше его отдать в хорошие руки :biggrin:
Насчет общения с женатым... Да конечно, вы должны думать только о себе, это правильно. Но здесь палка о двух концах: думала о том, чтобы себе было хорошо и интересно, а теперь возвращаемся к началу темы и перечитываем все внимательно, к чему привело. Ну какой мужик, прости Господи, будет разговаривать с женщиной о высоком и подспудно все-таки не мечтает затащить ее в постель? Тем более турок в интернете. Сказки о настоящей дружбе пишутся только о зайчике и ежике и иже с ними зверьках :biggrin: Общение может перерасти в дружбу, только если изначально никогда не было разговоров ни о чем, кроме отвлеченных тем, если на попытки позиционировать себя как кандидата в мужчины было сразу сказано "нет", и если не дошло до того самого "я без тебя не могу". Ну вы же все это понимали... .


Да, серьезно. Встретиться она не захотела, но в по мейлу мы общались. Вот, сейчас ведь скажу и опять закидают камнями :biggrin: Да, я любила. По моим принципам, которые выеденного яйца не стоят, если любишь человека, то делаешь так, чтобы ему было хорошо. Я переживала, что он потеряет ВНЖ, если я разведусь. Если мужчина захочет уйти, он уйдет. Поэтому никогда не видела смысла держать мужчину. Не пытаться реанимировать брак, а именно держать. Я пыталась сберечь брак, как могла, но муж на контакт не шел. Такое может быть, если мужчина именно влюбился. Предположила, что если там сильные чувства у него и у нее, то надо обсудить этот момент и сделать так, чтобы он остался в Украине, не потерял работу. Он на 8 лет старше меня. После первого брака остался гол, как сокол, ни квартиры, ни работы. Если его вытурят в Турцию, то как он будет жить на одну пенсию в 1000 лир? Женщина сказала, что он ей не нужен, что все это его фантазии и у нее другие цели в жизни. Ну, вот так как-то было :biggrin:

Сейчас пустота, даже порой забываю, что я была замужем за ним...хотя хорошего тоже было много и очень ему благодарна. А раз уже нет чувств, то и думаю уже о себе и хочу алименты, пусть даже копеечные.

О женатом. Да, и я не девочка и тоже могу хотеть или не хотеть мужчину. Понимаю, но не понимаю, почему я должна контролировать чувства мужчины? Я контролировала свои и постаралась не довести их до такого состояния, чтобы купить себе билет и организовать встречу. И еще, мы так часто в жизни думаем наперед, что не получаем удовольствие от мгновений. Мимо нас проходят интересные люди, а мы мыслями "как бы чего не вышло" не позволяем себе маленьких радостей и удовольствий. Я понимаю, если бы я тут рыдала, что мне делать, люблю женатого...но все замечательно, все остались довольны...Может он сравнил меня с женой и в ее пользу больше баллов и он решил, что нет ее краше? А мы тут Ксену к совести призываем... :punish:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):Вот читаю комментарии и удивляюсь. Да, почему для нашей женщины все, что ДЛЯ СЕБЯ - это все нельзя, все грех, ТАБУ? Почему наши женщины пытаются нести ответственность за себя и за того парня (за мужчину, за его семью, жену, детей)?

Страх, обычный страх, однажды остаться не у дел из-за какой-то Ксеночки :biggrin:
Ты уже пережила этот страх и, видимо, поняла, что не так и страшно, и не совсем не у дел, да и вообще не остаться, и не в них (пассиях) дело, но давай начистоту, виноватых и ты искала в пассиях мужа :girl_sigh:
А вот что пишет девушка, которой возникшая вдруг любовница помогла укрепить семью.
basarili_007 писал(а):Желание и мотивы вполне понятны и объяснимы, но результат их - действия, которые де-факто направлены именно на разрушение семьи. Я не говорю, что он из-за вас разведется или что вы стали причиной охлаждения в семье, может оно там всегда было, но укрепить эту семью вы точно не помогаете..

Странно, не правда ли?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, а я вот восхищаюсь Ксеной. Пройти такой сложный путь, иметь за спиной опыт, во многом негативный и быть открытой для новых отношений, хотеть повторения, конечно, не пройденного, но того, что не дополучила в двух браках. Непроходящее желание чувствовать себя женщиной, женщиной желанной...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):МамаСан, а я вот восхищаюсь Ксеной. Пройти такой сложный путь, иметь за спиной опыт, во многом негативный и быть открытой для новых отношений, хотеть повторения, конечно, не пройденного, но того, что не дополучила в двух браках. Непроходящее желание чувствовать себя женщиной, женщиной желанной...

согласна на все 100. :respect:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Ари, так и я. Она молодец, не зациклилась на своих страхах, не впала в осуждение и месть. Я ей и раньше писала и сейчас напишу и не только ей, - жизнь на этом не заканчивается! И если тебе дорога твоя жизнь нет преград, чтобы жить и радоваться жизни, и получать все сопутствующие счастью ощущения.
Пунктик у нее все ж остался. Это я про то, что "принц на белом коне" должен завоевать. :biggrin: Но согласитесь, принцу сначала надо знать, что завоевывать. :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ksena писал(а):Женщина сказала, что он ей не нужен, что все это его фантазии и у нее другие цели в жизни. Ну, вот так как-то было :biggrin


Вот его как жизнь долбанула-то! Это лучшая месть :to_babruysk: так получить по башке от любовницы!

ksena писал(а): И еще, мы так часто в жизни думаем наперед, что не получаем удовольствие от мгновений. Мимо нас проходят интересные люди, а мы мыслями "как бы чего не вышло" не позволяем себе маленьких радостей и удовольствий.

Таки да... если задуматься. Вот он, опыт-то... :girl_sigh:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

МамаСан писал(а):А вот что пишет девушка, которой возникшая вдруг любовница помогла укрепить семью.


МамаСан, поправочка - "девушке" любовница и ее возникновение, ну никак не помогли укрепить семью, а чуть даже наоборот ее не развалили в пух и прах.. помогли терпение, любовь и понимание, что это "мой" человек, которые были у меня изначально... и еще сам муж, который признал и осознал свою ошибку. Это не единственный случай в моей жизни, когда муж сделал ту или иную ошибку (проступок в моих глазах) и был прощен, поэтому я бы не стала именно этот случай возводить в ранг "спасителей нашей семьи". Для меня это выглядит, как передергивание понятий.. Делаю скидку на то, что вы журналист и/или близки к политике..

Мы все люди и мы все делаем ошибки. Поэтому, заметьте, я в Ксену тапками не кидаю.. Но вообще я была бы отнюдь не против, чтобы такого случая не было в моей жизни и чтобы проверка меня, моих чувств и моей семьи на прочность состояла в горадо меньших испытаниях для моей нервной системы. Но случилось, что ж теперь, пережила, поплакала и пошла дальше. Но еще раз повторюсь - это не помощь в укреплении семьи, а лишь жесткая проверка на прочность..


ksena писал(а):Вот читаю комментарии и удивляюсь. Да, почему для нашей женщины все, что ДЛЯ СЕБЯ - это все нельзя, все грех, ТАБУ? Почему наши женщины пытаются нести ответственность за себя и за того парня (за мужчину, за его семью, жену, детей)?


Ну есть такое.. все же мы находимся под каблуком у морали.. вы же тоже какое-то время пытались за мужа "спасти-сохранить семью", хотя во многом это и его обзанность тоже, не только ваша (извините, если на больную мозоль).. Это в нас очень глубоко сидит.. Правильно или неправильно, но мы такие.. Стоит ли себя "ломать"? Мне кажется, если бы это было для вас естественно (жить только для себя), вы бы не задавались таким вопросом и темы бы этой не было.. попереписывалась с женатым и забыла, делов-то.. может вы сами себя подсознательно осуждаете, потому и нас именно это зацепило, а не какой-то другой нюанс в вашем посту. Не оправдывайтесь перед нами - живите, получайте удовольствие! Мало ли, что мы думаем. Это ваша жизнь! :victory:

МамаСан писал(а):Страх, обычный страх, однажды остаться не у дел из-за какой-то Ксеночки :biggrin:

Ты уже пережила этот страх и, видимо, поняла, что не так и страшно, и не совсем не у дел, да и вообще не остаться, и не в них (пассиях) дело, но давай начистоту, виноватых и ты искала в пассиях мужа :girl_sigh:


Ну вот, как бы я тоже пережила уже этот страх и виноватых много где искала. И со своей колокольни могу сказать, что (по крайней мере, в моем случае) это не столько страх остаться "не у дел" - сколько нежелание еще раз пережить боль предательства, крах своего любовно выпестованного "цветочного" мировоззрения и снова мучаться вопросом, доверять ли людям как и прежде или ставить вокруг себя заборы, которые в первую очередь мешают жить тебе самой.

Мне кажется, мы в этом с Ксеной похожи.. у нее есть неутолимое желание любить, делать добро и быть любимой, у меня - доверять людям.. никуда от этого не деться. Остается только быть самой собой и учиться отбивать удары судьбы.. Ну по крайней мере, для себя я так решила.

МамаСан писал(а):Странно, не правда ли?


Что странного, поясните, не поняла.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

ksena писал(а):О женатом. Да, и я не девочка и тоже могу хотеть или не хотеть мужчину. Понимаю, но не понимаю, почему я должна контролировать чувства мужчины?


Понимаю, что вы это не только мне написали, но хочу немного пояснить свою мысль.. я ваше внимание хотела обратить не столько и совсем не на то, что его или его чувства нужно контролировать (это он вообще-то сам должен делать, чай, не пять лет), а на то, что нужно чуть дальше или глубже смотреть на его мотивацию что ли, на то что он вообще из себя представляет как человек.. Что вы видимо и сделали, раз поставили точку..

Одно дело, человек в минуту грусти, нашел себе друга для обсуждения своей мировой скорби и того, куда катится мир (как ВЫ), другое - за спиной у близкого человека тешить свое эго, вводить друга по переписке в заблуждение насчет своих намерений и переводить флирт в никому непонятную, вытягивающую нервы и энергию мутотень.. ну что-то мне кажется, это не герой вашего романа, хоть и пишет складно.. :brunette:

ksena писал(а):Я контролировала свои и постаралась не довести их до такого состояния, чтобы купить себе билет и организовать встречу.

За это Вам :respect:

ksena писал(а):Может он сравнил меня с женой и в ее пользу больше баллов и он решил, что нет ее краше? А мы тут Ксену к совести призываем... :punish:

Не исключено, но мне, например, как любимой жене от этого не легче.. Зачем любимую женщину вообще с кем-то сравнивать? Ну да ладно, тема не обо мне, не буду портить Вам настроение.. Это все теория, а Вы молодец! :mynails: Желаю Вам :girl_in_love:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Ек, не умею я кратко ))

ksena писал(а): И еще, мы так часто в жизни думаем наперед, что не получаем удовольствие от мгновений. Мимо нас проходят интересные люди, а мы мыслями "как бы чего не вышло" не позволяем себе маленьких радостей и удовольствий.


И вот к этому +100 000 000 и "шоб я так жил" ))

учимся у вас жизни, учимся )) Опыт - сын ошибок трудных.. :girl_witch:

Ксена, вы вообще молодец, что создали тему и не побоялись вынести свою историю на обсуждение. :d_daisy:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007 писал(а):МамаСан, поправочка - "девушке" любовница и ее возникновение, ну никак не помогли укрепить семью, а чуть даже наоборот ее не развалили в пух и прах.. помогли терпение, любовь и понимание, что это "мой" человек, которые были у меня изначально... и еще сам муж, который признал и осознал свою ошибку. Это не единственный случай в моей жизни, когда муж сделал ту или иную ошибку (проступок в моих глазах) и был прощен, поэтому я бы не стала именно этот случай возводить в ранг "спасителей нашей семьи". Для меня это выглядит, как передергивание понятий.. Делаю скидку на то, что вы журналист и/или близки к политике.


Не передергивание понятий с моей стороны,а подмена понятий с вашей :girl_sigh: До появления пассии вы сомневались, ваш это человек или не ваш? И почему ваша любовь и понимание не стало вашему мужу преградой на пути к измене? Или они потом возникли? Тогда, следуя логике, "спасибо, что она была, разлучница наша"(с), благодаря ей вы смогли понять свои чувства и переоценить ваши отношения. Поэтому и кажется ваше высказывание о разрушающей роли пассии странным.
Увы, я финансист :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Вы пишите, что начали в первую очередь думать о себе. Плохо вы о себе думает, вот мой посыл вам. Любые отношения с женатым мужчиной, тем более с турком, тем более в виртуале- это УЖЕ отрицательные эмоции.


Может быть, но если я получила положительные эмоции, в чем проблема? Не понимаю, почему ты меня пытаешься убедить в том, что мне от этого общения плохо, если я чувствую хорошо.

Это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТРЕСС! Ксена, вы готовы все это пережить? Вы уверены, что эти деньги, даже если вы их получите, пойдут вам на пользу, а не во вред?


Во-первых, я уверена, что он не подаст на развод, т.к. боится потерять ВНЖ. Он блефует и даже не соизволил узнать, как осуществить эту идею в нашем положении. Если бы горел желанием, то уже этим летом бы купил билет и предложил поехать разводиться, как он мне все грозился. Во-вторых, стресс в первую очередь для него, потому что это он сейчас сидит, как мыша и лишний раз боится показаться в моем поле зрения. Это он боится развода. А каким образом они мне пойдут во вред? Да, и вообще, лучше я пожалею о том, что сделала, чем о том, что даже не попыталась.

что вам она не понравилась.


Гайде, я с удвольствием читаю все комменты. Если я огрызаюсь :biggrin: , то только потому, что лучше вижу и чувствую ситуацию, мои ощущения. Ну, а вообще, ты же знаешь, что я не столь категорична, как ты. По той простой причине, что жизнь так вот научила. Заставила понять, что есть еще и полутона, а не только черное и белое.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

МамаСан,

не.. если бы я сомневалась мой или не мой, я бы не протянула с ним 10 лет.. я сомневалась, протяну ли я еще или нет и на этапе появления любовницы и уже была готова все бросить.. А потом решила потянуть еще чуток :) И вот, пока тяну.. И сколько протяну не знаю - я бы не сказала, что мой брак спасен раз и навсегда. Каюсь, был момент, когда хотелось сказать "хорошо, что она была любовница наша", но я наверное, никогда не смогу так думать.. для меня это было два года ада, на которых я подорвала здоровье. И я только сейчас начиню приходить в себя. Поэтому просьба поменьше иронии, я ее пока не вполне адекватно воспринимаю. И та моя первая тема, где я озвучивала свои сомнения, как раз пришлась на начало их отношений - я просто чувствовала его ко мне охлаждение и пыталась найти этому причину (которой я тогда не знала..)

Насчет профессии, простите, я Вас с другим юзером перепутала. Хотела сейчас потереть - не успела )) Финансист, это хорошо. Трезвый взгляд, значит )) Помню ваши посты, мне они всегла нравились.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Ты уже пережила этот страх и, видимо, поняла, что не так и страшно, и не совсем не у дел, да и вообще не остаться, и не в них (пассиях) дело, но давай начистоту, виноватых и ты искала в пассиях мужа :girl_sigh:


Боюсь, что не поверишь, но не искала. У меня опыт "измен" с детства. Я еще тогда уяснила, что из-за неправильного поведения жены нормальный мужчина может уйти на сторону. Потом у меня после первого развода была возможность наблюдать за мужчинами, общаться с ними, брать интервью :biggrin: Т.е. когда за мной от женатых мужчин были попытки ухаживать, мои подруги были любовницами и, что чувствовали они...Не позавидуешь, хотя это зависит от мужчины. В общем, моя позиция такая, что причина это сами партнеры, а любовники - это уже следствие. Исключение, в случае, когда человек специально разбивает семью, целенаправленно, ради себя самого.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Пунктик у нее все ж остался. Это я про то, что "принц на белом коне" должен завоевать. :biggrin: Но согласитесь, принцу сначала надо знать, что завоевывать. :biggrin:


Да, есть. А что это пунктик? Я думала так правильно. Мужчин много, я одна, ко всем не наездишься...или как..поподробнее, что надо делать? :popcorm1: (на полном серьезе)
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

basarili_007, блин, я Вам стоя аплодирую!!!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

basarili_007, ну что Вы, никакой иронии. Мож, чуть каверзные вопросы, но не для того чтоб вас задеть или, боже упаси, осудить, токмо для повода к размышлению (да пойдет вам во благо) :girl_sigh: Страхи свои вы выше озвучили. И напомню, любовь взаимное чувство. А что не взаимно, то не любовь. :d_daisy:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14