Возможно ли найти напрокат вечерние платья в Стамбуле

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Здравствуйте уважаемые девушки, заранее прошу прошения если открыла тему не в том разделе
11 сентября прилетаю на свадьбу подруги в Стамбул. ( свадьба 14 числа) голова идёт кругом ,т к времени осталось мало а платья у меня ещё нет((( хотелось бы роскошное длинное вечернее платье,желательно с небольшим шлейфом. в моём городе ( я из Баку) такие платья стоят от 800-1500 евро(( не хочется как то тратиться,ведь платье только на один вечер
скажите пжл возможно ли в Стамбуле взять напрокат хорошее вечернее платье? и сколько примерно это будет стоить?

Спсаибо всем большое!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
glamka040
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03 сен 2013

девочки очень нуждаюсь в ваших советах
Аватара пользователя
glamka040
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03 сен 2013

напрокат не знаю,но в бакыркёе напротив ТЦ "карусель" на улочках ,в магазинах большой выбор вечерних платьев на любой кошелёк,я даже за 100 долларов видела.магазинов этих там штук 5-7,если не больше,находятся рядом друг с другом,платья всякие разные.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,
спасибо Вам большое! записала,а случайно не знаете диапозон цен на платья Tarik Ediz,?
Аватара пользователя
glamka040
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03 сен 2013

glamka040, еще в Кадыкее целые кварталы на любой кошелек.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

glamka040, не знаю
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Турциядушамоя!!!,

спасибо большое! я сейчас узнала что буду оставаться весь период на Bagdat Caddesi это далеко находится от того места про которое вы написали? впринципе улица огромная,вроде 6 км,но почитала что цены там завышены
Аватара пользователя
glamka040
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03 сен 2013

glamka040, там маршрутка есть. прямиком в Кадыкей вас отвезет.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 8