Спасайте кто может...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

помогите опытные! мозгами все понимаю. сердце не отпускает. второй год общаюсь с молодым турком .
да, он ненамного младше. закрутило, дала волю чувствам, пусть, думаю , будет . взяла телефон, стали общаться, приезжала не раз. все было хорошо. меня все устраивало. его отношение, впрочем, все было великолепно. прошлым летом.
в этом году поездка была неудачной. зимой виделись, да. планов на будущее серьезных нет. мальчик довольно импульсивный, деревенского происхождения. кидает его в разные стороны, в этом году стало кидать. работает он в туризме. и если бы не одна история прошлым летом (появление однодневной туристки в его жизни) в мое отсутствие, то и в этом году я чувствовала бы себя, наверное, спокойно.
но , память о прошлом не дает мне покоя , а я ему- постоянно подозреваю его в наличии других баб, ревную, изъела себя и его. отношения довольно плотные. правда, как я уже сказала , безперспективные. хотя бы потому , что я этого не могу допустить в силу разницы в возрасте и многого другого. итак, постараюсь быть краткой, хотя сложно. не знаю как выйти из ситуации. идеальный вариант сейчас мне сложно осилить. это оставить его. не звонить . не писать, пропасть. я стала его раздражать. он ловит от меня стресс.
в этом году и правда много работы. я видела, знаю, но. с другими общается нормально, видя меня - улыбка с лица - обязанность проводить время ( это мои мысли) а если нужен секс он всегда его найдет.. а отношения походу ненужны.. напрягают. . и ..если мужчина захочет кого-то - никто и ничто не остановит его, никакая работа с ног не свалит. говорит - не приезжай, мне сложно совмещать работу и твое присутствие.если хочешь едь позже, когда сезон будет к концу, обижает меня, ставит на место. ты будешь делать как я скажу или не будем вместе. если приедешь - все закончится.
такие слова слышу от него. обижают они меня до глубины души. я не сплю. начала пить. чтобы забыться. потому что зациклена. и выйти из этого не знаю когда получится. итак , в чем вопрос. как мне себя вести в силу моего состояния. с ним. идеальный вариант сложен. какие могут быть предложения еще?. давить на жалость и совесть бесполезно - проверено.
уйти гордо ---- не поздно ли.. когда тебя почти послали.. почти.... почти... бывает ли такое? или я еще пытаюсь спасти, цепляюсь за соломинку. как красиво закончить отношения? но я не готова сейчас их заканчивать или хотя бы на время приостановить... правильно все сделать. вправьте мне мозги. они далеко не на месте. надеюсь хотя бы на вашу адекватность. хочется быть холодной с ним.. другой, внутри себя настраиваюсь на это, но при очередном разговоре он все переворачивает на старое место. он не видит меня новой. хотя внутри я реально обновляюсь. смотрю на отношения по другому. иду к нему с настроением и когда вижу уходящую улыбку с его лица - все внутри горит.. все разрывается от боли. все рушится, весь мой настрой к черту. когда я там - звонит - иди ко мне. когда я тут - не приезжай. все для удобства мужчин, а как быть мне, женщине. не турецкой.
никак не могу все по полочкам разложить у себя. тянет к нему, надежда есть , что все будет как раньше, по старому. но время не вернуть. отношения должны вырасти на новый уровень, а его нету.
Аватара пользователя
shushu
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 авг 2013

shushu, уйти красиво уже не получится? - так не усугубляйте это ещё больше. Уверена, если бы вы сейчас перестали ему писать/звонить и отвечать на его письма/звонки, он бы встрепенулся и занервничал. От того, что вы будете и дальше всё так тянуть, лучше не будет. По-моему, надо рубить одним махом. Если он что-то сделает, попытается вернуть, то можно будет чё-то ещё подумать. А так... бесперспективняк полный...
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

как все сложно то, ужас ...
говорите, что не видите продолжения из-за разницы в возрасте, а потом пытаетесь на новый уровень выйте ... на какой?

как я поняла он просил вас попоже приехать, т.к. работает и устает, так нет вы извиняюсь приперлись назло всем и вся и обижаетесь, что внимания вам мало. Что мешало потом приехать? Есть такой вариант например, что ему начальник скажет или работа или любоффф крути.

решите чего вы хотите от него, как видите отношения дальше. Ну и попроще, не накручивайте себя

П.С. насчет улыбка с лица как вас видит ... представьте ходит целый день туристам улыбается, дайте парню расслабиться)))))))
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

shushu, ужас ! а как у вас с уважением к самой себе ??? вас откровенно послали и продолжают посылать, а вы ,как собачонка прибегаете вновь и вылизываете ему ноги..у меня он как то больше вызвал симпатию,чем вы..он курортник, а что вы хотели ? уже сто тысяч раз тут писалось о них, ..нет, грабли в жизни никогда не кончатся :girl_pinkglassesf:
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

shushu,
играет он с Вами, свое эго тешит. или Вам надо пересмотреть Ваше отношение к нему, и просто юзать "для женского здоровья" не заморачиваясь о "чуствах", или рубить все махом.
иначе пополните ряды спонсорш-идиоток
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

shushu, не ломайте себе жизнь, и не тратьте время и эмоции на пустопоржнее. Живите реальностью, это полезнее и продуктивнее. Переступите через себя, хотя это практически невозможно. Но поверьте, если так поступите, счастье не замедлит постучаться в вашу дверь
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Здравствуйте! Очень хотелось бы помочь вам в сложившейся ситуации. Постараюсь. Вам, прежде всего, самой важно понять, чего вы хотите от этих отношений. Любви ли? Просто некоторые его выходки могут казаться нормальными в турецкой среде. Он ведь турок, и ведёт себя с вами по-турецки. Он, наверное, думает, что это поведение нормально для вас, раз вы не возражаете особо. Если вам что-то уж совсем не нравится - обязательно скажите. Насчёт улыбок: это правда неприятно, но попытайтесь понять его. Поговорите с ним, может быть, вы себя зря накручиваете. То, что он не хочет, чтобы вы приезжали в сезон - это его заботы! А вы лишь неправильно их воспринимаете. Вот откуда корень зла, как говорится. Он ведь наверняка хочет уделить вам времени больше, чем вилкам и ложкам :) Постарайтесь проникнуться доверием к нему, ведь именно на этом строятся отношения. Но если уж дело дошло до женской гордости и т.п., то это совершенно другой разговор. Ведь задев женскую гордость, можно долго об этом говорить, а потом просто развернуться и уйти от обидчика. Это совершенно другой расклад событий. Действовать только вам. Желаю удачи! P.S. Пожалуйста, не пейте!!! Это дело не запивают, тут нужно трезво и здраво думать.
Аватара пользователя
Морская
 
Сообщения: 20
Регистрация: 17 авг 2013

Автор, надо выбираться. Переступите не только через себя, но и через него. Найдите что то, что отвлечет от постоянных мыслей об этом мальчишке. Знаю, трудно. Но потом будет еще и гадко, когда, в конце концов Вы осознаете все и увидите себя со стороны. Самое страшное, когда сама себе противна, не доводите до этого. Удачи Вам.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

moon2011 писал(а):shushu, Господи, помоги вам((
Оставьте этого человека в покое, чтобы излечиться от вашей белой горячки, просто поставьте себя на его место, представьте себя турком, которого преследует ненормальная славянка. Примерьте хоть на минуту его шкуру, вас это сразу отрезвит. Как бы не любили, сохраните эту любовь в сердце для себя, если она вам так нужна. Сейчас вы волочетесь за ним грязной жвачкой на подошве, он вас испил до дна, вы для него пустой бокал. Женщина должна отдавать себя глотками, маленькими и сладкими, а не потоком рвоты, как вы. Извините за столь образные сравнения, но я человек с богатым воображением и образы сами приходят. Пишу, как вижу. Примите очень холодный душ, просто ледяной, попейте успокоительных, вам надо погасить сильнейшее возбуждение нервной системы. Если нет будущего, то осознайте, что вы получили от этих отношений все, больше нечего взять, вы облизываете сейчас пустую миску, там больше не будет мяса, отойдите в сторону и спокойно посидите. Если вы все же надеетесь на призрачное будущее с этим человеком, то вы должны извиниться перед ним за свое бешеное и навязчивое поведение, сказать что для вас это были реальные чувства, а не только секс, что вы его любите, но удерживать не будете. Закройте интернет и отойдите от компьютера. Мы с вами, мы поможем :give_rose:


:respect: Лучше и не скажешь.
shushu, Вам с него нечего больше взять, честно. Вы ведь хотите любви, а он ее не может вам дать, потому что вас не любит. Это ли поведение любящего человека? Вы же сама все видите. Как это так - не приезжай?? Ну и что - работает? А вечера и ночи на что? Мой тоже с утра до вечера работает, но таскает меня всегда за собой. Я сижу у него на работе, он как-то договаривается с начальством. Все это его проблемы, лишь бы я приехала! А кто-то тут пытается оправдать парнишку тем, что у него нет времени устает и прочее. Миф это.

Не хочет, чтобы вы приезжали, потому что в сезон и так туристок и секса навалом. Вот потом, когда все разъездутся - ну так и быть, привози себя, дорогая, на безрыбье и рак рыба... Он даже уже скрыть не может, что вы ему неприятны, а вы все на шею вешаетесь. Конечно, его раздражает ревность какой-то надоевшей нелюбимой женщины. Ну, позанимался он с ней сексом в прошлом сезоне, всем спасибо все свободны. А вы вместо того чтобы знать свое место, еще претензии выставляете. Скорее всего, ход его мыслей именно таков. И вы, понимая это, еще и терпите? Да где самоуважение, в конце концов? Кто вам сказал, что вы достойны только вот этого прохвоста и такого к себе отношения? Срочно бросайте его, как бы тяжело не было. Он - это просто привычка, отнеситесь к нему так. Бросайте его, как если бы решили бросить пить. Что, кстати, тоже не помешает.
Турки по природе своей таковы, что своего не упустят. Мне понравилось выражение одной форумчанки: "турок, если захочет быть вместе с девушкой, дозвонится даже на ложку, которую она держит в руке". Если он любит, (ну - не будем брать такой максимум даже), - если хоть немного девушка ему дорога, - он не станет ходить с козьей мордой, а всячески покажет свою заинтересованность.
И правильно сказала siyahlale - у вас нет никаких отношений, о каком новом уровне идет речь?
Я бы поняла если бы вы лелеяли надежды на совместное будущее, спасали бы взаимную любовь, которая гибнет из-за глупой ошибки... А так позволять издеваться над собой ради того, чтобы вернуть себе положение временной любовницы-удовлетворялки, для которой улыбки жалко? Да вы что.
Как уйти красиво? Главное - принять решение, что да, мне все надоело и я ХОЧУ САМА его бросить и жить новой жизнью, без него. А пока вы думаете, что без него не сможете, тянет-лублу - так и будете в этом болоте тонуть. И не дай Бог сопьетесь еще. Пожалейте себя, милая девушка. Пожалуйста.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta, а надо ли в данной ситуации "уходить красиво"? Кто это оценит и каких душевных сил и нервных клеток это будет стоить? Надо просто уходить, рвать, и не думать о приличиях, красоте и т.п. вещах.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):WINDetta, а надо ли в данной ситуации "уходить красиво"? Кто это оценит и каких душевных сил и нервных клеток это будет стоить? Надо просто уходить, рвать, и не думать о приличиях, красоте и т.п. вещах.

Да не то чтобы я "красиво" имела в виду... Вы конечно правы, тут хоть как-то надо автору спасаться, а не думать какое впечатление произведет "убёг" и как эффектнее это сделать. Тут надо автору думать, как из этого всего самой выйти с минимальными душевными потерями. Но повторюсь - главное очень захотеть порвать с этим человеком. Надо же - принять курортный роман за отношения, а потом мучиться.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta,
Надо же - принять курортный роман за отношения, а потом мучиться.


сама придумала, сама поверила, сама обиделась... :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

М-да..
Это ж надо так себя не уважать..
Не можете контролировать разговор с ним? Так не разговаривайте!
Не устраивает отсутствие улыбки? Не смотрите!
Только без слов "я не могу.." Он умер. Все. Погиб в море. Могилы нет. Может быть такое? Может. Переживете? Да. Ну так переживайте!

И какой еще новый уровень отношений? У вас и старого-то нет вообще.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

shushu, а смысл их исправлять, заканчивать красиво и вообще выравнивать? По-моему ситуация станет только хуже.
Вот представим, что они выровнялись, может даже стали в 100 раз лучше.....ииии??? что это меняет? Как влияет на конечный результат? Вы сможете тогда ожидать чего-то большего и дальнейшего? Сами говорите, что нет.
Резалт: сейчас вы с трудом будете бросать больные отношения, а в противном случае расстаться придется с идеальным парнем, разорвать во всех смыслах красивую связь. Сил хватит?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 10