Подобие МЧС в Турции

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Скажите пожалуйста , есть ли у кого-либо информация по поводу каких-либо курсов, школ ,колледжей или университетов,связанных с тем же направлением как МЧС( или пожарников) в России.
Узнаю для ребенка ,т.к. нравятся именно такие специальности ,кого-то спасать ,помогать и по ОБЖ в школе отличные результаты ,победитель нескольких олимпиад.Вот думаю забрать сюда ,но только если есть возможность обучения в этой сфере в Турции. Из знакомых турков никто не дал никакой инфы.

За ранее большое спасибо !
Аватара пользователя
fauna
странствующий суфий
 
Сообщения: 53
Фото: 1
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Istanbul

/forum/go/d18583f871ac4700fe653490c06095e8
/forum/go/86a8d894ffda8cff63743a4f7ab1353a
/forum/go/bded97c0c3ffd1d7e99815bc737acd52
Я не очень сильна в таких вещах, но на МЧС похоже вот это Sivil Savunma, относится к министерству внутренних дел. я не разбиралась в тонкостях как туда попадают. сами почитайте. особенно последнюю сссылку.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Ещё раз спасибо ,написали письма с запросами(не ответят -позвоним на наделе) , и если кому-нибудь интересно ,то напишу что ответили.
Аватара пользователя
fauna
странствующий суфий
 
Сообщения: 53
Фото: 1
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Istanbul

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1