Женат или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

riddlekatya, да конечно, я его люблю, но во мне и гордости тоже много....решила я пока с подружкой на море съездить отдохнуть , а дальше видно будет)))
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154 писал(а):vetpro, " наши девушки сами дают возможность на халяву их юзать" - а у вас , что есть какой то определенный тариф за который юзать можно? выражаюсь на вашем же языке....и вообще секс это естественно..когда мужчина и женщина влюбляются друг в друга.. ходят на свидания.. мужчина ухаживает за женщиной.. и в дальнейшем у них происходит интимная близость..или вы тут все замуж девственницами вышли?)


у турчанок это тариф издавна и по сей день называется "женитьба". как ни странно.
....когда мужчина и женщина влюбляются друг в друга и т.п. секс это естественно (с)....да, все правильно, это все так , в НАШЕМ понимании и для нашего менталитета. И для турок это тоже очень естественно и прекрасно, когда они вдали от родины. А по возвращении очень многим из них почему-то нужна девственница в жены. Подчеркиваю: не всем, но многим. Не поверите, но эта тема в Турции все еще актуальна.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, ну на этом же форуме не турчанки пишут , а русские дамы...так что говорить о тарифе турчанок тут не уместно....и к тому же в Турции я была, и сомневаюсь , что там все девственницами ходят .....да даже по современным турецким фильмам можно сделать какие то выводы.. одна " горькая любовь" чего стоит....)))))) да и так то у меня имеются подруги мусульманки, которые за пределами родительского дома каким то волшебным образом забывают о мусульманском целомудрие ......
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154 писал(а):...да даже по современным турецким фильмам можно сделать какие то выводы.. одна " горькая любовь" чего стоит....))))))


)) я бы по этому фильму не судила, там как раз, если помните, любимый ее бросил потому что пролетела и даже тот факт, что напоили ее таблетками перед этим, не спас ))

пардон за флуд)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa, что такого я не помню....либо мы о разных фильмах , либо я не все моменты помню....тот фильм о котором я говорю, там халит эргенч снимается , тот что из великолепного века... ему там невеста изменила, в начале фильма и потом его понесло по девушкам
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

да, это я перепутала с горькой жизнью, сериалом, извините.
там Кенан Эмирзаолы играет
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa, ну ничего страшного...советую кстати посмотреть горькую любовь..это не сериал... фильм
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Re: Женат или нет?

Сообщение imp | 2013/06/14 13:04
Анастасия154, зря Вы так на Ветпро. Она права,грубо высказалась,но правда её. если турок хочет жениться,то он женится.не будет тянуть резину,отмазываться,придумывать отговорки. Разница европейских и восточных мужчин в том,что первые будут жить несколько лет с женщиной,раздумывать и потом предлагать замуж,то вторые наоборот, если хотят жениться,то соазу это делают. а если не хотят,то тянут время.
Вы уж простите,но Ваш избранник не собирается на Вас жениться. Это уже видно по его отмазкам по поводу поездки в Турцию.
Обижаться не надо,здесь многие через это прошли.жили любили и встречались годами,а в итоге выходили замуж за других буквально через 3-5 месяцев знакомства.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Анастасия154, почему это здесь неуместно говорить о турчанках? в контексте этого форума очень даже уместно)
Анастасия, вы в Турции бывали, а я живу. И в тот период, когда я просто в Турции "бывала" , я рассуждала и спорила точно как вы. Да, я тоже не верю в то, что поголовно все девственны. Но это традиция, очень сильная традиция и это все еще в тренде, так сказать. Да, многие активно практикуют "альтернативные формы секса", девственностью это уже не назвать, но основная её..кхм...атрибутика сохраняется при этом. Барышни стараются её сохранить. И в общем зачастую если пара спит вместе, то вопрос между ними уже решен и будет свадьба. Это в крупных городах. А в глубинке все еще жестче) И в общем в Турции сожительство до свадьбы не практикуется так активно. Есть, но не повсеместно.
И о чем спор вообще? Вас устраивают ваши отношения - прекрасно, что устраивают. Главное чтоб вас устраивало. Замуж за своего возлюбленного вы, если я правильно поняла, не рветесь. Тогда тем более в чем проблема.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Мне кажется я сошла с ума!!! Или у нас турки другие в окружении...мы были на 2х русско-турецких свадьбах и летом идем на третью, и ,наоборот, там люди минимум 2 года встречаются, потом год помолвка- знакомство с родителями и этот год они готовятся или копят деньги уж точно не знаю, а потом только свадьба. И минимум весь процесс от знакомства до свадьбы занимал года 4 ( мы в России)
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

imp, так я то не отрицаю того, что он тянет резину...но не потому что считает что я не достойна быть его женой, а потому что есть вероятность, что у него есть жена по паспорту..а многоженство уже запрещено )))))))ахаха)) может быть и другой вариант....все люди разные не зависимо от нации...есть и в России пары которые долго встречаются живут вместе , и так же есть пары которые женятся через две недели после знакомства..у всех разные понятия о браке , правильных сроках итд и национальность тут не так уж сильно играет роль...просто некоторые дамы тут начинают категорично утверждать , что на мне он не когда не женится , если даже и не женат , ну и что то в этом смысле все , все какие то утверждения как буд то все с дипломами психолога сидят , или ясновидящие, или свечку нам держали с первого дня нашего знакомства.... я и реагирую так потому что идет не предположения какие то у людей а некорректные утверждения...
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Re: Женат или нет?

Сообщение imp | 2013/06/14 13:28
KVITKA, +1
В Анкаре пришла в гинекологическое отделение к родственнице и пока сидели с ней в палате услышали ругань девушки и доктора.девушка орала,что она платит деньги и доктор должен сделать то,что она просит. А доктор,уже сорвавшийся на крик,объясняет,что не может ей в четвёртый раз востановить девственность.мол за три раза всю кожу там взял и ничего не осталось там,что бы натянуть. А девушка орала-что же мне теперьумереть что ли,я же не виновата,что все три раза у неё не получилось выйти замуж. :girl_cray2:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

KVITKA, неуместно говорить о турчанках в предыдущем диалоге по данной теме...так как девушка написала, что НАШИ девушки позволяют себя бесплатно "юзать", на что я ответила, " а у вас есть какой то тариф , чтобы можно было юзать ? " говоря на сленге этой девушки. на что другая дама начала говорить о тарифе турчанок......а что касается , того что в Турции нет сожительства , как в этом я не уверена....))))) а если даже и так , ну на мой взгляд лучше вместе жить, чем каждый у себя дома, а где то прятаться , чтобы волшебством позаниматься, а перед всеми строить из себя невинность....
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

imp, ну вот я и я об этом же...вообще если мужчина любит ему всеравно будет девственница или нет.... к тому же разведенные женщины как бы тоже замуж выходят и в Турции в том числе...если конечно девушке 15 или 16 лет ну пусть даже 18 , и она уже не девс..., то да для каких то мужчин это будет не приятно, и то не для всех я думаю,,, потому что чувства к человеку всегда перекрывают все его нуууу так сказать недостатки.....
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Re: Женат или нет?

Сообщение imp | 2013/06/14 13:45
Анастасия154, дай Бог,что бы вы не разочаровались.
А негативные для Вас утверждения,пусть будут Вам прививкой.что бы,если что,вам не было безумно больно,а просто всплыли слова "да.мне говорили"
В случае положительного исхода ситуации мы будем рады за Вас и будем ждать в теме "раздражающие факторы жизни в Турции" ;)
И так же будем очень рады,что мы ошибались и есть ещё на свете порядочные не козлы :fans:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Анастасия154, вы не забывайте, что Турция страна с многовековыми ИСЛАМСКИМИ корнями, традициями и т.д. И не так давно она стала светской. Поэтому делайте на это скидку. Потом турецкие барышни более прагматичны, чем русские.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

imp, ахахахах))) спасибо)))) да больно мне особо не будет.....я видела много ситуаций маминых подруг своих подруг , которых предавали мужчины, и каждая из них когда выходила замуж или просто начинала отношения с мужчиной , была уверенна в том что это один единственный и некогда ее не предаст.... так что глядя на все это я готова к тому что , что "нож может в сердце может воткнуть" человек от которого меньше всего ожидаешь..... так что я и так ко всему готова...а как говорится , кто предупрежден, тот вооружен )))
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

кстате тут кто то высказывался намекая на то, что замуж за турка это значит прям очень сильно повезло...да и девушка тут тоже другая этот странный намек уловила и тоже свое внимание на этом заострила.... а вот есть мнение некоторых моих подруг , что турки любят жениться на русских потому что за девушку не надо ее родителям калым платить... так как в турции родители свою дамочку за бедного не отдадут...а у нас то в основном все браки на любви строятся...и родителей как правило не сильно кто слушает.. так туркам проще в уши наболтать русской ,чтобы жениться и продолжение рода делать, чем деньги на турчанку копить... в случае развода турок должен помогать финансово бывшей жене пока она снова замуж не выйдет..., а русскую можно послать куда подальше... родители турчанки будут постоянно контролировать зятя, а родители русской ему как бы всеравно....так , что есть и такое вот мнение у людей..... и поэтому я еще раз говорю , то, что все люди разные, отношения у всех разные, и те кто кричал тут , что меня используют, задумайтесь, а вдруг это вас используют.....
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154, на самом деле любые отношение это взаимоиспользование людей друг другом, просто в разных пропорциях
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

KVITKA писал(а):
Анастасия154 писал(а):vetpro, " наши девушки сами дают возможность на халяву их юзать" - а у вас , что есть какой то определенный тариф за который юзать можно? выражаюсь на вашем же языке....и вообще секс это естественно..когда мужчина и женщина влюбляются друг в друга.. ходят на свидания.. мужчина ухаживает за женщиной.. и в дальнейшем у них происходит интимная близость..или вы тут все замуж девственницами вышли?)


у турчанок это тариф издавна и по сей день называется "женитьба". как ни странно.
....когда мужчина и женщина влюбляются друг в друга и т.п. секс это естественно (с)....да, все правильно, это все так , в НАШЕМ понимании и для нашего менталитета. И для турок это тоже очень естественно и прекрасно, когда они вдали от родины. А по возвращении очень многим из них почему-то нужна девственница в жены. Подчеркиваю: не всем, но многим. Не поверите, но эта тема в Турции все еще актуальна.
Это устарелый стереотип насчет девственницы :) может в деревнях еще и актуально не буде спорить)) но в больших городах хаха они еще фору нашим русским дадут ;)) и живут турки с турчанками до свадьбы гражданским браком,сама лично знаю несколько таких пар и родители к этому хорошо относятся,вполне обеспеченная молодеж,и парни обеспечивают своих девушек :)) и ода какой ужас дарят подарки :)) Я сама скоро замуж выхожу и буду содержанкой ахахаа :D на след.недели мы с ним едим отдыхать так он полностью взял все расходы на себя и билеты мне еще за месяц купил :girl_dance: мне нравится когда мужчина тратиться материально :D я наверное очень плохая ахахаааа :dance3:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12