Показатель достатка

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
MelekIst, у меня если честно никогда таких знакомств не было. Поэтому и не соглашаюсь наверное.
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

saffina, в мае холодное море в Алании, и вообще, холодно по меркам Турции. Алания в мае для дядьки с двумя мерсами - детская песочница )), а вот Бодрум, да... в Бодруме турецкие звёзды отдыхают, в июле-августе ;) Но ведь он там не отдыхал, мечтать не вредно. Где он работает, не сказал? Почему в спешке отель выбирал? мутный какой-то...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Они обычно отдыхают в Бодруме, почему приехал именно в этот отель не знаю. Про работу я писала, у него ювелирные магазины.
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

в 26 лет... может, ему родные хорошо помогают. Или врёт с три короба. А Стамбул, да, красивый город, стоит приехать хотя бы раз в жизни сюда, но только не сейчас, пока страсти кипят.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

saffina, У меня 2 вопроса: 1. На каком языке вы общаетесь? 2. А что по Вашим меркам достаток? Не где-то в Турции, а вообще.
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Лиса Алиса, на английском. В мои 26 лет, достаток для меня, это жить выше среднего уровня, возможно с годами мое мнение изменится. Чтоб хватало не только на товары, которые утоляют физические потребности, но и можно было пожить для души ( путешествия, музеи, выставки, комфорт). Без фанатизма ( например гардероб от именитых кутюрье мне не нужен).
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

saffina писал(а):Лиса Алиса, на английском. В мои 26 лет, достаток для меня, это жить выше среднего уровня, возможно с годами мое мнение изменится. Чтоб хватало не только на товары, которые утоляют физические потребности, но и можно было пожить для души ( путешествия, музеи, выставки, комфорт). Без фанатизма ( например гардероб от именитых кутюрье мне не нужен).


ой не, что то не то
достаток ВЫШЕ среднего и вот этот ваш список
"
1.Еда покупаю в магазине все что хочу съесть, а не так что мясо только по субботам.
2. Заплатить за все необходимые комун.услуги(если таковые конечно имеются)
3. Позволить себе хотя бы раз 10 пообедать в среднем кафе днем.
4. Купить 3-4 понравившиеся вещи.
5. Сходить пару раз вечером в клуб.
6. Ну и на всякие карманные расходы.(проезды, бензины, кино, и. т.д)"

не состыковываются. первый пункт мне сильно странен, коммуналка ???? это разве само собой не разумеющееся? про недвижимость не написали (постоянная квартира/?, дача, форма владения), про отдых тоже, автомобиль (сколько и ЧЕЙ)? страхование всякое здоровье, пенсия, землятрясение, каско и тп? дети и их образование? накопления?
а то только поесть, одеться и в клуб)))))))) на это денег много не надо
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

saffina, Понятие оооооочень растяжимое. Для одних средний достаток 1,5-2тыс$, а для некоторых 15-20тыс. Я Ваш списочек видела. Кафе и т.п. можно за раз и на 50-100лир посидеть, а можно и на 500 и выше. Опять же шмотки : можно и в сотню уложиться, а может и тысячи не хватит на 2-3 вещички( и это будут не "именитые кутюрье", а нормальные, качественные вещи). Если коротко: озвучьте цифру среднего достатка по Вашим представлениям.
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

saffina писал(а):если честно, я пока не думала об этом, просто так получилось что мы встретились. Он очень хочет приехать ко мне, да и зовет меня с ребенком в Стамбул, говорит что если я увижу, то влюблюсь в этот город. Но я пока не согласна ни на первый, ни на другой вариант.

А в каком районе он живет в Стамбуле? И чем последнюю неделю занимается?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

zmejalena писал(а):
saffina писал(а):Лиса Алиса, на английском. В мои 26 лет, достаток для меня, это жить выше среднего уровня, возможно с годами мое мнение изменится. Чтоб хватало не только на товары, которые утоляют физические потребности, но и можно было пожить для души ( путешествия, музеи, выставки, комфорт). Без фанатизма ( например гардероб от именитых кутюрье мне не нужен).


ой не, что то не то
достаток ВЫШЕ среднего и вот этот ваш список
"
1.Еда покупаю в магазине все что хочу съесть, а не так что мясо только по субботам.
2. Заплатить за все необходимые комун.услуги(если таковые конечно имеются)
3. Позволить себе хотя бы раз 10 пообедать в среднем кафе днем.
4. Купить 3-4 понравившиеся вещи.
5. Сходить пару раз вечером в клуб.
6. Ну и на всякие карманные расходы.(проезды, бензины, кино, и. т.д)"

не состыковываются. первый пункт мне сильно странен, коммуналка ???? это разве само собой не разумеющееся? про недвижимость не написали (постоянная квартира/?, дача, форма владения), про отдых тоже, автомобиль (сколько и ЧЕЙ)? страхование всякое здоровье, пенсия, землятрясение, каско и тп? дети и их образование? накопления?
а то только поесть, одеться и в клуб)))))))) на это денег много не надо

Если посмотреть выше по постам, то это я уже задавала второй вопрос и список этот к нему. Конечно можно сюда включить и зубные имплантанты и поход к к именитому проктологу извините и заначку на черный день. Но я спрашиваю усреднено, приблизительно, еще раз повторяю, чтоб можно было себе позволить что-то еще кроме кроме утоления физических потребностей и это не только клуб. Просто я думаю и так понятно, а нет все к этому списку придираются. он может быть бесконечным если в нем все перечислять.
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

Лиса Алиса писал(а):saffina, Понятие оооооочень растяжимое. Для одних средний достаток 1,5-2тыс$, а для некоторых 15-20тыс. Я Ваш списочек видела. Кафе и т.п. можно за раз и на 50-100лир посидеть, а можно и на 500 и выше. Опять же шмотки : можно и в сотню уложиться, а может и тысячи не хватит на 2-3 вещички( и это будут не "именитые кутюрье", а нормальные, качественные вещи). Если коротко: озвучьте цифру среднего достатка по Вашим представлениям.

Я не из столицы. В моем городе мне достаточно 40-50 тысяч рублей для житья с ребенком. Хотелось бы конечно больше, но иногда получается. иногда нет.
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

Juletta писал(а):
saffina писал(а):если честно, я пока не думала об этом, просто так получилось что мы встретились. Он очень хочет приехать ко мне, да и зовет меня с ребенком в Стамбул, говорит что если я увижу, то влюблюсь в этот город. Но я пока не согласна ни на первый, ни на другой вариант.

А в каком районе он живет в Стамбуле? И чем последнюю неделю занимается?

Про район проживания не спрашивала. Говорит, что работает. На выходные уезжал за город к родителям.
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

А мне так интересно.познакомилась с человеком и он -" меня зовут мемет у меня 2 мерса,первый купе,второй чёто там,и ещё у меня парковки,ювелирки и тд" похоже на аниматора,который временно подрабатывает пока учится в мгимо( ну или что там в Турциях самое крутое)
и что бы в добавок такой мэн отдыхал в алании в аквариуме,в который каждый день толпы туристов привозят,немного странно. минимум анталия кремлин,портабело или титаник.
:popcorm1:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

меня тоже повеселила несостыковка текстовки с местом озвучки оной.. ну да на вкус и цвет как говорится.. потом, мы же не знаем облик дамы, которой все это говорилось)) вообще то, богатому человеку не надо зачитывать список своего движимого и недвижимого имущества, его видно сразу - по тому, что у него на ногах одето, как он общается с обсуживающим персоналом, что заказывает в ресторане..существует много мелочей для наблюдательного человека.. и вряд ли умный обеспеченный мужчина будет говорить все это женщине, которая ему симпатична, в первую минуту знакомства..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):и вряд ли умный обеспеченный мужчина будет говорить все это женщине, которая ему симпатична, в первую минуту знакомства..

не будем забывать что ему всего лишь 26. Это для женщины "26" - показатель зрелости и то не всегда..А мужчины многие в этом возрасте имхо еще играюца :koktail:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

если он просто "золотой мальчик", то "да". если серьезный, сам себя делающий, пусть с помощью семьи, то "нет". Знаю таких, "золотых птенцов"...у приятеля мужа сынок бриллиантов на поллимона потерял, причем без кавычек..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Если посмотреть выше по постам, то это я уже задавала второй вопрос и список этот к нему. Конечно можно сюда включить и зубные имплантанты и поход к к именитому проктологу извините и заначку на черный день. Но я спрашиваю усреднено, приблизительно, еще раз повторяю, чтоб можно было себе позволить что-то еще кроме кроме утоления физических потребностей и это не только клуб. Просто я думаю и так понятно, а нет все к этому списку придираются. он может быть бесконечным если в нем все перечислять.

saffina, озвучьте тогда сумму зарплаты/дохода ежемесячного. не мерседесами же за коммуналку платить собираетесь. ну в форуме поройтесь получше, тут было несколько владельцев магазинов, а потом оказывалось, что магаз на маму записан и она все заправляет, и денег не дает, и вообще магаз убыточен, все в долгах как в шелках.

проктологи именитые в Стамбуле по карману только достаточно богатым людям, как и импланты в хорошей клинике. это уже роскошь. но вы зря иронизируете. и заначка- это не смешно. опять же форум вам в помощь.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Так он мне и не говорил это все сразу, потом просто во время общения, уже по приезду домой все выясняться стало. Кроме его работы, про это мне сразу сказал.
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

Тема закрыта по просьбе автора
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2