Адовы бабы или как нам уживаться.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
На фоне последних событий на форуме назрела такая тема.
А можем ли мы жить дружно?
Может правы мужчины в своих высказываниях? "бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы" "женщина - это исчадие ада (или от шайтана.)"
Может нам стоит посмотреть на себя со стороны. Откуда такая злость и нетерпимость. эти вечные шпильки друг другу.
Мы как стадо дикобразов, бредущих по холодной равнине. Им холодно, они жмутся друг к другу и колют друг друга своими иголками.

:old_man:

пс: тема не именно обо мне, а о женских отношениях. ну и конечно же хотелось услышать объективное мнение по своей ситуации.
Последний раз редактировалось imp 2013/05/23 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

я вообще не понимаю зачем вам это все - нравится общаетесь/не нравится не общаетесь. бореки, кануны ислама, калым, бахшиш.... что конкретно наболело то у вас? что она оказалась не такая как вы ожидали? почему это такое значение для вас имеет?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena писал(а):я вообще не понимаю зачем вам это все - нравится общаетесь/не нравится не общаетесь. бореки, кануны ислама, калым, бахшиш.... что конкретно наболело то у вас? что она оказалась не такая как вы ожидали? почему это такое значение для вас имеет?

если бы прочитали не по-диагонали, наверное, поняли бы при чем тут кануны с бахшишами
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, моё мнение было и остаётся тем же -ты не обязана с ней дружить, общаться, быть ей ушами для слива её негатива и прочее. Окажись я на твоём месте -сказала бы -что вроде и хороший ты человек, и пробовала я с тобой дружить, но не выйдет из этой идеи ничего хорошего -ибо получаю от тебя только негатив и ничего кроме. И даже редкие просветы без оного того не погасят.
Мужики не будут настаивать, уверена.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

imp, похоже что она эннергетический вампир
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

А самое главное, обратите внимание на то, как вы себя чувствуете после общения с ней... Может, она энергетический вампир? Бывают ведь такие люди, после которых всякие неприятности. Даже машина глохнет :old_man:
Ну ее в сад, не встречайтесь вы больше с ней. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало :girl_sigh:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

timurhan писал(а):imp, похоже что она эннергетический вампир

:friends: :biggrin:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

imp, По-моему лучше держаться подальше и мужу объяснить, как есть.
Если есть необходимость общаться, то можно ограничиться и простой вежливостью, не обязательно же принуждать себя к поддержанию веселья.
Почему вы должны чувствовать себя неуютно? Вы виноваты в чем-то? нет..ну и все. Какие вопросы.

Тем более проишествия всякие..машина глохнет, то-се..сглазит еще эта чеченка, простите за бабские домыслы..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

imp писал(а):
zmejalena писал(а):я вообще не понимаю зачем вам это все - нравится общаетесь/не нравится не общаетесь. бореки, кануны ислама, калым, бахшиш.... что конкретно наболело то у вас? что она оказалась не такая как вы ожидали? почему это такое значение для вас имеет?

если бы прочитали не по-диагонали, наверное, поняли бы при чем тут кануны с бахшишами


я прочитала вдумчиво каждое слово несомненно важного для вас поста. почему вам не понравились мои вопросы к нему? почему на вас производит такое впечатление и вызывает такие эмоции совершенно посторонний чужой человек? почему вы не прекратите мучающее вас общение? или у вас не игра в одни ворота, а вы тоже из этой недо-дружбы что то получаете? что?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

ну да, правильно вам тут пишут, а то прям как в той поговорке, про мышей, которые коллись и плакали, но продолжали есть кактус. не общайтесь с ней, привет-пока и все.
я вообще не понимаю этой навязчивой необходимости дружить, абы с кем, но общаться. я не вам конкретно, я вообще.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

zmejalena, Лена, просто есть люди -которые не умеют отшить так, чтобы раз и навсегда. Вежливо ли, грубо -будет чувствовать угрызения совести. Потому что чувствует ответственность -накладываемую дружбой между мужьями. А эта зараза, похоже, нагло этим пользуется.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да уж, от таких людей надо подальше держаться. Чеченка явно "вампирит" энергию, у нее дурной глаз. Если после общения с человеком плохое самочувствие, неприятности происходят - нужно его обходить десятой дорогой. И фиг с ними, с приличиями, здоровье дороже. А отговорку, чтобы не общаться, всегда можно придумать.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Sevgi писал(а):zmejalena, Лена, просто есть люди -которые не умеют отшить так, чтобы раз и навсегда. Вежливо ли, грубо -будет чувствовать угрызения совести. Потому что чувствует ответственность -накладываемую дружбой между мужьями. А эта зараза, похоже, нагло этим пользуется.


Люба, вся эта ответсвенность и тп - это все личные человека тараканы "кто что подумает". У мужей своя дружба личная, причем тут жены то? Абсолютно не причем.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Sevgi, эта зараза не просто пользуется, по ходу, а наверное, так же испытывает потребность общения хоть с кем-то,
скорее всего автор ей так же неприятен как и она сама автору. иначе зачем испытывать границы терпения, словно нарываясь постоянно?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

imp, если вы внимательны в форуме, то заметили, что последняя тенденция - держать личную и семейную жизнь далеко от посторонних глаз. Мой дом- моя крепость, не подпускайте к себе таких змей неприкрытых и здоровее будете. Здоровье и счастье в доме важнее аипов. Всем хорошей быть не получится.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

zmejalena, я как социально толерантный человек пытаюсь не то что бы дружить, а просто наладить отношения. можно даже сказать иду на встречу мужу создавая компанию,совместные чаепития,прогулки. он это очень любит. у него курдский табор в крови.
я ни в коем случае не навязываюсь к ней со своей дружбой.
а потом, я не могу проехать мимо,когда она идёт на остановку. не могу не открыть дверь,когда она идёт ко мне в гости с печеньем.

да, правильно выше заметили, я как та мышь с кактусом. колюсь и продолжаю. но я пытаюсь быть дружелюбной. все на площадке очень дружат между собой. как родственники,даже больше. двери вечерами у всех нараспашку. друг над другом круговая порука. мужчины держатся друг за друга, так как далеко от родины и кругом все чужие. и тут я со своим раздором и запираниями дверей. не могу, честно, не могу я с ней не общаться. и тем более ссору между мужчинами затевать.

пс:ещё как муж мне сказал - мы должны быть примером для всех.
на работе он начальник над всеми и я не могу в грязь лицом.

пс.пс. тема не совсем обо мне. тема о женщинах. хотелось порассуждать именно о женских отношениях. можем ли мы.. ??
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

AliSHa писал(а):Sevgi, эта зараза не просто пользуется, по ходу, а наверное, так же испытывает потребность общения хоть с кем-то,
скорее всего автор ей так же неприятен как и она сама автору. иначе зачем испытывать границы терпения, словно нарываясь постоянно?


:biggrin: ей все русские не приятны. у неё какая то русофобия.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, я на ты, ок? Пишешь "адовы", пишешь про плохое самочувствие. Может она завидует, что начальник именно твой муж, что машина у тебя есть. Чего ждать то? Аварии? болезни? увольнения? Я искренне верю, что есть люди, и бабы и мужики, от нечистого, и не надо их провоцировать допуская близко к телу. Про Назар твой муж знает больше тебя самой.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

imp, ну вот щас понятно, что у вас ситуация сложнее, чем казалось... я думаю может вам создать образ этакой "холодной вежливости"? ну, например, мы же в рабочем коллективе как то пытаемся уживаться, чтоб и отношения хорошие были, работе не мешало, но и себя в обиду не даем при случае. может типо такого сделать? сможете? но во-первых вам надо отстраниться от ситуации - реализовать себя где -то кроме дома/соседского круга, тогда по-легче будет. сейчас такое впечатление, что большая часть вашей жизни почему- то сконцентрировалась вокруг этого внутридомового мирка. вытесните его чем-то другим.


ПыСы те, кто устраивает хождения из квартиры в квартиру со жратвой и базарит в подъезде - мой личный враг :meowth: шутка
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

imp писал(а):[b]пс:ещё как муж мне сказал - мы должны быть примером для всех.
на работе он начальник над всеми и я не могу в грязь лицом.

пс.пс. тема не совсем обо мне. тема о женщинах. хотелось порассуждать именно о женских отношениях. можем ли мы.. ??


не давайте себя загонять в какие то роли. что значит пример для всех? что под этим подразумевается? не ужто, если жены в десны долбиться не будут, у мужчин работа не сложится? это в какой сфере такое?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14