Вопрос ко вторым женам

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
надеюсь, жена, получив энергию ваших внебрачных отношений с ее мужем поправится и вы сделаете нормальные человеческие формальности.

развод, наверно...

да.имелась в виду именно формальность, такая как официальный развод.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Если уж сейчас он или она (или оба) не хотят разводиться, то вряд ли когда (если) она поправится, разведутся. Могли бы спокойно развестись сейчас и жить вместе. Кто-то видимо не хочет разводиться совершенно.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

извените за . просто ответ.
мне предлогали работу за 1000 баксов-только наводить порядок,раз в неделю риходит специалист-генералит... поработала я 2 дня там,потом 2 недели ходила на берег моря,глубоко дышала и с жадностью ловила лучи солнца.
квартирка 250 кв.м.-3 спальни,2 санузла(душевая кабина и ванна,2 туалета)комната для прислуги(но в ней шкаф с мехами и с нафталином естественно),гостинная(мебель отодвигать,ковры переворачивать),столовая-35 кв.м,в прихожей обувной шкаф на всю стену. для каждой комноты наводиться новый раствор с добавлением доместоса,швабра не признается-все вручную,и полы тоже....дааа,а в столовой-после каждого приема пищи-вытерла стол,и таким же макаром вытри пол. да не вздумай раком встать-муж увидит...только на корточках.ни где прежде ,как там,я не видела что бы под заказ в холодильнике,на стеклянных полочках клали специальные салфетки,да еще и с рюшами....и не дай бог туда немытый и не высушенный погмидор покласть.
первый прием пищи не раньше 13 часов.плюс маникюр,педикюр,покраска головы хозяйке. спать ложишься не раньше 2 часов ночи. подьем в 7.30-и работать..работать...работать.... и не дай бог,великовозрастный сынок среди ночи ,после мастурбации, примет душ. увидет утром хозяйка волосинку в душе к утру-ТЕБЕ аип!
спросила-где та,которая до меня здесь работала?- а у нее рак! по мне-не мудренно однако. потом я поняла-хозяйка бывший стоматолог-микроб оламаз!
вообщем турция меня нучила дом в чистоте содержать,да и на работе ни одна санэпидемстанция не приклепается. только не то что 1000 баксов-там вообще ни че не светит! берут девочек на 2 дня-те вылизывают.их выкидывают ни че незаплатив,и потом других дур находят. да еще фейс контрол пройти надо-что бы сама читенькая была....ой,блин вспомнилось. извените
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

да,вот именно,там свои законы!и турки их поднимают(строят новые дворцы). при въезде в Грозный,если у тебя грязная машина,тебя остановят,и предложат проехать на мойку(бесплатно)
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

В Стамбуле зарплата няни с проживанием-питанием 500 долларов (если один ребенок).

вот вот мне тоже вчера так сказали.
сорри за офф
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

там два ребенка:один школьник,и второй садовского возраста
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

медицина уже давно ,не знаем подробности болезни супруги ,дает надежду не умереть от рака..не факт ,что первая жена умрет..
советую в самые быстрые сроки налаживать свою собственную жизнь(если уж на это сожительство идете,налаживайте свой союз муж-жена,без постороних),учитывая ущербность этой ситуации..

а ,если смотреть со стороны первой жены,где только одна основа-это муж..расскажу ,что запомнилось из одной телепередачи ..

у одной дамы был богатый муж,ревновал и первый этаж своего здания сдал магазину,чтобы жена не ходила далеко даже за продуктами..были они счастливы ..но супруг умер ,дама уже в возрасте вынуждена была учиться ,где банк элементарно,как оплачивать счета итд

те всегда надо думать ,что все может перевернуться и не факт,что это к плохому

девушке лично советую работать в русле "как вы хотите,кем вы хотите,где вы хотите видеть себя в 40 лет ,"например..и не только финансово ,даже хобби надо иметь ,чтобы развиваться и видеть мир вне "лошадиных очков" (коряво выразилась,надеюсь,понятно все)

у меня была знакомая русскоязычная ,приехали они из Штатов,у супруга ее была офиц.жена,которая -по ее словам-была онкологически больна,муж был пакистанец,кстати 2 года и он лечился от рака ,он ей для постоянства жительства в Штатах купил гражданство на островах за 50 000 дол ,оплачивали (общий?)мортгейдж,вся семья его знала ее как офиц.жену (2?),у них потом появились 2 детей ,их себе записал..итог -они живут все еще вместе в Штатах,но в период прибывания в Турции, он везде себя так вел.. ,ее муж завел себе и здесь пассию ,сделал и ей дом отдельно ,отвез даже ее при переезде в др страну ...и моя знакомая ,будучи беременой,постоянно получала от новой пассии звонки с рассказом ,что у нее с мужем ...
"счастливый конец"(или мы не знаем продолжения?)это не изменило,но стоило ли?каждая следующая пассия ,зная незаконность ваших отношений,будет нападать на вас,а не на первую жену..моя знакомая 24 часа в сутки читала книги-это была ее отдушина на фоне отсутсвуещего постояноо мужа,я не видела их как муж и 2 я жена,я их знала ввиде изменяющий постоянно муж и жена ...те ,не вдаваясь в мораль,советую вам создавать свой мир ,пусть даже иллюзию

только хотела поставить точку,вспомнилось,)мама рассказывала .мой папа в свободное время рисовал ,однажды привел девушку домой,маме говорит"ей некуда идти,нет работы,тебе будет помогать,уберать,за детьми .."проходит дней 10 ,мама все ждет работы от девушки,почему не разговаривают,не знаю,из вежливости,)оказалось,папа девушке,с которой как модель познакомился, сказал,что не может выбросить на улицу с детьми мою маму ,поэтому выделил ей временно ,)комнату взамен за уборку и помощь....подробностей не знаю ,но помню,как мама ее выгнала и папа на время убежал ...итог,мама развелась потом с мойм отцом через пару лет по др причине
Аватара пользователя
gulgul
странствующий суфий
 
Сообщения: 105
Регистрация: 25 ноя 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29