Расскажите о своей свадьбе в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
devcusk@, я благодарю за наставления. И уверена что пойму и приму это чуть позже. Но пока некоторый протест просыпается против всей этой традиционной мути. Уж слишком иначе в моей семье к проведению свадеб относились.
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Призрачная Мечта писал(а):Machu_Pikchu, :shok: И в правду браво) Спасибо за старательные наставления. Но я прочитав, еще только половину, уже раздумала что-то даже отдыхать туда ездить. А уж замуж... :bad:
ШУЧУ конечно. Да не будет верблюдов. И платье будет моей заботой.
Понимаю теперь на сколько семейка ашка отошла от традиций живя в Германии. И какое это счастье!
ПиСи: Бордовый наряд все равно хочу. :shy_guy:



тапочки не очень :fignaaa:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Machu_Pikchu писал(а):
Призрачная Мечта писал(а)::shy_guy: Как же хочется такое платье.. Но вот уместно ли оно будет... И главное где его добыть?

девушка, не волнуйтесь вы так, жених найдет это платье, это не ваша забота. это свадебное платье можно арендовать от 70-150 лир. а цена его колеблется в пределах от 350 до 1500 лир.

Я, увы не девушка уже)) Платье в прокат брать... Ну считаю я что это не самая хорошая примета, вот и волнуюсь. А сошьют такое не в любом месте.
И платьем по уговору, я должна буду заняться. Жених согласен только оплатить его. А выбор, поиск и примерки моя проблема.
Ой, хотя я вот тут думаю что он такому варианту национальному не обрадуется. Даешь белый балахон, как говорится! :girl_sigh:
Последний раз редактировалось Призрачная Мечта 2013/04/11 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Irochka, ну а что делать. Не пуанты же к этой гаремной красоте одевать...
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Призрачная Мечта писал(а): Понимаю теперь на сколько семейка ашка отошла от традиций живя в Германии. И какое это счастье!

неологизм прям какой то на форуме! :biggrin:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, может и не логично со стороны. Но мне именно этакая умеренная традиционность нужна. Без баранов, но с платьем красным и со сластями(ладно уж). Вот в Истанбуле здорово совмещают это все. В курортных городах славаспаду к тому же идет.
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Призрачная Мечта,
я про выделенное слово.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, ой)) прочла как "нелогизм")) Ну... образование новых слов лучше наверное в другой теме обсудить... Пожалейте модератора-ей еще обед готовить... :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Machu_Pikchu писал(а):верблюды достойны зависти шоферов камазов, величественный транспорт, пригоден для всех непроезжих троп. они способны перевозить на своей спине от вязанок баранов, хвороста, до крупногабаритных мебельных гарнитуров и мешков с углем. главное преимущество - цена верблюда приближается к стоимости люкс-автомобиля, не требует особого ухода и удобен в любой рассеченной местности...а еще, избавитесь от необходимости ломать свой мозг и "искать отличия между ламборджини и феррари"(с).

дайте понять, что любовников и клоков пыли в закоулках не имеется...

Вот это больше всего понравилось. :clap: :clap: :clap:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Призрачная Мечта, в следующий раз в бан на денек прогуляетесь за регулярный флуд в темах.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

девушки, авторы, читатели, участники, гости, все,
предлагаю подумать о названиях к предложенным здесь историям. окончательное решение о названии принимают сами авторы.
а все могут покреативить.
название должно очень ярко характертеризовать ту или иную историю.
поэтому дружно перечитываем...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, Татьян, может, сделать ссылки на сообщения с историями участниц? просто всё смешалось в теме, уйдет много времени, пока читатель найдет рассказ, прочитает его, подумает над названием. Если учесть, что не у всех уйма свободного времени, то можно сделать вывод, что желающих покреативить немного будет... Могу помочь, если хотите.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Программа есть про свадьбы, мои свекры иногда смотрят.
/forum/go/87c1b6f43d087b6c6ee3fc6750de7818
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

turkana писал(а):Machu_Pikchu, Татьян, может, сделать ссылки на сообщения с историями участниц? просто всё смешалось в теме, уйдет много времени, пока читатель найдет рассказ, прочитает его, подумает над названием. Если учесть, что не у всех уйма свободного времени, то можно сделать вывод, что желающих покреативить немного будет... Могу помочь, если хотите.

Оксан, да, пожалуйста, если нетрудно.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, я только не разобралась, как на конкретное сообщение дать ссылку... раньше вроде было, а сейчас не вижу. Если есть объяснение, сделаю обязательно.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana писал(а):Machu_Pikchu, я только не разобралась, как на конкретное сообщение дать ссылку... раньше вроде было, а сейчас не вижу. Если есть объяснение, сделаю обязательно.

ох, модеры бы помогли бы...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, по-моему надо нажать на название темы на конкретном сообщении, оно вверху и потом скопировать ссылку в адресной строке.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Первая в жизни примерка свадебного платья -Gelinlik Provası
Краткий репортажик по теме...

blog/user111038/pervaya-jizni-primerka-svadebnogo-platya-gelinlik-provasi-b1302.html" target="_blank" target="_blank
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Juletta писал(а):Machu_Pikchu, по-моему надо нажать на название темы на конкретном сообщении, оно вверху и потом скопировать ссылку в адресной строке.

пробовала. копируется вся страница - отдельного автора не удается скопировать.нет смысла.

просьба к авторам. пожалуйста, напишите сами названия к своим рассказам. можно в личку.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10