Помощь журналистам!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
kalomira писал(а): Хотя, всё зависит от формата подачи и программы, конечно.


вооот. я вот это имела ввиду. судя по всему там не глобально что-то будет обсуждаться, а так, скорее обзор такой себе. кто его знает.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

.kira. писал(а):тюлька, Автор несколько раз подчеркнула, что нужны производители. По мне странно искать их в Анталии. Но если рассуждать по вашей логике, соглашусь, обойдутся продавцами. Тем более выбора особо не остается.

я не знаю что там они хотели на самом деле, так же как и вы. может она не правильно выразилась, может подумала, что в анталии тоже есть производство. просто я не вижу смысла отговаривать и додумывать за них. не вы может конкретно, а вообщем тут уже начали в обычном ключе. хотят и то и сё и это. да какая разница. люди хотят, пусть едут. им надо наверное.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

LaLeLi писал(а):Спасибо всем за проявленый интерес!) Подскажите, есть ли в Анталии фабрики по производству копий брендов (одежда, сумки, парфюмерия и т.д.)?

хмм,поясню как делаются копии,ты покупаешь оригинал,привозишь в одну из этих фирм /forum/go/e30e2ba5b0e7785dfe348047bd3e9015,они распарывают на "запчасти" и делают шаблон(не знаю как правильно называется),потом по нему делают твою партию(режут,кроят,шьют,лепят твои этикетки) и все..то-есть,они не следят что модно-не модно и прочая фигня,они тупо шьют что закажут...ну 90% заказов таким макаром производится. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

LaLeLi писал(а):Добрый день! Наша съемочная группа хочет приехать в Анталию в коммандировку. Снимаем один сюжет, но нужны еще темы. Есть идеи: - 1. О том, что Турция собирается запретить производство и продажу копий мировых брендов (Гуччи, Прада и т.д.). Нужны производители и продавцы/владельцы магазинов, торгующих таким товаром, которые бы согласились обсудить эти нововведения. Может кто чем сможет помочь? (советом, контактами, информацией а также встретиться и поделиться свои мнением на этот счет). Буду признательна.
2. В разделе "Обратная сторона отдыха" есть тема о "разводе" туристов на деньги. Ищем людей в АНТАЛИИ, которые могли бы поделиться своим опытом, дать какие-то советы, как избежать обмана, и т.д.
3. Еще читала о том, что в Турции будут устанавливать кнопки "SOS" для женщин, которые подвергаются насилию в семье? Может кто-то слышал об этом?

Уважаемые форумчанки! Буду рада, если кто откликнется или предложит интересную тему для сюжета. Спасибо.

нее...пришла девушка...с такими высокими заявами...и темы подайте и примите участие...и т.д.и т.п. а тут оказалось все банально просто.
нужны торгаши для банального отоваривания дубленок...

"съемочная группа" - как громко звучит.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8