Супер бабушка. Яркий пример силы духа.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
они смотрятся как фрики
если рассматривать фриков как людей, которые выделяются из толпы -да, не без этого. А если они всю жизнь прожили обычной жизнью и сейчас на старости позволили себе такую роскошь, как самовыражение, то необязательно разделять их восторг -но можно уважить возраст. И кстати, дай Бог -чтоб у меня в таком возрасте были такие офигенные ножки и фигура вообще -без операций.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ирина Антонова, бессменный директор ГМИИ им. Пушкина, сегодня отмечает свой 90-летний юбилей. PublicPost поговорил с ее коллегами по цеху и вспомнил самые яркие события из жизни директора музея.
/forum/go/e9c5a6f7ed61b34b282e2ffe13dcc400

Изображение
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

chudesnaya писал(а):
Venture писал(а):
Time писал(а): возьмем идею на будущее!состарюсь и опять на мотоцикл пересяду! :Laie_78: вспомнила молодость)))гдетт у меня минск пылится в рф :biggrin:

ващет это камикадзе,с возрастом мыслительная функция(передача команд от мозга на руки-ноги) тормозить начинает....несколько сек и мотоциклист под фурой в фарш превращается..не советую. :to_pick_ones_nose3:
не надо забывать в какой стране они живут,на байке ездит вся страна ,для них это тоже самое,что на метро проехаться :biggrin:

в этой стране авария-ДТП ,когда разом разбиваются 140 авто-грузовиков...тоже не стоит забывать...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Сегодня - международный день бабушек )
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ola_t писал(а):Natali$ka, А чего муж бабушки говорит, что они женаты 54 года? :girl_sigh:

Какая вы наблюдательная :dumayuu: Может так переводчик перевел, кто его знает :mynails:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

С Днем бабушек!


Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Sevgi писал(а):
они смотрятся как фрики
если рассматривать фриков как людей, которые выделяются из толпы -да, не без этого. А если они всю жизнь прожили обычной жизнью и сейчас на старости позволили себе такую роскошь, как самовыражение, то необязательно разделять их восторг -но можно уважить возраст. И кстати, дай Бог -чтоб у меня в таком возрасте были такие офигенные ножки и фигура вообще -без операций.

Люба,ты вот прям созвучно выразила мои мысли))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Стильные старушки :mynails:

В современном мире модными могут быть не только 20-летние девушки, но и 90-летние бабушки. И это смог доказать всем блогер – Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen). Ари, ведет свой блог – Advanced Style уже несколько лет, в котором рассказывает, о том как он бродит по улицам Нью-Йорка и находит самых элегантных и творческих пожилых людей.

Изображение
Изображение
Изображение

Источник
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka, веселые, жизнеутверждающие снимки бабушек! :ilikeit: с уважением отношусь к таким людям!умеют жить и радоваться жизни не смотря на возраст,болезни и тп!
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time писал(а):
Sevgi писал(а):
они смотрятся как фрики
если рассматривать фриков как людей, которые выделяются из толпы -да, не без этого. А если они всю жизнь прожили обычной жизнью и сейчас на старости позволили себе такую роскошь, как самовыражение, то необязательно разделять их восторг -но можно уважить возраст. И кстати, дай Бог -чтоб у меня в таком возрасте были такие офигенные ножки и фигура вообще -без операций.

Люба,ты вот прям созвучно выразила мои мысли))
смотрится это не красиво,для души она может обтанцываться ,а вот для публики и на сцене ....ну не знаю ,у меня вызывает жалость.Я когда в Москве жила ,то около метро бабулька частенько вальсировала ,человек был не в себе,мне ее так жалко всегда было.вот здесь у меня точно такие же чувства .замечательно ,что здоровье ей позволяет ,но зрелище не из приятных,и рассчитано на эпатаж ,поэтому я сравнила их с фриками .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Time писал(а):Natali$ka, веселые, жизнеутверждающие снимки бабушек! :ilikeit: с уважением отношусь к таким людям!умеют жить и радоваться жизни не смотря на возраст,болезни и тп!
а вот на этих женщин преклонного возраста очень приятно смотреть.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya, Ну мне тоже как-то не по себе видеть пожилых людей, которые, например, не в себе. Тот же пример вальсирующей бабушки можно привести. Но вот пожилых людей, которые за собой следят и стараются идти в ногу со временем, я уважаю. Даже иногда задумываюсь, интересно в своей старости смогу ли я такой быть. Ведь не смотря на возраст, в душе ты все равно остаешься молодым. Банально стандартная фраза, но очень точная.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka, ну как это ? в 20 лет и в 60 в душе одно и тоже?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, Ну, насчет 60-ти не знаю, мне до них еще шагать и шагать. Но, например, в свои 30 я чувствую себя на 18 :ooops:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka, но жизненный опыт уже на 30, а не на 18 :shyt: :stitch: :utug:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, Это точно, опыт только прибавляется :secret:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Ивон Доулен..фигуристка
Изображение
Когда Ивон стукнуло 80 она получила травму и врачи ей запретили вставать на коньки.
Но сейчам ей 86! и она снова на льду.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, если смотреть фото с ног до плеч, ни за что в жизни не скажешь, что бабулька на льду.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Игорь Гавар фотографирует пожилых людей, которые сохранили чувство стиля, несмотря на обстоятельства.
Долгое время понятие красоты связывалось исключительно с культом молодости. Проект Игоря Гавара "Олдушка" — это попытка развеять данные условности и расширить наши представления о возрасте и стиле.
Времена молодости этих людей пришлись на не самое лучшее время, когда в стране пресекалось любое проявление индивидуальности. Однако, даже спустя годы, эти люди сохранили прекрасное чувство стиля и одеваются так, как ни в чем не бывало. Ни обстоятельства, ни сила стереотипов, связанных с возрастом, не способны побороть их желание выглядеть красиво. А история, которую они несут в себе, становится прекрасным дополнением к снимкам.

Евгений Андреевич, 67 лет. Санкт-Петербург
Изображение

Дагмара Александровна, 97 лет. Москва. — Важно никогда не впадать в уныние, всегда быть в хорошем настроении и людям это настроение передавать. А сидеть унывать, да еще и других заражать, зачем? Если уж заражать, то только смехом!
Изображение

Ирина Андреевна, 75 лет. Омск.— Меня часто принимают за актрису или иностранную гражданку. Эти ситуации иногда перерастают в интересные знакомства. Так, однажды я познакомилась с китайской семьей, глава которой работает переводчиком. Когда в Омск приезжает иностранная делегация, он водит ее по городу и приглашает меня в качестве русской сопровождающей.
Изображение

Анатолий Григорьевич, 56 лет. — Раньше я был молодой и красивый, а теперь просто красивый.
Изображение

Нелли, 72 года.— Однажды я пошла в аптеку за какими-то таблетками, а в итоге купила себе замечательные серьги, о чём ни капли не жалею.
Изображение

Лев Аврамович, 88 лет. Москва.— Я специально ничего не подбирал, это одежда, в которой я обычно прогуливаюсь
Изображение

Альбина Станиславовна, 70 лет. Москва.— Как-то раз я ехала в метро, и меня заметил менеджер по набору актеров, пригласил на кастинг. Я пришла, и меня утвердили на роль в фильме «Русалка». Это был 2007 год. С тех пор я снимаюсь в кино и сериалах. Недавняя моя работа — роль в фильме Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты». До своей актерской карьеры я работала прядильщицей на текстильной фабрике.
Изображение

Геннадий, 78 лет. Москва. — Главное — это движение и моя жизнь подчинена этому. Встаю я в 5:20, делаю зарядку, затем 5 км ходьбы, вечером занимаюсь на массажёре. Вся моя неделя расписана: 2 дня я хожу на фитнесс, 2 дня играю в шахматы, чтоб отодвинуть подальше маразм, суббота и воскресенье танцы и ещё раз в неделю баня. Мне не понятны люди, которые днями сидят у подъезда.
Изображение

Лариса Иосифовна, 63 года. Москва Секретарь-референт
Изображение

Виктор Афанасьевич, 71 год.— Солнце встает, день начинается и этого достаточно для того, чтобы жизнь продолжалась. Нужно ориентироваться на этот вечный жизненный цикл, все остальное к нему прилагается.
Изображение

источник
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Альбина Станиславовна меня просто покорила) чудесная старушка..

Я тоже знала одну петербургскую престарелую даму, которая до последнего дня носила митенки и шляпы, называла меня Аннушка и просила купить Беломор..ее звали Фира Львовна.
Интересная подборка..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36