Бесят друзья мужа!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Diadora17 писал(а):Altin, всегда удивляли женищны, об которых несколько лет (!!!), а не один раз вытирают ноги, а они продолжают говорить - души в нём не чаю. Вот даже интересно, что в голове-то у вас? Вы что не видите, что на фиг ему не сдались? Что не любит он вас, что жениться не собирается, что не уважает. Вы не видите? Это даже в посте видно.... Уж простите, если грубо.

да нет, не грубо, за этим и пришла, чтоб мозги вставили. Вот вам интересно что у меня в голове? У меня в голове на данный момент то что мне надо универ закончить (гос. экзамены впереди, дипломка) и как бы нервничать и впадать в депрессию (какая у меня будет точно, если мы разойдёмся), потом думаю видь он хороший, вот тогда то хорошее сделал, тогда вот цветы подарил, да и дружеский и компанейский это видь хорошо, просто он черезчур уж дружеский. Думаю просто мальчик еще не дошел до того чтобы женится и жить взрослой жизнью. Думаю подождать до лета, может он изменится, может я. Может ему это всё надоест а может мне, может наоборот всё в лучшую сторону исправится. Не знаю. Мне сейчас как бы просто какую то позицию занять надо и не накручивать себя, но к сожалению я такой человек что не могу (плюс у меня нет братьев и сестер) поэтому любовь я особо делить не умею.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

[/quote]

Бросить курить на самом деле проще простого: просто не покупаешь сигареты и ни у кого не просишь. Всё. Я курила. Бросила именно так. Уже очень давно. И Вам рекоммендую.[/quote]

у меня сейчас пол пачки осталось, думаю ее докурить и всё. не знаю получится или нет. и книжка у меня эта есть, поэтому если что ее почитаю. но знаю что брошу. я уже сама себя просто за это ненавижу.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Мамба писал(а):Altin, мне кажется, когда Ваша чаша будет полна, так и решение придет!
А пока даааа жаление себя это все, что есть...
к сожалению. всегда будете натыкаться на непонимание, потому как со стороны выглядит абсурдным, но никто не был в вашей шкуре и не пончть никому как сильно вы его любите.

А начните ненавидеть? это помогает:)


старалась не помогает, как увижу его так сразу всё забываю и вся злость пропадает.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

turkana писал(а):
Altin писал(а):
GoreFedorino писал(а):А сколько ему годков-то? Ну и другану его?


моему 27 а другу 28

а Вам?

мне 26
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

я так понимаю, что вы не в Турции проживаете. Вполне понятно их желание двушку снять на двоих - самый возраст отрываться по полной, вдвоем веселее же ))) со всеми вытекающими. Никакой он не би, просто в отрыве мальчики на просторах нашей родины вдалеке от турецкой родни. Не входит в его планы женитьба сейчас - ни на вас ни на ком-то еще.
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Machu_Pikchu писал(а):Altin,
жениться он уже не хочет. если содержит, и для вас это главное, дотерпеть до окончания учебы и в сад его. с ним уже никаких перспектив не будет. я так думаю(с)

Последнее время часто слышу именно это мнение, наверно оно всё таки правельное. Женится не хочет, хочет жить беззаботно. Так что наверно так и придётся зделать если до лета ничего не изменится.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

GoreFedorino писал(а):я так понимаю, что вы не в Турции проживаете. Вполне понятно их желание двушку снять на двоих - самый возраст отрываться по полной, вдвоем веселее же ))) со всеми вытекающими. Никакой он не би, просто в отрыве мальчики на просторах нашей родины вдалеке от турецкой родни. Не входит в его планы женитьба сейчас - ни на вас ни на ком-то еще.

Вот и я о том же. Молодость вспомнить захотелось а то три года со мной носится. Просто когда отношения начинались он мне твердо заявил что нагулялся. Я думала ок а он имел ввиду что с девушками нагулялся а вот с друзьями походу нет. Надо было тогда и это уточнить, просто я до этого никогда с таким не сталкивалась, все мои предыдущие МЧ были старше меня и как бы уже с мозгами более адекватными (ну то есть знали чего хотят и для чего).
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

А вот если задуматся ок, у меня молодой и не нагулялся а у автора, уже наверно не мальчик, да и женаты они а всё те-же грабли.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Altin, я правильно понимаю, что вы изначально жили втроем или даже вчетвером - т.е. ваш МЧ, его друг, вы (и возможно пассия друга)? Если да, то это и есть самая первая ошибка. Соглашаясь на условия проживать вместе с другом/братом/акробатом, девушка этим как бы сразу заявляет о своей непритязательности - для нее отношения с МЧ получаются важнее своего, девичьего, комфорта. На отношении это впоследствии часто сказывается.

потом думаю видь он хороший, вот тогда то хорошее сделал, тогда вот цветы подарил


Типичная ошибка. Это он такой в прошлом был, важно, какой он СЕЙЧАС. Когда начинаешь цепляться за это прошлое, очень трудно сделать шаг в правильном направлении. Вообще чем больше цепляешься за отношения, тем больше они ухудшаются. Обычно сохранить отношения таким образом пытается лишь одна из сторон, причем делается это с каким-то даже отчаянием, а вторая сторона только все больше и больше морщится, более того - начинает чувствовать свою власть над "жертвой" и вести себя соответственно.

Лучше всего сейчас сосредоточиться на экзаменах и защите диплома и никоим образом не потворствовать нападкам другой стороны, если они будут. Вы готовитесь к экзаменам, и все. На остальное у вас времени нет. В идеале поскорее стать самостоятельной и научиться самой решать, кто вам нужен.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Calypso, :respect: хороших слов - всегда редко :biggrin:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Calypso,

Изначально мы жили в троем, я, он и его друг. Но мы тогда просто все друзья - знакомые были. Точнее я с его другом была как бы знакома и мы решили жить вместе, чтоб не дорого было и потом туда въехал мой МЧ и где то через год мы стали встречатся, то есть год жили как знакомые а потом начали встречатся и прожили там еще год а потом переехали в свою квартиру и сейчас вот как два с половиной года живем отдельно.
Кстатии всё вроде на поправку пошло. МЧ стал нормально себя вести, ну там вчера на ужин сходили, сегодня весь день лямур тужур. Может правда какой-то переломный момент был. Я правда конечно ничего не забыла и всё это отложилось в голове (его поступки и слова), но может правда это просто такой сложный период был. Он сегодня в командировку улетает, другу его я написала, типо не хочешь сходить погулять? Ответил что нет. На что мой МЧ посмеялся и сказал чтоб я не парилась, его друг сейчас всех женщин в мире видеть не хочет и темболее меня, так как я знакома с его бывшей. Вот так вот. Посмотрим что будет, дальше.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Altin, ну, главное, чтобы ваш избранник поддерживал вас, а не только посторонних, в принципе, для вас людей.

А если выбирает друга вместо своей девушки, то пусть тогда на нем и женится. :girl_crazy:
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11