Не взял с собой на корпоратив....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

marmarakiz писал(а):еще вспомнила красавца-итальянца. он шеф-повар в Екатеринбурге,конечно в итальянском ресторане. русская жена отказалась жить на его родине. 2 детей


есть много итальянцев желающих переехать жить в россию\украину.

на одном форуме "русские в италии" тоже зависает один итальянец,навеки влюблённый в россию. переехал несколько лет назад сам в москву. выучил сам русский язык.сейчас преподает итальянский язык русским.встретил русскую девушку.счастлив.нашёл свое место под солнцем. сам ! без чьей либо помощи ! (правильнее, устроился без помощи женских плеч)

ещё когда то была знакома с одной девочкой.украинка. была в италии по работе.познакомилась в италии с мужчиной. предложил замуж. она в италии не захотела оставатся. уехала на родину со словами " ты знаеш где меня найти если я тебе нужна приезжай и женись "....
приехал. поженились. родили сыночка.открыли парикмахерский салон. купили частный дом с участком земли.он обожает сады огороды. занимается делом для души.иногда ездят в италию к его родне.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

moon2011 писал(а):marmarakiz, ну и дура (с) :scratch_ones_head:

каждому свое
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

LiskaFox писал(а):Третья девочка живет уже 5 лет с мужем. Но говорит, что он тоже ходок , но она девочка не глупая,завязалась с ним на совместном бизнесе, много на ней висит собственности.. так что он зависим , а европа не Турция, там женщина защищена больше.


Вот очень верное замечание. Любовь любовью, но она может, извините, пройти. Эмоции - слишком ненадёжная штука, чтобы только строить на них долговременные отношения.
С европеек в этом смысле надо бы взять пример, как они юридически подстраховывают себя и своих детей на случай развода. Ходоки, конечно, везде есть. Но, когда женщина юридически защищена и может своего блудного супруга без порток оставить, то она и не боится, что муж начнет беспредельничать. И я считаю правильно, что закон на стороне женщины.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девчонки привет, вот хотела поделиться, через одну из знакомых узнала о том что подозрения мои были не напрасны, мой бывший ТМ действительно встречался и думаю и сейчас продолжает с женщиной которая у них работает на фирме, она врач, вотgпо этой причине ине взял с собой, видимо она была там тоже. вот так то.. женская интуиция не подвела.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox писал(а):Девчонки привет, вот хотела поделиться, через одну из знакомых узнала о том что подозрения мои были не напрасны, мой бывший ТМ действительно встречался и думаю и сейчас продолжает с женщиной которая у них работает на фирме, она врач, вотgпо этой причине ине взял с собой, видимо она была там тоже. вот так то.. женская интуиция не подвела.

хорошо хоть Вы узнали об этом когда выперли его. удобно устроился стервец
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

LiskaFox, вот же ш урод... Радуйтесь, что избавились от него. Придет в Вашу жизнь нормальный мужчина. Я уверена.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

LiskaFox писал(а):Девчонки привет, вот хотела поделиться, через одну из знакомых узнала о том что подозрения мои были не напрасны, мой бывший ТМ действительно встречался и думаю и сейчас продолжает с женщиной которая у них работает на фирме, она врач, вотgпо этой причине ине взял с собой, видимо она была там тоже. вот так то.. женская интуиция не подвела.


Ну вот..есть таки женская интуиция!
Паразит какой!! :wild:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

LiskaFox, вот козел... и уходить не хотел, когда вы выгоняли при всем этом... приживала несчастный
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED, конечно, не хотел. Так удобно устроился, и вот поди ж ты обломали кайф. Молодец девушка, что его выперла. Другие, к сожалению, годами такие художества терпят и ещё находят всякие объяснения...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, коечно не легко было очень принимать такое решение, он мне начал говорить перед тем как уйти, что я ищу только причину для того чтобы с ним расстаться. дошло до того, что он сказал я хочу от тебя детей, роди мне , я говорю не могу, не получается у нас с тобой ..вот сейчас пишу и подумала, а может я не могла именно от него иметь детей,за 6 лет ни разу не забеременила...даже удивительно сейчас.
а вообще сейчас даже не звонит, и не вспоминает, ему наверное самому легче стало от того, что разорвался этот узел. помню он мне сказал - а зачем же ты меня раньше удержала( был момент когда он чуть не ушел, но это еще 2 года почти назад) я тогда его остановила, я говорю, потому что не хотела терять любовь.. а сейчас нечего терять, ты просто не любишь. вообще хочу сказать девушкам, которые может а такой же, а может в схожей ситуации оказываются - не надо держать человека - он все равно уже не ваш, какие бы причины на то не были,если ваше внутренее чувство подсказывает вам, а вы просто прячитесь от этого голоса- рано или поздно все равно это случится, только вот жалко конечно этих лет.. мужчина и в 35 и в 45 может выбрать себе молодую девушку, а вот нам женщинам гораздо сложнее с каждым годом, как говорила моя бабушка- после 35 уже выбираешь не ты а выбирают тебя.. не знаю, может слишком грубо, но на мой взгляд- реалистично..
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox писал(а): как говорила моя бабушка- после 35 уже выбираешь не ты а выбирают тебя.. не знаю, может слишком грубо, но на мой взгляд- реалистично..


Конечно, реалистично, если вы в это верите и живёте под этим дивизом. Я знакома с женщиной которой уже прилично за 35 и выбирает она, причём есть из кого выбирать. Она ценит себя, поэтому ценят и её.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis писал(а):
LiskaFox писал(а): как говорила моя бабушка- после 35 уже выбираешь не ты а выбирают тебя.. не знаю, может слишком грубо, но на мой взгляд- реалистично..


Конечно, реалистично, если вы в это верите и живёте под этим дивизом. Я знакома с женщиной которой уже прилично за 35 и выбирает она, причём есть из кого выбирать. Она ценит себя, поэтому ценят и её.


+1
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

LiskaFox писал(а):подозрения мои были не напрасны,
. женская интуиция не подвела.

вот видите . женская интуиция есть и работает главное ее уметь слышать. да и интуиции не нужно. видно не вооруженным глазом когда мужчина с нами но уже не наш.
поздравляю вас с обретением свободы а главное с обретением возможности нового будущего !
пусть в вашу жизнь войдёт хороший человек.
знаете ведь есть еще законы притяжения (не страдайте за ним иначе притяните такого же)
так как место было занято новое не притягивалось. теперь то энергетика изменится и мужчины почуствуют свободное место.
удачи вам ! вы молодец !!!!!!
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

Tayis писал(а):
LiskaFox писал(а): как говорила моя бабушка- после 35 уже выбираешь не ты а выбирают тебя.. не знаю, может слишком грубо, но на мой взгляд- реалистично..


Конечно, реалистично, если вы в это верите и живёте под этим дивизом. Я знакома с женщиной которой уже прилично за 35 и выбирает она, причём есть из кого выбирать. Она ценит себя, поэтому ценят и её.


во времена наших бабушек так и было,но это понятие устарело в наши времена.женщина в 35 в самом соку и расцвете сил так сказать.
вы молодец,что нашли в себе силу избавиться от него,ведь по сути получается,что он вас использовал,как запасной аэродром.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40