Куба. Самостоятельное путешествие

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
siyahlale писал(а):Интересный у вас отчет получился :), подталкивающий к размышлениям
сегодня целый день про Кубу читала и фото смотрела, интересная и своеобразная страна
спасибо,это значит мне 5,раз кого-то подтолкнула к более углубленному изучению:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба,
Круто, круто!!! Потрясающая страна, интересные знакомства ( интересно, а расследовали смерть Ивана? Подозрительно как-то все)
Давно хочу на Кубу. В том году выбирали межлу ней и Мексикой, но таки выбрали последнюю. Все равно съезжу и на Кубу тоже..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мамба, это здорово, что вы поехали самостоятельно!). :ilikeit:
Если бы с группой по путевке, не было бы у вас таких впечатлений. Уверена).
Были бы другие, обще-массовые...)
..и все равно, что-то не тянет туда... :girl_sigh:
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ole, люди, не ездийте на Кубу по путевкам, съездийте в Египет, там в отелях тоже самое и даже лучше:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Baro-nessa, Ань, я тоже не верю в такую его нелепую смерть! честно! мне кажется, что это было убийство:( он не был похож на такого извращенца, который ради более сильных ощущений при онанизме мог себя придушить...да и Луана у него красавца сисястая:) эх...жалко его:(, мы, расставаясь с ними, подарили Айвану футболку рос сборной по футболу, он тоже фут фанат был:(
кстати, обращаю ваше внимание, что парочка также ка и мы снимали омнату в касе партикуляре, не смотря на свое положение,хотя в Тринидаде есть отели 4 и 5 звезд
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба,
Вот именно.. причем заметь, что в статье пишут не только он, а и другие знаменитости умерли именно так. Наверняка было имитировано.
Убийцы(если это было убийством)двух зайцев уложили. И опорочили его память и избавились от полит.фигуры.
Жаль парня. Молодой такой(.

Слу, а во сколько в целом поездка обошлась?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Мамба,


Слу, а во сколько в целом поездка обошлась?

чуть более 10000$.это 2009 г
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
Мамба писал(а):в нашей касе жила парочка из Аргентины. Мы с ними очень подружились и я дружу до сих пор. Мы учили их пить ром по-русски, то есть много, а они нас танцевать сальсу:)
Его зовут Айван, то еть Иван по русски, а ее Луана, но у нее русско-польская фамилия Волнович.
очень красивая пара. Кстати, Иван тогда работал в аргентинском правительстве, а теперь лидер сильнейшей политической партии. Ребята до сих пор вместе
Изображение

эх, этот пост принес мне печальные вести:( Айван и Луана у меня в друзьях на фб, с Айваном болтали в последний раз в чате года 2 назад, а потом по активности его страницы я поняла, что его полит карьера идет в гору, испанского я не знала, и мне казалось ему просто не до болталок. Луана инглиша хорошо не знала. Земля ему пухом...
такой светящийся, добрый и веселый парень и такая нелепая и извращенческая смерть:(

/forum/go/53db8fae6a67343c041652a04ca83cee
а он ко мне в Москву приехать хотел, я обещала экскурсии провести:(
интересно, что Луана в отношениях уже с мая 2012г, посмотрела сейчас ее страничку

Очень жаль, земля ему пухом.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Мамба, очень интересно.молодец! смерть Ивана расстроила правда.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Мамба писал(а):
Baro-nessa писал(а):Мамба,


Слу, а во сколько в целом поездка обошлась?

чуть более 10000$.это 2009 г


Кругленькая сумма конечно, но зато какие впечатления!!! А цвет песка и моря.. Но коумент :pig_ball:
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11