Сделал ребенка и смылся .Что ему грозит?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А, я не принимаю на свой счет. Просто вы немного перепутали, так как автор этой темы сам по себе и это ее ситуация "Сделал ребенка и смылся. Что ему грозит", а про подругу которыю идет реч, то это моя подруга и у нее немного другая ситуация. И об истории можно почитать в другой теме.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

barsuc писал(а):она в России. ребенку 1 год


barsuc писал(а):кстати, она в Украине. Неужели Украина признает постановление турец суда,если он отсудит в турец.суде?


barsuc... Ну-ну...:girl_sigh:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ*** писал(а):Да вот еще раз проскользнула по теме, и на ум приходит только одно..либо тема просто выдуманна каким-то "шутником" ...либо подруга автора просто в Турцию приехать жить хочет, любой ценой так сказать....Вот и спала с первым встречным не предохраняясь, думала залечу, женится так и останусь у него на родине жить, а тут не свезлось....


Полностью с вами согласна! ко второй из ваших версий склоняюсь больше
Тут или девушка "не очень умная" :girl_pinkglassesf: или шутка правдоподобная и жизненая
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Andrea писал(а):На счет авто, который создал эту тему сказать ничего не могу. А на счет моей подруги скажу следующие, что они оба хотели ребенка этого ребенка.

особенно,видимо,МЧ хотел..так сильно, что теперь аж адвокат понадобился..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):
Andrea писал(а):На счет авто, который создал эту тему сказать ничего не могу. А на счет моей подруги скажу следующие, что они оба хотели ребенка этого ребенка.

особенно,видимо,МЧ хотел..так сильно, что теперь аж адвокат понадобился..

Предвидеть, то никто не может, что произойти
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

***TİLKİ***, Ой .девочки , задала темку.
Ситуация не выдумана. Знакомая не сознается, но мне тоже уже кажется, она хочет переехать и потеплее устроиться.
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

barsuc писал(а):***TİLKİ***, Ой .девочки , задала темку.
Ситуация не выдумана. Знакомая не сознается, но мне тоже уже кажется, она хочет переехать и потеплее устроиться.

Дак откуда ваша подруга то из Украины из России или все-таки из фантазии? :girl_sigh:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

siyahlale писал(а):
***TİLKİ*** писал(а):Да вот еще раз проскользнула по теме, и на ум приходит только одно..либо тема просто выдуманна каким-то "шутником" ...либо подруга автора просто в Турцию приехать жить хочет, любой ценой так сказать....Вот и спала с первым встречным не предохраняясь, думала залечу, женится так и останусь у него на родине жить, а тут не свезлось....


Полностью с вами согласна! ко второй из ваших версий склоняюсь больше
Тут или девушка "не очень умная" :girl_pinkglassesf: или шутка правдоподобная и жизненая
Тут уж очень должна быть девушка глупая, чтоб таким способом решать вопрос проживания в Турции.
Аватара пользователя
полнолуние
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 23 мар 2010

Andrea, спасибо за ответы, только они в данной теме информативны и по существу вопроса, остальное- эмоции и предположения.
Кстати, я могу жить где угодно,но почему бы мне не иметь знакомых в Украине или в другой стране.
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

barsuc писал(а):Andrea, спасибо за ответы, только они в данной теме информативны и по существу вопроса, остальное- эмоции и предположения.
Кстати, я могу жить где угодно,но почему бы мне не иметь знакомых в Украине или в другой стране.

Хочу сказать еще одно. Адвокат моей подруге прислал на выбор два документа. Для того, чтобы она решила, как они пойдут дальше. Толи они идут через суд, толи они идут через Министерство юстиции Украины на снование Конвенции, так она решила своему отправить. И реакция была у него не очень хорошей, так как он не ожидала этого и сумму она нормальную просить. Так она ей написал "Я совершить убийство свей жизнью... Потому, что я умереть". Моя подруга должна выбрать Вариант, так как если пойдет через суд, то на все нужно будет примерно до 6 месяцев, а если пойдет согласно Конвенции, то займет от 1 месяца до 2 месяцев.
Поэтому мой совет, пусть она поступит, так как поступает моя подруга. Если ей нужны, подробности. Могу написать Вам, как можно найти мою подругу. И уже с ней подробно обо все поговорить.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea писал(а):
Machu_Pikchu писал(а):
Andrea писал(а):Я не знаю, с какой страны эта девушка, но адвокат моей подруге сказал, что нужно еще внимательно почитать соглашение между Украиной и Турцией. Если девушка с России, то у них тоже должно быть, что-то подобное.

какое подобие должно быть между россией и украиной, может, расскажете, что за особые законы сочинил адвокат вашей подруги?

если вы ознакомитесь с Конвенцией, то увидите, что такое может быть со всеми странами, которые подписались под этой конвенцией. Я для себя почитала. Под этой конвенцией много стран подписалось.

ссылочки дайте пожалуйста, а то как-то фантастически голословно получается.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):
Andrea писал(а):если вы ознакомитесь с Конвенцией, то увидите, что такое может быть со всеми странами, которые подписались под этой конвенцией. Я для себя почитала. Под этой конвенцией много стран подписалось.

ссылочки дайте пожалуйста, а то как-то фантастически голословно получается.

/forum/go/0125422fa5ea8a315ee2b33dd037fc87, /forum/go/408ca190749c54b6dec5cae3b0b70807
это ссылка на саму конвенцию. А ссылку на инструкцию о выполнении данной инструкция, я бы отправила, но я просто не знаю с какой вы страны. У меня есть только для Украины. и в этой инструкции уже есть приложения и подробно расписано. /forum/go/5b3b66a749ece4c9638ae475f7e6c205
Вот Вам немного ссылок. Почитайте, а так в гугле можно найти эту конвенцию. А, вот вам еще статья, там, на Украинском, там указаны страны, которые ратифицировали данную конвенцию /forum/go/0e8d03e7423c739d47c121d46044626b
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Я для себя почитала. Я думаю будет интересно всем знать. Это конвенция принята еще в 1956 году
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

У вас, как я полагаю, не хочет платить алименты.
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

barsuc писал(а):У вас, как я полагаю, не хочет платить алименты.

Он вообще не дает денег на ребенка. И в последнее время вообще перестал интересоваться ребёнком. А другим женщинам, которым он морочит голову, то говори, что у него есть дочь, то у него нет дочери. То он отказывается от ребенка, то он угрожает моей подруге, что приедет и отнимет у него ребенка. Поэтому она решила подать на алименты. Сумму указала нормальную, что он, а ж занервничал, тогда у него не будет денег на оплату билетов для Русских девушек. Плюс он еще ей на зло обручился с другой. И этой девушке изменят с другой. Там ситуация сложная. Поэтому она приняла решение подать на алименты.
Ваша подруга, тоже может потребовать с него алименты. А если он будет говорить, что он не отец ребенка, еще потребовать признание его отцом и потребовать провести ДНК, только в этом случаи нужно будет решать вопрос через суд.
В этом плане моей подруге повезло, что у нее есть два варианта суд или через Министерство Юстиции Украины на основании конвенции.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Знакомая-то сама отказывается от денег.. но тогда ведь он может (если дело до суда дойдет) указать на этот факт и попробовать отсудить ребенка...ой что-то я запуталась.Ладно. чужая душа-потемки, думаю,в моем случае у нее идея переехать, а поиск отца ребенка-повод,хотя и скрывает.
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

barsuc писал(а):Andrea, спасибо за ответы, только они в данной теме информативны и по существу вопроса, остальное- эмоции и предположения.
Кстати, я могу жить где угодно,но почему бы мне не иметь знакомых в Украине или в другой стране.


А по моему все придумываете.... Пардон за повтор но Разъясните пожалуйста следующие ваши сообщения:

barsuc писал(а):она в России. ребенку 1 год


barsuc писал(а):кстати, она в Украине. Неужели Украина признает постановление турец суда,если он отсудит в турец.суде?



ВАША подруга, одной ногой в Росии другой в Украине или как? Или у Вас там по всему СНГ отрят страждущих подруг?
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ***,

:popcorm1:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

barsuc писал(а):Знакомая-то сама отказывается от денег.. но тогда ведь он может (если дело до суда дойдет) указать на этот факт и попробовать отсудить ребенка...ой что-то я запуталась.Ладно. чужая душа-потемки, думаю,в моем случае у нее идея переехать, а поиск отца ребенка-повод,хотя и скрывает.

Ну тогда вашей подруге нужно определится, что она хочет и тогда думать как действовать.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

***TİLKİ***, уже на исторической Родине.
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7