Про Меладзе

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
ola_t, я о том, что ты не взяла бы деньги. Я могу это понять. Но ты сильная, я сильная, еще кто-то, кто уверен в своих силах. А кто-то нет. Возможно, по-этому взяли деньги, а не обязательно, чтобы их пропить. Хотя, и такой вариант не исключен. В обоих случаях детей жалко.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

ola_t писал(а):И вообще - не лично вам. Хорошо рассуждать, сидя в тёплой квартирке, а не в селе под Киевом без родителей...


Насчет того, что хорошо рассуждать, сидя в теплой квартирке, развеселили неожиданно :biggrin: Я даже не знаю, отвечать или нет? Вы, наверное, о том, что я "хорошо устроилась"? Хахахахаха))))) Прелесть просто, наивность в высшей степени, но какая-то недобрая. Хотя я таки да, сижу в теплой и большой квартирке. Но это не лишает меня права голоса.[/quote]
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Про Меладзе

Сообщение ola_t | 2013/01/24 15:00
Макта писал(а):ola_t, я о том, что ты не взяла бы деньги. Я могу это понять. Но ты сильная, я сильная, еще кто-то, кто уверен в своих силах. А кто-то нет. Возможно, по-этому взяли деньги, а не обязательно, чтобы их пропить. Хотя, и такой вариант не исключен. В обоих случаях детей жалко.

Ларисе: Лариса, прочитай вот это, ок? Мне надоело стучаться в закрытые двери. Макта вроде бы даже не занимает ничьей стороны, но идея доступна, да? Может, я уже разучилась объяснять.
""""""""" А скажи-ка мне, дорогая Лариса, если бы ты была насильником-педофилом, как Джексон, ты бы платила родителям жертв компенсации?""""""""" Это я тебе иллюстрирую, на какого именно характера вопрос ты требуешь ответа. Имею право не отвечать, это дикость и не влияет на исход спора никаким образом. Не пытайся вереть ситуацию перед зеркалом, наши отражения все равно будут у каждой свое. Слава богу.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Про Меладзе

Сообщение ola_t | 2013/01/24 15:02
Diadora17 писал(а):
ola_t писал(а):И вообще - не лично вам. Хорошо рассуждать, сидя в тёплой квартирке, а не в селе под Киевом без родителей...


Насчет того, что хорошо рассуждать, сидя в теплой квартирке, развеселили неожиданно :biggrin: Я даже не знаю, отвечать или нет? Вы, наверное, о том, что я "хорошо устроилась"? Хахахахаха))))) Прелесть просто, наивность в высшей степени, но какая-то недобрая. Хотя я таки да, сижу в теплой и большой квартирке. Но это не лишает меня права голоса.

А что - не лично вам - это пометка, исключающая комментарии? А кому тогда это, можно уточнить?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Про Меладзе

Сообщение ola_t | 2013/01/24 15:08
Турциядушамоя!!! писал(а):Не дай Бог познать, но наверное это материальное приносит хоть какое то облегчение пострадавшим?
И по поводу истерии, отвечаю еще раз, у меня никакой истерии нет, может я пишу эмоционально, а это не одно и то же.
Какое такое в этом есть? Ты хочешь сказать что я до денег жадная что ли?)))) Нет, Оль, я не жадная, скажу больше я расстаюсь с ними легко. Из 10 размещенных хотя бы здесь просьб о материальной помощи, на 5 я реагирую точно. Так, что мимо кассы.

Про первое - абсолютно не согласна. Если они чувствуют так же, как и я, например, то это большая беда, ведь потом гештальт будет пожизненный.
Про вторую часть. Эээээ? Что-что?
Или ты просто, что ты хороший человек и помогаешь людям? Я ни одной секунды в этом не сомневалась, чтобы не осталось недоговоренностей. Наше с тобой общение началось с того, что ты скидывала мне Машу и медведя при лимитированном интернете, сказав мне о лимите только после того, как он был исчерпан :angel: Я горжусь знакомством с тобой, но какое это имеет отношение к предмету спора?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t писал(а):А что - не лично вам - это пометка, исключающая комментарии? А кому тогда это, можно уточнить?

Это пометка, которая должна была исключить комментарий типа - я хорошо устроилась.

Мне всё равно как устроились вы или кто-то другой с форума - но тут явно устроились все лучше, чем эти дети. Поэтому я и написала, что хорошо, конечно, рассуждать, взяла бы деньги - не взяла бы деньги, когда сидишь в тепле и при деньгах и все здоровы. Чтобы вам совсем полегчало - меня это тоже касается.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ola_t, "обществом потребителей", другие категории ценностей, кроме денежных, не воспринимаются. :shy_guy: А раз нет других категорий, значит нет и людей мыслящих этими другими категориями. :patsak:
Все стало одноразовым, тарелки, платья, айфоны и жизнь, одноразовая. :mynails:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ola_t писал(а):
Макта писал(а):ola_t, я о том, что ты не взяла бы деньги. Я могу это понять. Но ты сильная, я сильная, еще кто-то, кто уверен в своих силах. А кто-то нет. Возможно, по-этому взяли деньги, а не обязательно, чтобы их пропить. Хотя, и такой вариант не исключен. В обоих случаях детей жалко.

Ларисе: Лариса, прочитай вот это, ок? Мне надоело стучаться в закрытые двери. Макта вроде бы даже не занимает ничьей стороны, но идея доступна, да? Может, я уже разучилась объяснять.
""""""""" А скажи-ка мне, дорогая Лариса, если бы ты была насильником-педофилом, как Джексон, ты бы платила родителям жертв компенсации?""""""""" Это я тебе иллюстрирую, на какого именно характера вопрос ты требуешь ответа. Имею право не отвечать, это дикость и не влияет на исход спора никаким образом. Не пытайся вереть ситуацию перед зеркалом, наши отражения все равно будут у каждой свое. Слава богу.


Оль, не сравнивай член с пальцем, уж извини. Педофил, который целенаправленно идет и насилует и убивает детей. И авария!!! Я понимаю, что для тебя это одно и то же, ты ведь не ездишь в темное время суток и в дождь и с тобой это по определению случится не может. педофил=водитель, мдя ваще!
Пожалуй ты права, давай закруглимся, а то щас договоримся до флейма, а он закрыт, будет предусмотрительными.
И таки да, слава Богу!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ola_t писал(а):
Макта писал(а):ola_t, я о том, что ты не взяла бы деньги. Я могу это понять. Но ты сильная, я сильная, еще кто-то, кто уверен в своих силах. А кто-то нет. Возможно, по-этому взяли деньги, а не обязательно, чтобы их пропить. Хотя, и такой вариант не исключен. В обоих случаях детей жалко.

Ларисе: Лариса, прочитай вот это, ок? Мне надоело стучаться в закрытые двери. Макта вроде бы даже не занимает ничьей стороны, но идея доступна, да? Может, я уже разучилась объяснять.


Да потому что как тут можно занять чью-то сторону? Любая причина, по которой мужчина взял деньги, может быть оправдана. Возможно, не уверен в своих силах и это поможет ему встать на ноги. Возможно, не хочет ломать судьбу Меладзе или как-то портить ему жизнь. Возможно из каких-то меркантильных побуждений. Да, не все люди духовно богаты и свободны от материальной зависимости. Но, как уже говорили выше, возможно ЕМУ от этого станет немного легче. В конце концов, это у НЕГО горе и ему решать, как поступать. А мы тут что делаем? Меряемся какими-то качествами: кто благородней, кто порядочней, кто добрее, кто выше. При этом не замечая (или замечая?) как заплёвываем оппонентов, выходя а все рамки своего же приличия и благородства, но при этом долбясь в своё ИМХО.
-А я взяла бы.
-А я не взяла бы.
-Да?! Да ты меркантильный потребитель тогда.
-А ты дура тогда!
Да не дай Бог примерять такую ситуацию на себя. Срач ни о чём. И, по-моему, разведён на почве личной неприязни кого-то к кому-то.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Вот человек натворил такое, он не хотел, не специально, исправить ничего уже нельзя, непоправимое горе, но он хочет что-то сделать, как-то помочь!!!
Он предлагает деньги, потому, что как он еще поможет?! Будет к детям с мишками приезжать, пытаясь заменить маму? Или как? Он хоть как то хочет облегчить душу в этой помощи, помочь семье как может. Больше никак, разве что самому себя переехать, но кому от этого станет легче?! Нет другого варианта в этой ситуации, Вы понимаете или нет?
Я не фанат Меладзе ваще, не смогу назвать ни одной его песни, которая бы мне нравилась. То есть я его тут не защищаю как талантливую звезду или что-то в этом духе, мне про него ничего не известно, кроме того что он композитор. Я писала в начале темы, и повторю снова, он поступил как мужчина в этой ситуации, не бежал, не подтягивал генералов, чтобы замять, а такая возможность у него, я уверена, есть. Я думаю если бы он был чмом ссыкливым и непорядочным, то эта авария даже бы в новости не попала, все бы было шито крыто. А он не прячется и на мой взгляд ведет себя очень достойно.
И взять двух детей на содержание это не просто откупиться. Он будет с этим жить всю свою оставшуюся жизнь.
А то что семья приняла решение принять его помощь, ну так им виднее.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Макта писал(а):ola_t, я о том, что ты не взяла бы деньги. Я могу это понять. Но ты сильная, я сильная, еще кто-то, кто уверен в своих силах. А кто-то нет. Возможно, по-этому взяли деньги, а не обязательно, чтобы их пропить. Хотя, и такой вариант не исключен. В обоих случаях детей жалко.

Макта, иногда и не сильные, и не очень обеспеченные денег не берут, но с благодарностью принимают иное участие. Там выше звучало, про "Васю". Может Вася не смог бы дать денег, но стал бы им добрым, участливым дедом или дядей, а его жена бабушкой, тетей. А? Что есть понятие "искупление вины"?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, вполне может быть и так, что он и станет. Мы же не можем в будущее заглянуть, верно?
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Re: Про Меладзе

Сообщение ola_t | 2013/01/24 15:51
Турциядушамоя!!!, О боже. Ты серьезно вот так рассуждаешь? Это одно и то же в плане обсурдности логики вопроса. Это абсурд требовать от собеседника отчета о том, как бы он поступил, став убийцей. Ты это понимаешь, нет?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Про Меладзе

Сообщение ola_t | 2013/01/24 15:52
Турциядушамоя!!! писал(а):Пожалуй ты права, давай закруглимся, а то щас договоримся до флейма, а он закрыт, будет предусмотрительными.

И это не истерия, нет.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Про Меладзе

Сообщение ola_t | 2013/01/24 15:54
Макта писал(а):
Да не дай Бог примерять такую ситуацию на себя. Срач ни о чём. И, по-моему, разведён на почве личной неприязни кого-то к кому-то.

Как нейтральный участник скажи, сколько примерно раз я писала - это имхо, имхо, имхо, мое мнение, я бы так поступила, не навязываю. Оппоненты уже на визг сорвались, а я все пытаюсь им - я имхо, вы хорошие люди, к предмету спора отношения не имеет и т.п....
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Макта, :biggrin: пустое занятие заглядывать в будущее, а тем более в чужое.
И по верхнему посту согласна. Плюють тут с высоты своей собственной позиции, харкають прям :old_man: А куда как интереснее посмотреть попристальнее на позицию оппонента, мож и для себя чо хорошее отложишь. Меркантильная я, ага. :prankster2:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ola_t, 150 раз ты и даже 1 раз я. Исключительно для этого и влезла, До этого молча читала.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ola_t писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):Пожалуй ты права, давай закруглимся, а то щас договоримся до флейма, а он закрыт, будет предусмотрительными.

И это не истерия, нет.


Ага, обычно люди в истерике крайне предусмотрительны.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ola_t писал(а):
Макта писал(а):
Да не дай Бог примерять такую ситуацию на себя. Срач ни о чём. И, по-моему, разведён на почве личной неприязни кого-то к кому-то.

Как нейтральный участник скажи, сколько примерно раз я писала - это имхо, имхо, имхо, мое мнение, я бы так поступила, не навязываю. Оппоненты уже на визг сорвались, а я все пытаюсь им - я имхо, вы хорошие люди, к предмету спора отношения не имеет и т.п....



Я пожалуй ИМХО в подпись поставлю, а то уже не первый раз вижу эту претензию, что ИМХО не написали. Как будто можно в своих же постах чужие ИМХИ писать.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Про Меладзе

Сообщение ola_t | 2013/01/24 16:08
Турциядушамоя!!! писал(а):
ola_t писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):Пожалуй ты права, давай закруглимся, а то щас договоримся до флейма, а он закрыт, будет предусмотрительными.

И это не истерия, нет.


Ага, обычно люди в истерике крайне предусмотрительны.

А угроза пойти во флейм, если не остановимся, - это предусмотриельность :biggrin:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11