Сделал ребенка и смылся .Что ему грозит?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ой девочки, как по мне так вся эта история лажа выдуманная автором, а мы как дурочки тут сидим советы рассписываем....
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

barsuc, у Вашей подруги не все дома, извините за прямоту? Заставить жениться... это что - средние века какие-то? Что она себе думает? Что как получит заветный штампик, так сразу станет счастливой и богатой? Правы были наши бабушки, когда говорили "Замуж не напасть, да кабы замужем...." ..ну Вы в курсе. Если его и удастся заставить жениться (в чём лично я сомневаюсь), то мои соболезнования ей... Еще и бэбика отберет потом. Как пить дать.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Он не может подать в суд в Турции, так как ребенок живет в другой стране. Суд может быть на той территории где ребенок. Дам такой совет. Пусть лучше получает алименты, так как сегодня они распишутся, а завтра он разведется с ней и тогда он сможет у нее отобрать ребенка. Пусть видеться с ребенком и платит алименты, а дальше время покажет. Может он и сделает ей предложение руки и сердца. И нужно думать о ребенке. Моя подруга сейчас занята вопросами алиментов. то есть занимается ее адвокат. А сама всю себя посвятила дочери. Так что думайте. Если не хотите, чтобы он у вас отнял ребенка, то не нужен Вам этот штамп сейчас.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea писал(а): И нужно думать о ребенке.


Извините, но о ребенке нужно думать когда очередную таблетку не приняла
Мне в таких ситуациях очень жалко мужчин, т.к. в большинстве случаев их перед фактом ставят. Не очень я хорошо отношусь к теме внезапных залетов и выкачке алиментов. И я даже за иногда бываю, когда вот у таких безголовых мамашек папы детей воспитывать забирают.
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

siyahlale писал(а):
Andrea писал(а): И нужно думать о ребенке.


Извините, но о ребенке нужно думать когда очередную таблетку не приняла
Мне в таких ситуациях очень жалко мужчин, т.к. в большинстве случаев их перед фактом ставят. Не очень я хорошо отношусь к теме внезапных залетов и выкачке алиментов. И я даже за иногда бываю, когда вот у таких безголовых мамашек папы детей воспитывать забирают.

нужно было не только девушке думать, а и этому мужчине и предохраняться. Для этого есть презервативы. Девушкам, которые не рожали врачи не советуют принимать таблетки, так как они могут не очень хорошо повлиять на организм. И мужчина когда спал без презерватива, я думаю понимал, что может произойти.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea писал(а):
siyahlale писал(а):
Andrea писал(а): И нужно думать о ребенке.

Девушкам, которые не рожали врачи не советуют принимать таблетки, так как они могут не очень хорошо повлиять на организм. И мужчина когда спал без презерватива, я думаю понимал, что может произойти.


Ну на улице 21 век, сейчас многие противозачаточные даже прописывают для профилактики некоторых заболеваний... Лет 10 назад, действительно таблетки были очень опасны вплоть до бесплодия...но сейчас к счастью медицина прогрессирует... Да и к тому же как по мне, то никто о вас не позаботится лучше чем вы сами... надеяться на кого-то или на "а вось пронесет" не стоит...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

Andrea,

Ну пральна, будем рожать терь каждый год, чтоб организьму не вредить. С такими рассуждениями секс до замужества вообще противопаказан. Все не буду тут писать, а то у мя эмоции через край от рассуждений некоторых в этой теме :crazy_pilot:
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Спать или не спать это решение каждой, но при этом просто не нужно забывать о презервативах, для того, чтобы потом не жалеть о последствиях. И никто неговорил, что она теперь может каждый год рожать. Теперь она должна стать умнее и незабывать о последствия, которые будут и при сексе использовать презерватив.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

siyahlale писал(а):Andrea,
ага, а если он алименты перечислять не будет, то приедут приставы из России и телевизор с холодильником заберут :)

:bugaga_uff: :bugaga_uff:
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Andrea писал(а):Нет. Там будет все по другому. Его могут даже посадить.

где? в Турции? а за что посадят?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Andrea писал(а):Я не знаю, с какой страны эта девушка, но адвокат моей подруге сказал, что нужно еще внимательно почитать соглашение между Украиной и Турцией. Если девушка с России, то у них тоже должно быть, что-то подобное.

какое подобие должно быть между россией и украиной, может, расскажете, что за особые законы сочинил адвокат вашей подруги?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

barsuc писал(а):Andrea, спасибо за толковый ответ. А ситуация разворачивается так, он готов признаться отцом, предлагает деньги, она не хочет, настаивает на свадьбе. Теперь вопрос. он не хочет жениться, ребенка признает,деньги предлагает, она не хочет, сама заботится, точнее ее мама (она учится,живет в общаге) может он подать в суд и отсудить ребенка?

может.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):
Andrea писал(а):Я не знаю, с какой страны эта девушка, но адвокат моей подруге сказал, что нужно еще внимательно почитать соглашение между Украиной и Турцией. Если девушка с России, то у них тоже должно быть, что-то подобное.

какое подобие должно быть между россией и украиной, может, расскажете, что за особые законы сочинил адвокат вашей подруги?

если вы ознакомитесь с Конвенцией, то увидите, что такое может быть со всеми странами, которые подписались под этой конвенцией. Я для себя почитала. Под этой конвенцией много стран подписалось.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

у меня вопрос - у адвоката почасовая оплата или по факту, за результат?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):у меня вопрос - у адвоката почасовая оплата или по факту, за результат?

Смотря какого адвоката наймете
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

я про конкретного вашей подруги...у меня мужа уговаривать жениться не пришлось...сам впереди паровозу, так сказать,бежал...с замиранием сердца,а вдруг не возьмут..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Нет у них сумма оговоренная за весь процесс.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Да вот еще раз проскользнула по теме, и на ум приходит только одно..либо тема просто выдуманна каким-то "шутником" ...либо подруга автора просто в Турцию приехать жить хочет, любой ценой так сказать....Вот и спала с первым встречным не предохраняясь, думала залечу, женится так и останусь у него на родине жить, а тут не свезлось....
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

На счет авто, который создал эту тему сказать ничего не могу. А на счет моей подруги скажу следующие, что они оба хотели ребенка этого ребенка.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea писал(а):На счет авто, который создал эту тему сказать ничего не могу. А на счет моей подруги скажу следующие, что они оба хотели ребенка этого ребенка.


Простите, так а вы тут при чем? Здесь обсуждаетесь то не вы, а автор темы со своей подругой... Не принимайте все на свой счет...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2