Пожалуйста, как изменить???

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
ПОЖАЛУЙСТА!!! Объясните кто-нибудь- как изменить эту надпись под моим ником? Я вообще как? могу сама ее поменять??? Мне, конечно, очень нравиться "Odessa Guzeli", спасибо, но нельзя ли как-то поменять от греха подальше... не хочу что-бы город был виден так уж явно... на что-то другое... а?? только на что-то нормальное (а то я тут и "скарабей" видела, и "звизда тусовок") или вообще без нее...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

это устроит?
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вентик, ну ничего вроде... Блин, предыдущий был лучше, конечно. Но не буду полоскать тебе мозги. Лучше уж миленько, чем пафосно или агрессивно... Теперь главное не поменять картинку на зеленую ворону.
Спасибо большое! Одесса-мама тебя не забудет!
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Кстати насчет скарабея...
Даже обидно как-то (я тут про них про скарабеев как-то статейку читала, что они якобы навоз таскают, скатывают из него шарики, а потом туда личинки откладывают). Я конечно понимаю что у египтян они священные, но я ж не египтянка. Уж будьте добры, и меня поменяйте.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Есть тема на базаре про наши ники пишите туда кокай титул хотите)))
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31