не родила до 23 лет? вали в армию!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Fettel писал(а):А я вот не удивлюсь такому закону. Потому что в последнее время у нас законы всё чудесатее и чудесатее.

У нас недавно собирались ввести налог на бездетность. Мол если до 30 не родил - плати денежки из зарплаты. Там, конечно, был ряд условий и касалось это типа только официально зарегистрированных пар, у которых нет мед показаний. Но по факту потом удивляются, что народ не идёт в загс и зарплату получает в конверте.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, помню-помню этот бред сивой кобылы. Давненько это было, года 2 назад, наверное. Мне было очень интересно, как они собирались определять, есть там "медицинские показания". Оооочень интересно. Вот блин, часто, очень часто бывает такое, что все врачи говорят "вы здоровы", а забеременнеть женщина никак не может. Что тогда??? Лучше б квартиры молодым семьям давали, чем налогом их обкладывать. Там, глядишь, и рожать повеселее стало бы...
ЗЫ. Диадора, с днём варенья Вас.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Fettel писал(а):Diadora17, помню-помню этот бред сивой кобылы. Давненько это было, года 2 назад, наверное. Мне было очень интересно, как они собирались определять, есть там "медицинские показания". Оооочень интересно. Вот блин, часто, очень часто бывает такое, что все врачи говорят "вы здоровы", а забеременнеть женщина никак не может. Что тогда??? Лучше б квартиры молодым семьям давали, чем налогом их обкладывать. Там, глядишь, и рожать повеселее стало бы...
ЗЫ. Диадора, с днём варенья Вас.

Спасибо!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
Fettel писал(а):А я вот не удивлюсь такому закону. Потому что в последнее время у нас законы всё чудесатее и чудесатее.

У нас недавно собирались ввести налог на бездетность. Мол если до 30 не родил - плати денежки из зарплаты. Там, конечно, был ряд условий и касалось это типа только официально зарегистрированных пар, у которых нет мед показаний. Но по факту потом удивляются, что народ не идёт в загс и зарплату получает в конверте.

Дурдом блин,"законники" совка сильно голову стали ушибать....прежде чем родить очередную хрень,в конституцию страны проживания не заглядывают что-ли???Они видать сильно трудятся и их мозг объемом в 1.4 Мб-флоппи дискеты перегревается... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Конечно, это все клоунада и ересь отдельно взятого идиота. Но если вообразить, что принимаем все всерьез настолько гендерно-равное общество, то я согласна посетить армию раз нет детей, НО
требую для пущего равноправия, вдруг мужики себя зажатыми почувствуют, внести аналогичный пункт: "Если тебе 23, ты не сходил в армию - вали рожать! всякие отмазки про больное сердце, иждивенцев, дистрофию, институт - не прокатывают. Мужик либо хочет в армию, либо нет!". То есть если ты до 23 не исполнила женские обязанности - будь добра исполнить мужские, если до 23 не исполнил мужские - исполни женские (не может родить - отрезать яйца! где вы видели, чтоб у женщины пусть и не рожающей детей свисало лишнее?...ну эт я погорячилася).

во картинка нас ждет: бездетные дамочки охраняют и защищают покой молодых евнухов, которые отчаянно пыжатся разродиться.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):во картинка нас ждет: бездетные дамочки охраняют и защищают покой молодых евнухов, которые отчаянно пыжатся разродиться.

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: вот он, ад на земле
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

wonder15 писал(а):Конечно, это все клоунада и ересь отдельно взятого идиота. Но если вообразить, что принимаем все всерьез настолько гендерно-равное общество, то я согласна посетить армию раз нет детей, НО
требую для пущего равноправия, вдруг мужики себя зажатыми почувствуют, внести аналогичный пункт: "Если тебе 23, ты не сходил в армию - вали рожать! всякие отмазки про больное сердце, иждивенцев, дистрофию, институт - не прокатывают. Мужик либо хочет в армию, либо нет!". То есть если ты до 23 не исполнила женские обязанности - будь добра исполнить мужские, если до 23 не исполнил мужские - исполни женские (не может родить - отрезать яйца! где вы видели, чтоб у женщины пусть и не рожающей детей свисало лишнее?...ну эт я погорячилася).

во картинка нас ждет: бездетные дамочки охраняют и защищают покой молодых евнухов, которые отчаянно пыжатся разродиться.

ржала после каждого слова :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Маразм, такой маразм... Пойду чемоданы в армию паковать. :hysteric:
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Папарацци, а у нас мужики на работе сказали, нормально, пусть идут служить......то ли шутка, то ли нет, но продолжать не хотелось :girl_witch:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, а что мы им должны, что ли? Я сама хочу решать, когда мне рожать. А если не будет в этом потребности, так что теперь, в утиль?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14