Про Участие...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Читаю-читаю...причитают-причитают..Народ,вы воспитывать собираетесь свое быдло?Не в морду кулаком ударяя,а РУБЛЕМ-РУБЛЕМ!?Когда за грубость будут платить административный штраф или наказание понесут-15 суток,у народа в лексиконе появятся слова "Мосье" и "Град Пардон", а слова аля "МУДАК","СУКА","БЛЯТЬ" станут анахронизмом ....наверное...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

МиуМиу писал(а):imp, это наживное. меня чувство справедливости очень поддерживает. а раньше я обижалась и молчала когда мне хамили.


Да не наживное. Если ты хам по рождению, то рано или поздно это проявится и начнешь со своими на своем языке говорить.
Можно не мараться, а просто развернуться и уйти.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Фаина Раневская)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

уга))) в реале не мараться потому что страшно, а потом самозабвенно и долго срать в интернете там в морду не дадут
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ola_t писал(а):
МиуМиу писал(а):ola_t, ты преувеличиваешь.таких ситуаций уйма происходит в жизни. наверняка орала компания теток и бабок штук несколько. кто то молчал а вообще то между нами очень уж разоряться защищать ором тетку которая мужика ногами может отпинать?)) все с ней будет хорошшо. а вообще честно тебе скажу - я не боюсь.уж как то могу еще вообразить не знаю там... карманника а обыватели рассказывают страшилки про то как они брииитвоййййлиццаа режууут. но каких то там теток и дядек в автобусе? тапокчи несмешите. а про невмешательство ну я не знаю. и другие случаи есть со вмешательством. и самое главное - трусливые не только мы с вами, противоположная сторона труслива не меньше даже больше потому что их сила только на наглости. никто не полезет на рожон. побоятся. они при чем.

:girl_pinkglassesf:
Ну я летела с эскалатора на Третьяковской, он длинный, знаешь. И с тех пор не ездила метро. Было 2 часа дня. И я боюсь. Будешь осуждать? Вся смелость до поры, я тоже типа не боялась до того раза.

не буду осуждать, и женшин которые не делают замечания курящим у детской площадки, потому что знают случаи что сделавших замечание там же у площадки на месте изнасиловали и убили тоже не осуждаю. у каждого свои странности. короче я все понимаю, но если бы это со мной было я бы это считала своей проблемой.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу,
Извините, я ваш язык не понимаю :patsak:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а дада. всякие происходят метаморфозы на новом форуме и в новом году. символическое начало новой жизни наверное.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Ну одно дело "девчонка" (хм?) которая отпинала мужика, а другое ребенок, инвалид, т.е. кто за себя постоять не может и не находит поддержки от окружающих. Я бы тоже не вступилась за эту тетку, но за ребенка - всегда
казалось, тема не о вмешательстве в быдло-драки, а именно о помощи нуждающимся, страдающим...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Re: Про Участие...

Сообщение ola_t | 2013/01/17 10:55
МиуМиу, не знаю, если ты о смелости на детской площадке, то мы просто о разных вещах говорим. А считать антиправовое государство и отсутствие защищенности граждан на улицах соей проблемой - это оригинально, но это и есть твоя проблема, робин гуд ты наш)))
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t писал(а): знакомая владеет приемами карате, причем весьма неплохо. Так вот полез к ней пьяный в автобусе. Она его отпинала ногами.


кошмар. :drag:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Про Участие...

Сообщение ola_t | 2013/01/17 13:33
Irochka писал(а):
ola_t писал(а): знакомая владеет приемами карате, причем весьма неплохо. Так вот полез к ней пьяный в автобусе. Она его отпинала ногами.


кошмар. :drag:

Что, жалко дяденьку? Надо было погладить его по голове за то, что грязно лез, дыша перегаром? Ну собственно, да, мы и до дома потом бы довели :dash3:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t, мой ответ не имеет никакой связи с жалостью к дяденьке
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Про Участие...

Сообщение Sevgi | 2013/01/17 13:45
ola_t, поддых, по яйцым и прислонить ровненько. И таки тикать, да -чтоб не схлопотать за превышение пределов самообороны, а то как раз за таких уродов и заступаются, а за детей и инвалидов -промолчат.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Про Участие...

Сообщение Yula2 | 2013/01/17 13:46
Venture писал(а):Читаю-читаю...причитают-причитают..Народ,вы воспитывать собираетесь свое быдло?Не в морду кулаком ударяя,а РУБЛЕМ-РУБЛЕМ!?Когда за грубость будут платить административный штраф или наказание понесут-15 суток,у народа в лексиконе появятся слова "Мосье" и "Град Пардон", а слова аля "МУДАК","СУКА","БЛЯТЬ" станут анахронизмом ....наверное...


хе-хе...вы форум наш внимательно перечитайте на досуге.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Re: Про Участие...

Сообщение Yula2 | 2013/01/17 13:48
ola_t писал(а):
Irochka писал(а):
ola_t писал(а): знакомая владеет приемами карате, причем весьма неплохо. Так вот полез к ней пьяный в автобусе. Она его отпинала ногами.


кошмар. :drag:

Что, жалко дяденьку? Надо было погладить его по голове за то, что грязно лез, дыша перегаром? Ну собственно, да, мы и до дома потом бы довели :dash3:

дяденьку не жалко,но если мыслить глобально с целью что-то изменить в стране,злом зло не исправляется.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Yula2 писал(а):дяденьку не жалко,но если мыслить глобально с целью что-то изменить в стране,злом зло не исправляется.


Я согласна. Насилие порождает насилие.
Если только это не самооборона.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Yula2 писал(а):
Venture писал(а):Читаю-читаю...причитают-причитают..Народ,вы воспитывать собираетесь свое быдло?Не в морду кулаком ударяя,а РУБЛЕМ-РУБЛЕМ!?Когда за грубость будут платить административный штраф или наказание понесут-15 суток,у народа в лексиконе появятся слова "Мосье" и "Град Пардон", а слова аля "МУДАК","СУКА","БЛЯТЬ" станут анахронизмом ....наверное...


хе-хе...вы форум наш внимательно перечитайте на досуге.

на нашем форуме душевно-больных и пьяно-мыслящих пруд-пруди,поэтому досуг здешний-та еще пьянка. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про Участие...

Сообщение ola_t | 2013/01/17 15:27
Sevgi писал(а):ola_t, поддых, по яйцым и прислонить ровненько. И таки тикать, да -чтоб не схлопотать за превышение пределов самообороны, а то как раз за таких уродов и заступаются, а за детей и инвалидов -промолчат.

Ну я тоже не вижу сложных вариантов рассмотрения данной ситуации. И кошмаром мне представляется то же, что и тебе.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Про Участие...

Сообщение Yula2 | 2013/01/17 15:33
Venture писал(а):
Yula2 писал(а):
Venture писал(а):Читаю-читаю...причитают-причитают..Народ,вы воспитывать собираетесь свое быдло?Не в морду кулаком ударяя,а РУБЛЕМ-РУБЛЕМ!?Когда за грубость будут платить административный штраф или наказание понесут-15 суток,у народа в лексиконе появятся слова "Мосье" и "Град Пардон", а слова аля "МУДАК","СУКА","БЛЯТЬ" станут анахронизмом ....наверное...


хе-хе...вы форум наш внимательно перечитайте на досуге.

на нашем форуме душевно-больных и пьяно-мыслящих пруд-пруди,поэтому досуг здешний-та еще пьянка. :to_pick_ones_nose3:

ну вы же здесь представитель власти...начните наведения порядка с форума.авось следом и Россия подтянется... :girl_wink:
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Yula2 писал(а):ну вы же здесь представитель власти...начните наведения порядка с форума.авось следом и Россия подтянется... :girl_wink:

в глаз килибитом мата как-то порядок не наводится..стараемся словесно-буквенно постучать,а когда в кочерыжке вместо серой массы-серая жижа...стучать толку мало... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про Участие...

Сообщение Yula2 | 2013/01/18 15:14
Venture,
Господь услышал ваши молитвы...Госдума рассматривает законопроек о наказании нецензурной брани в СМИ.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14