Не взял с собой на корпоратив....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

LiskaFox писал(а):... когда я вообще начинаю говорить - ты мужчина - и типа нужно женщину поддерживать финансово ... он злится, говорит- и что раз мужчина- типа он за равноправие полов.


Пусть порассуждает о равноправии полов в родной ему Турции. :girl_sigh: Сдается мне, что с точки зрения успехов, достигнутых в отношении равенства полов, Турция заняла бы :dumayuu: одно из почетных последних мест среди прочих стран мира.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Diadora17,
Да... Такие ситуации сплошь и рядом. Да простит меня моя подруга. Но ее мама в 50 летнем возрасте так "влипла". Вышла замуж 3 года назад. Пришел к ней с голой жопой, без рубля в кармане. Оградил ее такой любовью, нежностью и заботой, что до сегодняшнего дня он ни разу не работал, работала она, на двух работах как ишак. Он на ее же деньги покупал подарки ей, причем до смешного аж, купит сумочку китайскую за 500 рублей, а она цветет и пахнет, цветок подарит за 20 рублей, она летает. Продал их (мамы и дочери) дом (дочери ни рубля не дали) и купил другой (чтобы в доле быть), сменил 3 машины, залез в долги, кучу кредитов оформил, причем когда кредиты давать перестали, начал оформлять на свою жену. И она берет. А дочь живет одна в другом городе, ни кола ни двора, но зарабатывает более менее нормально, откладывает. И он еще заставляет ее мать просить деньги у нее. Вот спрашивается как можно быть настолько слепой?
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

TasyaV писал(а):
LiskaFox писал(а):... когда я вообще начинаю говорить - ты мужчина - и типа нужно женщину поддерживать финансово ... он злится, говорит- и что раз мужчина- типа он за равноправие полов.


Пусть порассуждает о равноправии полов в родной ему Турции. :girl_sigh: Сдается мне, что с точки зрения успехов, достигнутых в отношении равенства полов, Турция заняла бы :dumayuu: одно из почетных последних мест среди прочих стран мира.

:biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):когда ты вымотанная приходишь с работы, а твой муж книжку читает, то хуже этого не может быть наверно ничего.

А потом еще упрекает тебя: Ты, мол, такая ни разу ни интеллигентная, книжки не читаешь, духовным развитием не занимаешься... Как вам такое? А я такое видела. ТТТ, хоть не у себя. ....Уже и забыла, о чём тема была :biggrin:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Fettel писал(а):Уже и забыла, о чём тема была :biggrin:

О равноправии полов. :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

девочки наверное при знакомстве с ТМ надо вообще говорить - я не местная и снимаю жилье, вот тогда будет самое что надо. меня я помню раньше в интернете как кто нить начнет писать - так и сразу вопрос- а ты где живешь , с кем? прямо аж бесить начинало- одни и тем же вопросы в одной и той же последовательности!! а по поводу любви .. она конечно была у него и страсть была , первые три года это была какая то феерия- цветы почти какждый день, подарки не часто, но зато внимание, забота, я чувствовала это кожей и вообще всеми возможными чувствами восприятия, а потом как то начало все затухать. после того как разошлись - его год не было - я нашла другого - так нынешний просто с цепи сорвался , что он творил я даже боюсь вспоминать!!! телефон я просто не могла включить, он даже звонил моему экс супругу еврею в израиль и пытался его настроить против моего тогдашнего ТМ , говорил , что то меня использует , что он оч.закрытый мусульмани и что он может меня даже убить.. ну и моим друзьям, знакомым, родственникам.. короче это был какой то ужас без конца. и я .. сдалась. мне стали все говорить- ты его знаешь, он готов теперь жениться, он любит- смотри что делаем ну и т.д.

после этого он вернулся сюда в Москву, нашел работу уже будучи тут. и все.. стало все становиться хуже и хуже- я уверена - он просто не простил и не смог забыть, его мысли оттравили все чувства. и он сейчас так мстит , даже без особого на то желания. у него это происходит просто непроизвольно, потому что он не любит и все тут.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox писал(а): я уверена - он просто не простил и не смог забыть, его мысли оттравили все чувства. и он сейчас так мстит , даже без особого на то желания. у него это происходит просто непроизвольно, потому что он не любит и все тут.

Да что он не смог забыть? Что простить? Вы ему что - изменяли? А он, поди, пока Вы с другим жили, пояс верности надел? И ромашками, извините, какал? Вот не любит - это да, похоже на правду. Потому и ведет себя так. Может, и мучается от того, что таки вернул Вас, а любовь ушла. И бесится, и на Вас зло вымещает. Не знаю, не буду утверждать. Но не вздумайте еще и себя винить во всём! А то мы, женщины, такие - чуть что сами и виноватыми себя чувствуем. Нафикнафик :old_man:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, как точно.. это точно - он са на себя злится, что вернул.. По поводу измены- я его предупреждала , что если у нас нет никакой определенности ( итак до того 3 года прошло) и + год который он в Турции дома пробыл- что я хочу конкретики - если он собирается со мной строить жизнь - пусть едет сюда, т.е. в Москву и будем оформлять отношения- на что ТОГДА он сказал- прости я не могу- меня хотят женить тут на турчанке. я конечно плакала , очень мне было больно- но прошло время и я стала оч редко с ним говорить лаже в скайпе. появился другой, и он очень меня увлек- очень. мой нунешний как будто почувствовал- и начал спрашивать. а что ты , как ты, а может у тебя кто то появился- и я ему сказала- да появился. вот с той минуты и началось. дощло до того что он даже ему позвонил, нашел номер.. и начал его отговаривать от меня, говорил обо мне вещи, касающиеся моего брака с экс мужем, о том что я его не любила, использовала ну ив таком духе. короче не смог и тогда ничего изменить, но оказался очень очень настойчив, угрожал даже тем чтолиишит себя жизни, подключил все своих сес тер а затем даже отца. его отец мне скаал в скайпе на кам еру- выходи замуж за моего сна- я тогда очень была удивлена. сказала мы сами это обсудим.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox,
всю тему не перечитывала но определённо могу сказать... раз не берёт вас с собой на корпоративы...раз злится от ваших вопросов ..раз обвиняет в подозрительности..раз интим сошёл на нет..
У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА ! ..одна или несколько не важно.и скорее всего в рабочем кругу. вы для него просто привычка которая пока его устраивает.бросить вас И не может, потому как чувствует некую ответственность и из-за того что вернул вас спустя год и таким образом разрушил ваши отношения с прежним мачо ,И не хочет потому как вы его оружие не позволяющее другим женщинам овладевать его жизнью.с вами он более свободен чем без вас ..парадокс. да и на стороне пока нет особой уверенности с другими ..как только появится он разорвёт отношения с вами.скорее всего там на стороне рассказывает что вас не любит ,что у вас в отношениях проблемы,что бросить вас не может "пока" ... "пока" его устраивает такое положение , которое держит других женщин на расстоянии.
у меня был точно такой же жизненный опыт ,увы. и я хорошо изучила психологию мужской измены и их повадки.
гоните его в шею !
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330, Читала ваше сообщение.. сейчас в легком трансе. вы как будто заглянули в мои мысли, в душу... мне так больно думать , что вы правы - и есть другая точно.. я выставила его фото на опознание в в своем альбоме.. А Другая женщина- неужели она не ревнует? неужели ее устраивает, что он ночует со мной , спит со мной в одной постели, выходные всегда со мной..я тоже на уровне интуции почти уверена, что кто то есть, но как ?? как узнать точно!!! не представляю!!!
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

а зачем? что изменит это в ваших с ним отношениях? вам будет проще, если он плохо относится к вам не потому что он не любит, или любит "но странною любовью" или потому что в его жизни есть другая?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Только что попалось)

12 ПРИЗНАКОВ несчастливой связи.

Внимание! Достаточно одного признака. Не задавайте себе вопросов - а у вот у меня только 6-ой и 8-ой, ведь все хорошо? Все плохо.

1. Он: вечно занят, болеет или в депрессии. Вы: скачете вокруг него в режиме "отстань старуха, я в печали". Правда: если бы вы видели, как он поет соловьем, позабыв о депрессии и рабочем графике, на встрече однокурсников. А эти отмазки только для вас- вдруг вы еще пригодитесь.

2. Он спит с вами ночь за ночью и не делает попыток даже заняться сексом. И это больше месяца, а ему не 50. Вы: пишете в ГО плаксивые посты "что бы это значило" и читаете из комментариев только наиболее сердобольные. Правда: он хочет или уже имеет другую женщину.

3. Между встречами он склонен жить в режиме "абсолютно ничего личного". Вы: в таком недоумении, что у вас начинает дергаться глаз. Правда: между вами и вправду ничего личного. Границы обозначены. Ему удобно - и не более того.

4. Он: тоскует по своей бывшей несчастной любви, прикладывая вас как припарку к тщательно растравляемым ранам. И даже не скрывает этого. Вы: понимаетепонимаетпонимаете и надеетесьнадеетесьнадеетесь. Правда: он делает все, чтобы ее вернуть. А вам скажут при этом, какая вы замечательная.

5. Он: слишком быстро кончает. Вы: говорите "Ничего, котик, мне все-таки было хорошо". Правда: он никуда не годится в сексе и это неисправимо.

6. Он: слишком сложный и все время в муках самопознания. Может писать вам смс среди ночи о смысле жизни, но не может просто погулять с вами в выходные в парке. Вы: отвечаете на смс, тщательно подбирая слова и гордясь оказанным доверием, а в парке гуляете с подругой. Правда: вы ему не интересны. Ему интересен только он.

7. Он: не платит за вас в кафе или норовит занять денег. Вы: честно протягиваете ему стольник, от вас не убудет. Правда: он унылый неудачник.

8. Вы более чем раз в месяц садитесь писать в две колонки плюсы и минусы вашей связи, пытаясь принять мучительное решение - бросить или так. Правда: вам все уже давно понятно.

9. Вы думаете про вашу связь в терминах, справедливых для прошлого, а не для настоящего. Например: он такой нежный. Хотя последний раз он был с вами нежен в декабре 2007. Или: у нас такая страсть. Хотя ваша страсть уже который месяц измеряется редкими спешными встречами. Правда: перенесите точку отсчета в декабрь 2007 - ваша связь кончилась тогда.

10. Он вечно ругает начальство, родителей или бывших подруг-жен. Вы: говорите - конечно, котик, они тебя не понимают. Правда: он злобный неудачник и говорит гадости о вас своим приятелям.

11. Он: бесконечно виртуальный. У вас типа любовь, а встреч нет. Вы: дура. Правда: скорее всего женат, или слишком жирный, или в подростковых прыщах, или импотент, или извращенец.

12. Он: вас не любит. Вы: перечитав все это, все-таки надеетесь. Правда: у вас такие маленькие требования к качеству своей жизни, что вам придется и дальше все это глотать. Приятного аппетита.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

LiskaFox,
Другая женщина конешно же ревнует. Любая будет ревновать.поэтому то вас на корпоративы и не берут.видать такие условия тех отношений или ещё круче возможно дама тоже замужняя. в общем можно фантазировать много но самое ужасное что когда узнаёш правду она оказывается куда больнее всех наших фантазий.
Женская интуиция работает похлеще всяких гаданий ,предсказаний и т д. как только семейная энергетика нарушается влитием чужой энергии третьего человека ......,первой это чувствует женщина...мужчина же зная о наших интуитивных способностях,закрываются..отталкивают разговоры об этом типа защищаются.невинный мужчина постарается развеять все сомнения женщины... попытается поговорить успокоить утешить..а главное искренне посмотреть в глаза.изменьщик ставит быструю точку на разговоре ,а самое главное прячет глаза...зачастую просто встает и уходит боясь ненароком выдать себя.
или же более искустные изменщики притупляют женскую интуицию на некоторое время одаривая её подарками ,букетами излишним интим вниманием в спальне ..после каждого подозрительного разговора с женой где она предьявляет претензии о отсутствии внимания о предчувствии присутствия другой женщины ...
хорошие признаки измен описаны выше.. прочтите .... не просто прочтите а вчитайтесь.. я нашла не один пункт под который подходила моя бывшая ситуация..и именно сейчас я знаю что это правда...но прочти я это ДО ТОГО КАК УЗНАЛА О ИЗМЕНАХ я бы конешно старалась бы отмахнутся от прочитанного.чувствуеш но всегда до конца не вериш .
именно моя интуиция меня вывела на правду. именно она помогла мне раскопать всё.
и именно её я не слушала в течении 1,5 года.. но видать скопилось так много что должно было выплеснутся наружу..и плеснуло ! с грохотом !

в общем ..... милая автор, ваш возлюбленный увы вступил на путь измен с которого сойдёт или без вас (тоесть совсем без вас ) ....или с помощью с начала вашей оплеухи и потом вашего прощения .
но ...тот кто вступил на этот путь один раз ,вступит на него и второй.
он вам очень нужен,этот мачо ?
каждое завершение чего то старого ,несёт начало чего то нового !
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

ole писал(а):Только что попалось)

12 ПРИЗНАКОВ несчастливой связи.

Внимание! Достаточно одного признака. Не задавайте себе вопросов - а у вот у меня только 6-ой и 8-ой, ведь все хорошо? Все плохо.

1. Он: вечно занят, болеет или в депрессии. Вы: скачете вокруг него в режиме "отстань старуха, я в печали". Правда: если бы вы видели, как он поет соловьем, позабыв о депрессии и рабочем графике, на встрече однокурсников. А эти отмазки только для вас- вдруг вы еще пригодитесь.

2. Он спит с вами ночь за ночью и не делает попыток даже заняться сексом. И это больше месяца, а ему не 50. Вы: пишете в ГО плаксивые посты "что бы это значило" и читаете из комментариев только наиболее сердобольные. Правда: он хочет или уже имеет другую женщину.



9. Вы думаете про вашу связь в терминах, справедливых для прошлого, а не для настоящего. Например: он такой нежный. Хотя последний раз он был с вами нежен в декабре 2007. Или: у нас такая страсть. Хотя ваша страсть уже который месяц измеряется редкими спешными встречами. Правда: перенесите точку отсчета в декабрь 2007 - ваша связь кончилась тогда.

10. Он вечно ругает начальство, родителей или бывших подруг-жен. Вы: говорите - конечно, котик, они тебя не понимают. Правда: он злобный неудачник и говорит гадости о вас своим приятелям.



12. Он: вас не любит. Вы: перечитав все это, все-таки надеетесь. Правда: у вас такие маленькие требования к качеству своей жизни, что вам придется и дальше все это глотать. Приятного аппетита.

от себя по личному прошлому опыту :
1. в точку
2. в точку
9. (моё мнение) "наше будущее это причины нашего настоящего...так же как настоящее это причины нашего прошлого"... к чему это я ? нельзя жить в настоящем и мечтать о прошлом ,будущего не настанет... сумбурно ? иначе не умею.
10.а ещё добавлю...(это не относится к автору темы) он так же говорит гадости о вас тем с кем вам изменяет ,так же как рассказывал вам гадости о своих бывших.вы его жалели ? и его любовници его жалеют лаская в тёплой постельке.
12. :clap:

но после я всё же хочу сказать автору... даже если всё это бред и ваш мачо невинно осужденный мной ... он просто БАНАЛЬНО вас уже не любит.И ДАЙ БОГ ЧТОБЫ Я ОШИБАЛАСЬ ! готова подставить лицо под помидоры. :tomato2:
не мало дней пройдёт ...много передумаете...и возможно даже разоблачите его в чём то ... начитаетесь и наслушаетесь много советов... но решение принимать только вам.поэтому всё буквы все фразы именно тут на форуме примите только как информацию для рассмотрения а не для решения проблемы.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

Вот опять повторюсь- расписали на столько страниц о его чувствах к вам, а вы? Вы сами? Вы сами о себе что думаете? Неужели ТАК прикипели, что боитесь отодрать? 5 лет болтаться как....? Для чего? Замуж чего не вышли тогда, когда снова сошлись? Про сейчас не спрашиваю, потому что уже сами не хотите, наверно. Да гоните вы его в шею , без антимоний, не нужно думать о его чувствах , уважайте свое время, свои чувства и чувства своей дочери, потому что такие натянутые отношения даже без криков и скандалов очень даже понятны детям.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

напишу свою историю (может автор прочтя извлекёт что-то полезное а главное увидит не одну себя в такой ситуации)
дело было очень и очень давно.мне было 19 ..познакомилась с мусульманином (не турок а азер) жила я тогда в москве..имела квартиру (оставленную мне в наследство от родной тёти) ..кароче познакомилась ну и конешно же :girl_pinkglassesf: лубофффф...
парень сначала меня оградил от всех моих знакомых...работу бросила..стала домохозяйкой (играла в гюльчитай :to_pick_ones_nose3: :utug: :shyt: :stitch: :knitting: ,нравилось в то время быть любимой женой :girl_in_love: ) ... он правда по началу тянул все финансы... тратился на меня..обеспечивал и мои моездки на родину и приодется. но всё поначалу !
шли года ,с родителями меня не знакомил ( папа не раз приезжая в москву останавливался на квартире у каких то родственников) ... никуда со мной не ходил..что такое ресторан или кафе я стала забывать живя с ним... с друзьями не знакомил...пару раз были у его двоюродных братьев живущих тоже в москве... приехал его братец родной и он устроил его проживать в моей квартире вместе с нами...за 3 года его подарки стали обносками...на родину ездить почти перестала... тратится он стал только на продукты которые я ему и готовила.. ( ну естессно жрать то он хотел )и начал поднимать руки (не говоря уже о гадостях из его рта в мою сторону)
спустя 3 года я выгнала его и уехала из москвы закрыв квартиру.уехела за границу. появился любимый человек. кол колом вышибла.самоизлечение прошло безболезненно.но потом увы новая история закончилось фиаско и я вернулась в москву.
не виделись мы с ним 1 год. за это время я расцвела...не смотря на моё фиаско приподнялась моя самооценка.. я вернулась быть собой прежней ,той которой была до него,независимой и самоуверенной.
вернувшись не знаю ,что и кто меня в одно место клюнул... я почему то начала его искать.перерыла все записные книжки и нарыла телефон его родственников. в общем нашла его.ДУРА!
встретились. он сказал что он обручился на родине и типа должен женится неизвестно когда.и видать это переклинило меня ещё больше. я вбила себе в голову ,что должна его вернуть ,что он мой и что никому его не отдам.
:fool: знаю :tomato2: :tomato2: :tomato2:
заманивала его заманивала он ни в какую.типа прасти но я обручён .(ах какая печаль ) :girl_cray2:
недолго ломаясь он всё таки вернулся :pooh_door: .счастью моему не было предела..как же... я победила ...ага :fool:
вернулся он не один а с мужем своей сестры ( в то время тоже на заработках в москве находящемся) ...разместились они у меня в квартире очень преудобненько :koktail:
:durdom:
и снова я стала :shyt: :utug: :knitting:
по началу как всегда были тёплые нежности... сладкие песни :girl_pinkglassesf: :girl_in_love:
...блин какую-то власть он надо мной имел . без него плохо было ..прям выла на стенки лезла... и чем дальше тем больше понимала что и с ним жить не могу.
в общем после его возвращения мы прожили ещё 3 года (итого 6 лет потраченных в пустую :fool: )
за то время всё повторилось по тому же кругу. денег не давал. всё откладывал себе в карман и при любом удобном случае на родину себе отсылал. мне в квартиру ничего ну купил. даже ложку.я не выдержав пошла на работу.стала зарабатывать за день то что он за неделю (в престижном ресторане работала администратором и чаевые у нас зашкаливали все ожидания в то время как он таксовал ) ...он злился ужастно моей удаче ... деньги у нас у каждого были свои. он мне ничего не давал я ему. интим у нас тоже сошёл на ноль. иногда не разговаривали друг с другом по месяцу живя в одной кв и спя в одной постели). почему не выгнала его раньше ? пробовала и мне настолько больно было остатся одной без него ,что я смирилась наверное лиш бы не испытывать душевные мучения .и ещё он настолько морально забил мою волю и моё Я что не хватало мужества пнуть его под зад навсегда и перетерпеть ломки в его отсутствие чтобы забыть его ну или хотябы почуствовать что мне одной очень хорошо .
ближе к делу....
как же мы всё таки расстались ? и как же я смогла избавится от этой больной зависимости ?
я навсегда покинула москву. покидала её не изза него а потому что на родине получила интересное предложение создания своего бизнеса. уезжала с москвы с радостью и представьте себе звала ЕГО с собой. :fool:
но .... лёгкое моё излечение получилось потому что я расставалась с ним не расставаясь. тоесть уезжала с москвы с договорённостью что он приедет ко мне как только я устрою всё для его приезда.
и так было легче.... было очень легко расстаться
я уехала и так закрутилась в делах что было не до него.он естественно никуда не приехал и даже не рвался :girl_crazy: естессно ...а зачем ему ехать ? с его переездом он же должен был работать на меня в моём бизнесе ...прятать бабки и отсылать на родину уже не смог бы.... так он и остался там в москве..(наверное быстро нашёл новое пристанище )
а я и не страдала уже. потому что был он далеко ! я была занята своим делом ! родные и друзья были всегда рябом со мной ! у меня и минутки не было заскучать по нему !
так я и освободилась .

итог : 6 лет он использовал меня как бесплатное жильё в москве,как повариху,как домработницу,как грелку в постели ( и то в последнее время грелся уже с другими) .... 6 лет я была полной полной ДУРОЙ !
6 лет я выкинула из своей жизни. ради кого ? ради своей больной головы (увы правда)

прикол : спустя много много лет. я уже живу в италии и благополучно замужем 5 лет. на одном сайте это бывшее воспоминание меня находит :girl_crazy:
:gamer1: :gamer1: :gamer1: и писает кипятком о своей любви ко мне :gamer1: будучи уже женатым и имея ребёнка он провоцирует меня на возобновление отношений с ним ..... :durdom: (видать в италию уж больно хочется :biggrin: )
ах с какой же лёгкостью я смогла его послать туда :assassin: :girl_witch: от куда он так и не вернулся больше по сей день .

:caykofe: :brunette: вывод : ни на одном мальчике с бубенчикам свет клином не сходится ! в мире полно мужчин которые нас достойны !
не имея такого опыта я не бралась бы вам ,автор , советы советовать и выводы делать. растантесь с ним не раставаясь. дайте себе установку ,что на время нужно пожить раздельно.и в это время не будьте монашкой. живите и радуйтесь жизни и увидите сами как без него жить хорошо ..потому что на нём свет клином не сходится.и самое главное не позволяйте ему вернуться в ваши минуты слабости ,в ваши возможные любовные разочарования с другими ,. он не к вам будет возвращатся а в удобное для его существования место.вы захотите поплакаться, пожалеться ,прижатся к сильному плечу и он его подставит лишь бы снова влезть в квартиру.а потом снова всё по замкнутому кругу, снова все заново. вы этого хотите ? это ваш смысл жизни ? не думаю !

это все го лишь советы. простите за много букав. меня в то время некому было вывести из дрёма а жаль.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330, мама дорогая!!!! читала на одном дыхании! как будто смотрела в зеркало! даже не думала, что так может быть. Вообще то азербайджанцев знаю оч хорошо, родилсь и выросла в Баку, т.ч. знаю их оч хорошо. у меня дочка от азербайджанца, - был первый муж.
они любят русских и армянок, как правило любовницы у них именно славянуи и армянки, а вот жены свои. они совсем не как турки- вообще Азеры и Турки скажем так друг друга не очень любят, да и менталитеты разные, с условием того что турки наверное более европезированы, на мой взягляд.
А у меня день ото дня все накаленне атмосфера дома- вчера у нас был жуткий скандал- вплоть до драки, он орал , обзывал и хватал меня за руки, ударял по рукам , щипал, пытаясь причинить боль, и в то же время, я видела, как он боялся, потому что знает. что прямком пойдет в тюрьму если перегнет слишком..в общем договорились, что уходит на неделе, ищет жилье. у меня ненависть, и пустота , хочу ему насолить или сделать какую то гадость!! не знаю, как успокоиться!!! мразь одним словом!!! наверное как то сумбурно написла- до сих пор эмиции переполняют, сегодня вообще не спала :shok:
Вам спасибо ДЕВОЧКИ!!! все кто написал- кто поделился историей своей и выслушал меня. :kiss2: :kiss2:
Напишу о развитии событий позже наверное, когда этот поддонок свалит.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox,
Ой, Лиска, вот молодец!! Наконец-то погнала урода.. Еще и за руки хватал?Вот кааааззел!!

Ты такая женщина красивая (если ниче не путаю, видела здесь раньше твои фоты), прям красотка! Хорошо что чмыреныша выгнала, если что звони 02 сразу..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, Да милая Baro-nessa, я очень хочу чтобы все это- нет скорее Вест этот Ужас закончиося!!! вчера ребенок был свидетелем всего скандала- я готова была рыдать от такого унижения, от того что она это видит. мне так стыдно!!
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox писал(а):040330, Вообще то азербайджанцев знаю оч хорошо,они совсем не как турки- ............... да и менталитеты разные, с условием того что турки наверное более европезированы, на мой взягляд.


автор ,дело в том ,что национальность именно в таких случаях не имеет никакого значения.
с годами я сделала выводы для себя ,что подонки не имеют национальности.первый мой был азер... второй (официальный муж) украинец.... нынешний муж итальянец... в перерывах был турок.. и я могу делать какие то выводы. ( не осудите за такое разнообразие национальностей :shy_guy: ,я женщина уже взрослая ,в монашки с молодости не записывалась и жизнь била ключом :shy_guy: ) ..
мужчина азер (например) который изменяет ,который бьет,врёт и т.д чем то отличается от русского или турка или китайца например ? НЕТ !
у такого рода мужчин одинаковые повадки,одинаковая агрессия,одинаковая гнилая душа ! разве итальянец врёт как то по другому чем русский ? НЕТ !

так же как мужчина любящий,заботливый,нежный,верный.... турок или русский или итальянец не отличается в этом. заботу,верность и любовь человек проявляет одинаково в не национальных различий.

да турки более европезированы чем азеры ,некоторые взгляды на жизнь , взгляды на уклад семьи у них расхожи...соггласна и я с этим.... но человеческий фактор ,воспитание и душевные качества и принципы не подвластны географичесскому проживанию и не имеют ничего общего.всё зависит от семьи в которой вырос от ген которые ему передали и т д. надеюсь вы меня понимаете.

LiskaFox писал(а):040330,
хочу ему насолить или сделать какую то гадость!! не знаю, как успокоиться!!!


став счастливой без него,наладив свою личную жизнь ... освободившись от его влияния... снова начав улыбатся и радоватся жизни ... ЭТИМ вы отомстите ему !
успокоитесь вы ещё не скоро...
самый хороший и быстрый способ ,смена обстановки ну и конешно же "кол колом".
скоро весна. пойдите прямо сейчас и купите путёвку куда нибудь за границу . пусть рано но зато появится цель а с ней легче. почему при расставании мы страдаем ? потому что рушатся наши цели.создайте её себе (цель)! устройте шопинг ..это очень хороший антидипресант .не закрывайтесь в квартире одна... это прямой путь к возвращению к прошлому. если есть подруги ..сходите в какой нибудь мужской стрипп бар :nyam: там очень хорошо поднимается самооценка и забываются бывшие "козлы"..повеселитесь одним словом..устройте проводы вашей прежней жизни и отметьте начало новой . обязательно нужно сделать это весело и с удовольствием чтобы запомнилось,чтобы была точка отсчёта.. иначе сидя в одиночестве и копаясь в себе..ноя ...подтирая сопли вы сдадитесь.
искать "кол" в данный момент знаю по себе совсем не захочется. наоборот даже неприятно будет. и не надо ! всё само собой найдётся я вас уверяю.побудьте свободной ,красивой,никому ничего не должной женщиной..насладитесь моментом !
Последний раз редактировалось 040330 2013/01/14 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6