Не взял с собой на корпоратив....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

LiskaFox, у нас,когда я работала,корпоративы были масштабные и если приглашаешь кого то со стороны( не важно муж,жена,любовник/ца) изволь за него заплатить столько,сколько бюджет на сотрудника.например последний мой корпоратив 2 года назад оценивался 7 тыс. Руб с человека. Я мужа не брала.чёто жаба задушила перед праздником 7штук за один вечер выкидывать на банальную пьянку. Может и ваш мужчина в целях экономии вас не берет.а признаться не удобно,что на вас экономит.
Пс: один вопрос вам. Вы в Мск в чьей квартире живете?
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):LiskaFox, у нас,когда я работала,корпоративы были масштабные и если приглашаешь кого то со стороны( не важно муж,жена,любовник/ца) изволь за него заплатить столько,сколько бюджет на сотрудника.например последний мой корпоратив 2 года назад оценивался 7 тыс. Руб с человека. Я мужа не брала.чёто жаба задушила перед праздником 7штук за один вечер выкидывать на банальную пьянку. Может и ваш мужчина в целях экономии вас не берет.а признаться не удобно,что на вас экономит.
Пс: один вопрос вам. Вы в Мск в чьей квартире живете?


у нас в компании были те же правила- никаких родственников, а если очень хочется , то полная оплата ( цена вопроса была в прошлом году около 5000 рублей на человека).
для меня корпоративы тоже не всегда были итересны, скорее обязаловка чтобы <поднять боевой дух сотрудников нашей фирмы >.
автор, вряд ли вы чтото потеряли,не пойдя на данное мероприятие
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

imp, в моей живем и уже долго. я понимаю ваш вопрос - заранее соглашаюсь с мотивацией ..
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

moon2011, есть только от первого брака девочка. от второго не было детей- не хотели оба, жили для себя. честно говоря - сейчас уже не хочу вообще ничего, я просто пришла к выводу , что он не серьзный или не серьезно относится ко мне, скорее все так. вопрос в том- что как только я подымаю эту тему, причес спокойно , без эмойций- прошу его , чтобы он организовал свою жизнь без меня, говорю о том, что все равно чувства остыли , унего как минимум это точно, начинается скандал, выкрикивание в мой адрес различных гадостей, а иногда доходит до встряхиваний и меня.. кричит- да я уйду!! уйду!! я тебе не игрушка и не собака чтобы ты так просто могла меня выгнать!! Вот такая ситуация.. мы наверное устали друг от друга, а уходить он не хочет - это точно. слишком налажен быт для него тут.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

вы подвергаетесь моральному и физическому насилию в собственной квартире? да соберите ему уж чемоданы, выставьте за порог и пригрозите милицией...ребенок с вами живет? ее то пожалейте..ведь сейчас в ее голову вкладывается образ взаимоотношений мужчины и женщины...вы что, такой судьбы ей хотите?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

LiskaFox,
как вы еще терпите "выкрикивание гадостей" с его стороны. Тем более есть любви нет уже, уважения тоже, от друзей вас прячет. Чего вы время-то теряете с ним? Неужели вам не жалко 5 лет? Еще столько же просидите с ним! А жизнь то идет...
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

LiskaFox писал(а): я тебе не игрушка и не собака чтобы ты так просто могла меня выгнать!! Вот такая ситуация.. мы наверное устали друг от друга, а уходить он не хочет - это точно. слишком налажен быт для него тут.


Можно позвонить в полицию и ему помогут. Здесь вопрос в другом. Вы то сами хотите чтобы он ушел??? Определитесь для начала. Нравится его обслуживать и терпеть унижение, ваше право. А если уж ставить точку, то жирную и тогда, если сам не уйдет, придется прибегать к неприятным действиям, то бишь выпинывать силой.
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

когда ругаемся - очень хочу чтобы ушел!! меняда замок один раз - стоял под дверью до утра- я уехала. возле девочки не ругаемся- 1 раз он начал скандал в ее присутсивии - сказала ему еще раз позволишь вылетишь прямиком в милицию, говорит ты такая что сделаешь!!! после этого не орет возле ребенка. но в целом правы вы.. надо завязывать.. спасибо вам за вашу поддержку.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox,
ну остается только пожелать вам удачи! Крепитесь! Есть такой тип мужиков которых поганой метлой не выгоняешь. Будут пастись вокруг как будто квартира в их собственности. А он где работает? В России я так понимаю. Компания ему разве квартиру не дает (не оплачивает)?
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

LiskaFox писал(а):Девочки, привет и снова я.Вот такая у меня вышла ситуация, в этот Новый год мой мужчина был на корпоративе - спросила а почему я не могу пойти с тобой? говороит потому что будут только мужчины- поверила. Сейчас буквально зашла на его страничку на фейсбуке и опаааа.. смотрю фото - сидит в компании , да мужчины и Девушки там тоже есть. выходит наврал ..а почему не могу понять ( кстати так же было и втом году) . Вранье так противно!!!

есть разные виды корпоративов - внутренние и открытые, приуроченные к знаменательным датам.
о корпоративах , приуроченных к знаменательным датам сообщают заранее, рассылают приглашения, составляют списки, в которые могут входить как члены семьи, так и друзья.вам просто ставят рамку ограничения о количестве человек.

внутренние корпоративы не распространяются на круг личных интересов и предусматривают посещение коллектива корпорации и их филиалов.
в некоторых корпорациях существует кодекс внутреннего поведения, в которых предусматриваются правила личного поведения в среде своих коллег, к примеру, в них могут запретить приходить на обширные корпоративы с любовниками/любовницами, иногда ставят рамки ограничения флирта,т.е. в кругу своих сотрудников нельзя заводить любовные отношения, даже если неженатые оба- в нашей компании это было причиной увольнения некоторых сотрудников....

я думаю, мачо либо не уверен, что может Вас представить в качестве официальной невесты, либо в корпорации жесткий режим...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu,
больше склоняюсь к первому варианту. За пять лет с друзьями-то мог уже познакомить, хотя бы с близкими. А то вот что случись и позвонить узнать не кому будет.
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

Cambaz, я так понимаю оплачивает, но он эти денежки особо не тратит, все домой , все на карту. не могу сказать что совсем не тратит на меня - было бы не правдой, но когда я начинаю заговаривать о постоянных каких то вкладываниях- он мне отвечает а ты что сама не зарабатываешь разве? я в первый раз когда услышала - была несколько в удивлении. говорю и что - я зарабатываю, но ты же мужчина. когда я вообще начинаю говорить - ты мужчина - и типа нужно женщину поддерживать финансово ... он злится, говорит- и что раз мужчина- типа он за равноправие полов.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox,

и Вы с ним согласны быть таким?... копит он себе денежку, а с Вами это делать удобно. Если что не так, всегда можно заткнуть.. вообще умение грамотно выяснять отношения очень ценно имхо. Когда его нет, то здоровые серьезные отношения как-то маловероятны.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

LiskaFox писал(а):Cambaz, я так понимаю оплачивает, но он эти денежки особо не тратит, все домой , все на карту. не могу сказать что совсем не тратит на меня - было бы не правдой, но когда я начинаю заговаривать о постоянных каких то вкладываниях- он мне отвечает а ты что сама не зарабатываешь разве? я в первый раз когда услышала - была несколько в удивлении. говорю и что - я зарабатываю, но ты же мужчина. когда я вообще начинаю говорить - ты мужчина - и типа нужно женщину поддерживать финансово ... он злится, говорит- и что раз мужчина- типа он за равноправие полов.
Я до вашей старой темы так и не дошла, но хочу сказать, удобно он устроился, бесплатная квартира, домашний уют и никаких серьезных трат, поработает еще лет 5, денежек накопит на квартиру\бизнес в Турции и помашет вам ручкой.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

LiskaFox,
Я не знаю где вы живете, но если ему в Москве квартиру оплачивают, то очень не плохо у него выходит. Если учесть что он особо не вкладывается. Он наверное даже зарплату не тратит, а квартирные денежки.
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

LiskaFox писал(а):Cambaz, я так понимаю оплачивает, но он эти денежки особо не тратит, все домой , все на карту. не могу сказать что совсем не тратит на меня - было бы не правдой, но когда я начинаю заговаривать о постоянных каких то вкладываниях- он мне отвечает а ты что сама не зарабатываешь разве? я в первый раз когда услышала - была несколько в удивлении. говорю и что - я зарабатываю, но ты же мужчина. когда я вообще начинаю говорить - ты мужчина - и типа нужно женщину поддерживать финансово ... он злится, говорит- и что раз мужчина- типа он за равноправие полов.

:shok: :shok: :shok:
А зачем он вам вообще тогда нужен? Разве непонятно, что он просто вас использует удобно? Вполне может быть, что в Турции и невеста его поджидает.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

LiskaFox писал(а):Cambaz, я так понимаю оплачивает, но он эти денежки особо не тратит, все домой , все на карту. не могу сказать что совсем не тратит на меня - было бы не правдой, но когда я начинаю заговаривать о постоянных каких то вкладываниях- он мне отвечает а ты что сама не зарабатываешь разве? я в первый раз когда услышала - была несколько в удивлении. говорю и что - я зарабатываю, но ты же мужчина. когда я вообще начинаю говорить - ты мужчина - и типа нужно женщину поддерживать финансово ... он злится, говорит- и что раз мужчина- типа он за равноправие полов.


это он в России научился про равенство полов.подонок,использует вас,ему так удобно,что бы не сказали,будет использовать против вас,мол он мужчина и не потерпит такого обращения и.т.д..а стоит вам послать его,так прибежит,как миленький,потому что ему так удобно,не из-за любви,а потому что он потребитель.денюжку копит наверняка и строит планы на будущее,но в этих планах вас нет.так что избавляйтесь от 'мужа',режте по живому,как бы не было больно и вздохните наконецто свободно.вы молодая и красивая и встретите ещё своего человека.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Как то давно здесь на форуме писала девушка.не помню кто и в какой теме,но смысл был такой. Она с мужем турком,официальным живут в ее квартире в Мск,кормит их её мама,а муж всю зп отсылает на родину,оставляя себе только на сигареты.
Странная ситуация,но почему то она имеет место быть. Да и не в смешанных браках часто встречается. Муж на диване,жена на работах. И женьшины терпят,лишь бы не быть одной. И сами все понимают и трезво оценивают ситуацию, но увы. Одной то поди не сахар,ты ж от тоски на меня бросилась(с) "любовь и голуби"
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):. Муж на диване,жена на работах. И женьшины терпят,лишь бы не быть одной. И сами все понимают и трезво оценивают ситуацию, но увы. "

В точку. Что самое интересно, часто такое бывает с женщинами, которые в общем-то могли бы найти что-то получше - с успешными, умными, красивыми... Как раз сейчас перед глазами такой пример. Не знаю, может, всё-таки любовь?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

imp писал(а): Муж на диване,жена на работах. И женьшины терпят,лишь бы не быть одной.

Не знаю... Меня хватило на несколько месяцев. Именно дивана. По началу были просто проблемы, но человек хотя бы работал - плохо/хорошо - другой вопрос, но хотя бы обеспечивал хоть мало мальские потребности. Конечно, звоночков было много, но я думала - перемелется - муж всё таки и нельзя так критично - со всеми бывает. А когда человек конкретно улёгся на диван - я сейчас боюсь соврать, но по-моему он лёг на диван в феврале, а 9 мая уже его шмотки были на улице. Сказать что мне было тяжело - ничего не сказать - и выброшенные из жизни годы, и привычка и родители не поддерживали, но простите ,когда ты вымотанная приходишь с работы, а твой муж книжку читает, то хуже этого не может быть наверно ничего.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2