Этно - тряпочки. Бохо-шик, редкости, милые штучки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Решила создать отдельную тему о том, что мне нравится и потихоньку ее вести .
Любители качественных серых пиджаков могут проходить с чистой совестью мимо, вот те, кто любит яркий цвет, этно мотивы, носить на себе или просто поглазеть – эта тема для нас с вами. Если есть ссылки – делитесь, пусть будет в одном месте. Да обзавидуется форум космополитен нашим подборкам.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Итак. девушка Миа шьет сумки. Вот такие:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
вы просите ссылок? их есть у меня.
например
/forum/go/8a47252d9b20402f2127ac5f604c6cf4
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

мой любимый серб ИВКО. одежда 100 процентов шерсть она на всю жизнь. если кому то надо на всю жизнь гы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а): вот те, кто любит яркий цвет, этно мотивы, носить на себе или просто поглазеть.


а ты носишь или глазеешь? мне нравится, не вопрос. т.е. увидев на ком-то (при том возраст и комплекция не важны ) я бы подумала что-то типа: как ярко, свежо и смело. но к себе ничего бы не применила. кроме сумок разве что.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

сумку такую собираюсь покупать вот сейчас прямо. в связи с этим назрела тема - ссылок на такое давала много,они как то теряются, а мне кажется что это вносит радость в жизнь и заслуживает большего чем затеряться где-то между колготками. на то что я покупаю дам ссылки позднее. но это не значит что так хожу каждый день или все обязательно яркое. украшения мне оч нравтся в этом стиле.ивко брала моя подруга, те я видела это в жизни, в жизни совершенно не бурно это смотрится. мне не оч это сейчас к месту поскольку мало выхожу, цены у него высокие да и размер у меня сейчас все же не тот какой был. и потом знаешь бесконечный офисный стайл и джинсы как то постить задолбало. ну, во всяком случае мне - неинтересно. даже если это элегантно блабла особого внимания по мне не заслуживает. вещь и вещь, будь она трижды сумкой биркин. писать еще о ней, время тратить. как то так. ))) ну и тут еще такое дело что я буду - не знаюкак вы, а лично я буду постить даже из коллекций самые неоднозначные вещи - опть же по причине вышеизложенной. более ходовое этно всегда можно найти, наверное для отдельной темы это неинтересно.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

KVITKA писал(а):
МиуМиу писал(а): вот те, кто любит яркий цвет, этно мотивы, носить на себе или просто поглазеть.

а ты носишь или глазеешь? мне нравится, не вопрос. т.е. увидев на ком-то (при том возраст и комплекция не важны ) я бы подумала что-то типа: как ярко, свежо и смело. но к себе ничего бы не применила. кроме сумок разве что.

ППКС
насчёт шерсти -которая на всю жисть, уточню: если моль не съест :) у моей мамы, которая весь шкаф переложила-обвешала саше от оной заразы, таки пожрала моль аж два добротных классных пальто...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

МиуМиу, о, сумки классные! :girl_in_love:
интересно как они по качеству...цена то низкая, а доставка дороже цены выходит:( не люблю такую арифметику
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

а это я вам не все ссылки дала (хитро). о качеству - вот доложусь....
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

сумки классные,а остальное для экстровагантных дам.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

МиуМиу, получаю эстетическое удовольствие!!!
щас вот как только отстреляюсь и приду в мало-мальскую форму....до офисного периода хочу так одеваться!!!
и сумку тоже такую хочу!!!!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Я тащусь от этого стиля!!! Очень хотела бы так одеваться! Зрею! Мне нравится как Пелагея одевается, от всех ее нарядов в проекте голос прям балдела!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

МиуМиу,
красиво, но я такое носить не умею:(
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Турциядушамоя!!! писал(а):Я тащусь от этого стиля!!! Очень хотела бы так одеваться! Зрею! Мне нравится как Пелагея одевается, от всех ее нарядов в проекте голос прям балдела!

:)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi,
а личка не существует уже?
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Мамба, тогда просто смотрите пока. разгребу немного дела и продолжу
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу, особенно интересуют секретные ссылки на классные сумки с адекватной доставкой :nyam:
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Sevgi, если будешь где на подобные вещи натыкаться, ссылки бросай сюда, я бы потихоньку пробовала бы одевать, тут из этно только шаровары в цветочек :girl_haha:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):я бы потихоньку пробовала бы одевать, тут из этно только шаровары в цветочек :girl_haha:

а что, в сочетании с шароварами это великолепие будет просто ослепительным :biggrin: :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

lencha80, ссылки дам но вы хоть подождите пока я получу и отпишусь по качеству. я заказала первую сверху в целях практичности. но очень красивая сине-красная. о ней и отзывы пищащие в сети, но лично мне она реально никуда и никак....
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а):lencha80, ссылки дам но вы хоть подождите пока я получу и отпишусь по качеству. я заказала первую сверху в целях практичности. но очень красивая сине-красная. о ней и отзывы пищащие в сети, но лично мне она реально никуда и никак....

мне чисто визуально как рах красно=синяя больше понравилась -отлично под джинсы
девочки, а размеры никого не пугают? :shok: или вам всем есть -что носить в таких??? :shoot:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23