А у кого были отношения с гидами-турками?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Милые девушки, поделитесь опытом отношений с гидами-турками, чем эти отношения у вас закончились? А может быть кто-то из вас знаком с гидами-историками Tez Tour Эрханом и Лютфи, очень интересно было бы узнать и про них что-нибудь новенькое!
Аватара пользователя
Snow-flake
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23 сен 2005

А какая разница гид он или бармен или аниматор , главное что Турок ! А отшонения у кого как, но чаще всего ни как!!! А вод одного гида из Tez Tour Эрхана я знаю, если это он конечно. В каком отеле ты отдыхала???
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва

Вообще-то разница есть. Гиды образованные в отличие от официантов и аниматоров и прочей обслуги. Я отдыхала в Porto Bello с туроператором Tez Tour. Что ты можешь сказать об Эрхане? Именно он меня и интересует больше всего!
Аватара пользователя
Snow-flake
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23 сен 2005

чаще всего эти отношения ничем не заканчиваются. я сама работала гидом поэтоиу знаю что у турков-гидов после отъезда одной туристки в этот же день появляется другая. хотя был у нас в этом сезоне случай что один гид женился на русской красавице.
Аватара пользователя
seftali
новенький
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05 апр 2005

у турков-гидов после отъезда одной туристки в этот же день появляется другая

Большое спасибо, вы меня очень обнадежили! А тех гидов, которых я называла, знаете?
Аватара пользователя
Snow-flake
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23 сен 2005

Если тебе интересно, то залезь в тему "Турецкая любовь" и прочитай темы, созданные SAMBUCA. У меня отношения с гидом...были.
мы не можем изменить направление волны, но можем научиться плавать
Аватара пользователя
SAMBUCA
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 13
Регистрация: 25 авг 2005

Могу поделиться опытом, правда, не своим, но тем не менее!Моя подруга встречалась с гидом в Турции, переписывались, все по стандартной схеме, и вот через неделю летит к нему!Причем виделись они в Турции от силы пять раз, в силу тех обстоятельств, что он-гид, и тем не менее, все отлично!
Аватара пользователя
anastasiaC
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 сен 2005

Если не секрет, у какого туроператора он работает? Интересно, чем это все закончится когда она обратно прилетит?
Аватара пользователя
Snow-flake
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23 сен 2005

Не уверена у какого тур оператора он работает сейчас , кода мы были он работал в Idletale travel, а потом сказал ей, что нашел другую работу.Уезжает она к нему 9 октября, купила, наконец-то билеты вчера, едет на делелю. Не знаю, как уж у них там все сложится, но зато она посмотрит на человека в жизни, он будет понимать, что он за нее несет ответственность, обязательно напишу после ее возвращения.
Аватара пользователя
anastasiaC
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 сен 2005

Аватара пользователя
anastasiaC
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 сен 2005

Нет, так дело не пойдет! Хочу запалить Эрхана! Ведь явно с кем-то еще у него были амуры? Девушки, которым Эрхан голову морочил, отзовитесь!
Аватара пользователя
Snow-flake
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23 сен 2005

Милые девушки, поделитесь опытом отношений с гидами-турками, чем эти отношения у вас закончились? А может быть кто-то из вас знаком с гидами-историками Tez Tour Эрханом и Лютфи, очень интересно было бы узнать и про них что-нибудь новенькое!


da nıçem ne zakançıvaütsya çaşe vsego
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

oçen davno kleılsya ko mne odın... no tak ı ostalsya neudovletvorennım hodom sobıtıy
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

Уважаемая gunes4000, просьба не поднимать посты 2005 года, они уже неактуальны... модератор
Аватара пользователя
Vale-p
 

ızvınyaüs... deystvıtelno ya vçera perestaralas...
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

ниче, бывает) просто впредь поаккуратней)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Я целый год общалась с гидом-турком, правда отношения у нас были исключительно дружеские. Вообще был очень интересный и начитанный собеседник, знал очень много и рассказывал увлекательно. А заводить романы? Думаю это чушь. Если конечно не расценивать это как развлечение, которое забудешь сразу же как только самолет поднимется в воздух.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Исключительно приятельские, причем за шуточки неуместные гида ТАК проучивала пару раз, что жизнь медом не казалась:)
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Вот вот. Поначалу естественно были поползновения на роман. Пришлось популярно объяснить...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ну были отношения, даже можно сказать роман. Плюсы, как тут уже писалось - начитанность, ум, эрудиция, минусы, что и у остальных - девки, девки, девки...
Привет! Я даже не скучаю..
Привет! Тебя не замечаю..
Магнит болит.. да просто умираю
Привет!
Аватара пользователя
Anais-Anais
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 195
Регистрация: 01 ноя 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5