ЗАБАНЕННЫЕ

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Re: Люблю я правила *DELETED*

Сообщение Vale-p | 2006/06/26 01:24
Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Vale-p
 

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Re: Люблю я правила *DELETED*

Сообщение Vale-p | 2006/06/26 01:32
Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Vale-p
 

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Re: Люблю я правила *DELETED*

Сообщение Vale-p | 2006/06/26 01:43
Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Vale-p
 

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Забанен пользователь elveda543 за анти русские настроения и комментарии к фото.
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Забанен пользователь elveda543 за анти русские настроения и комментарии к фото.


Так, здесь, похоже, повторится история с небезызвестным царем. Потому как этот пользователь уже присутствует под номером 542.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Арзу забанена

Сообщение Saragos | 2006/07/12 11:23
Пользователь arzu забанена до 17 июля. для профилактики.
кто скажет что не за что - пусть первый бросит в меня камень

и вообще девочки мальчики в данной теме не флудите пожалуйста это служебная тема.
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Виталик я не поняла, из за какой профилактики? что она сделала? давай конкретику
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Виталик я не поняла, из за какой профилактики? что она сделала? давай конкретику


почему в этом топике в ответ на сообщение о бане отметились только скандальные личности нашего форума? вот тоже ведь вопрос.. кто себя ведет нормально и ДРУЖЕЛЮБНО подчеркиваю и КОРРЕКТНО по отношению к другим пользвателям пожалуй и не думали тут появляться..

Правила сайта читать не удосужились . ладно. правила это хорошо но повторяю в пятый десятый и надцатый раз - оценивать поведение пользователей на форуме привилегия админов и модераторов (поскольку ни у кого другого как у них нет полной информации) это первое, и второе - несмотря на кучу правил которые предлагалось соблюдать, есть одно и неумолимое и самое правильное правило (которое впрочем работает только если ВЫ не эгоист и Вам не полностью наплевать на других и на то че у них там в душе творится) - этичное поведение по отношению к другим. Может быть ктото не в курсе что означает ЭТИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ по применению к нашему сайту? поясню - это значит общаться НОРМАЛЬНО на форуме с другими пользователями, не подкалывать, не под****вать, не язвить, не намекать на различные физические недостатки, этническую принадлежность, не отмечаться в скандальных темах подливая туда масла в огонь спорными скандальными сообщениями типа - а шо это такое?? воще админы (модераторы) охамели! управы на вас нету!, или же сообщениями содержащими вышеупомянутые факторы.
Все, без исключения, кто этим пренебрегает всилу своей воспитанности или отсутствии таковой будут банится без предупреждения.
Арзу даже предупреждали. и не раз..

Лучик, поскольку ты появляешься именно в таких скандальных темах, как будто тебе нечего никогда сказать по существу и ты озлоблена на весь мир и только и ищешь повод дабы гдебы тут высказаться съязвить и прокричать чтолибо малозначительное но якобы от "гласа народа" - за это ты тоже забанена на одну неделю.

в ответ на ваши очередные возмущения товарищи забаненные и кандидаты в таковые, предлагаю поразмышлять на тему почему админы и модераторы, якобы изза своего плохого настроения, не банят воще всех подряд? а так... для профилактики..

подумайте почему никогда не банились такие пользователи как guzel, vika, NatuliaDr, Alisiya73, Rocero, Alinka, 1994 и многие другие, которых слава богу большая часть из наших постоянных пользователей? хотя упомянутые находятся на первых позициях в нашем рейтинге что говорит об их КОРРЕКТНОМ, ЭТИЧНОМ поведении..
опять непонятно что это такое?? - изучите как и что они пишут и как себя ведут и сравните с собой

и не забирайте пожалуйста драгоценное время других людей (если для вас время - пустой звук) своими беспочвенными пустыми возмущениями
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

потому, что остальные, как обычно, попрятали головы в песок, как страусы, а ля : "Наша хата с краю, ничего не знаю". Ноу комментс. Банить вот так ни за что юзеров, да еще и постоянных....нууууу Ваше дело. Меня уже тут ничего не удивляет, как я ранее писала


з.ы. а арзу ваще на 3 месте в рейтинге, и что дальше? Значит, видимо, скандальные личности тоже для чего-то нужны

з.з.ы. и вообще, как в жизни, так и тут, в нете, есть положительные и "отрицательные" (по Ващему мнению) герои... каждый из этих героев приносит людЯм (и не только ) какую-то пользу... и каждый имеет право на существование. Не всем же хоршиим быть - так не бывает )))
Аватара пользователя
baby_bashh9
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 187
Фото: 14
Регистрация: 31 май 2006

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Честно Не поняла, за что Арзу забанили........
Наверное такая воть я непонятливая....
Наверно какие-то события прошли мимо меня


я тоже не поняла , Сарагос что случилось?
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Честно Не поняла, за что Арзу забанили........
Наверное такая воть я непонятливая....
Наверно какие-то события прошли мимо меня


Значит я тоже непонятливая...
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2