Разговор турков о русских девушках или как бы это подешевле в России :

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки! Вот вам для смеха пересказ беседы турков на их местном форуме, просто не могла не поделиться…

У одного турка отпуск и он интересуется, куда бы ему поехать. Другой отвечает, что это зависит от того, что тот ждет от отдыха. Если ознакомиться с традициями, культурой, то - в развитые европейские страны, а вот если зачем другим, то прямая дорога в Россию или Украину. Тот первый сразу же пишет, что был потрясен рассказами о России и свой отпуск посвятит этот стране. Тем более, что он хочет развлечься как человек, т.е. погулять как все, чтобы было много баб, да к тому же чтоб не найти приключений на свою задницу :)
Второй отвечает, что раньше думал, что за бабами ехать нужно в Таиланд, а оказалось, что Россия Таиланд в этом плане переплюнула и девочки там дешевле обходятся! Тут в беседу включается третий и спрашивает, мол, ребята, вам что, турецких девушек мало? Тот второй, “знаток”, пишет, что в Турции, конечно, есть девушки, но вот тот тип, который они ищут для развлечений, есть только в России и странах бывшего СССР, а турчанки все очень серьезные, с ними возиться долго приходится.
Первый пишет, что едет в Россию только из-за баб, жениться и не думает, ему хватит пары-тройки дней поразвлечься. “Знаток” ему на это отвечает: “Братишка, будь осторожней, ведь в России на каждом углу СПИД!!! Смотри, не заразись!”. Эх, уроды турецкие, чья бы корова мычала :)
И добавляет: “Не сомневайся, что найдешь девочку, а если не сможешь, то девочки сами тебя найдут и отымеют!”. Тот уже просто в экстазе пребывает и мечтает, как он окажется в России. А потом интересуется, можно ли снять девочку без всяких там прелюдий типа угощений, разговоров и т.п., сэкономить в общем хочет! Прямо так и пишет: “Братишки, не скажете, во сколько мне всё это обойдется? И как вообще девочку в постель затащить, может, деньгами? Сколько русские гюзели нынче берут?” И добавляет, что он очень не терпелив и у него нет времени на походы в бары, на разговоры, хочет сразу раз - и в койку!
А потом тот “знаток” решил поделиться впечатлениями, пишет, что был в Москве в каком-то заведении, где парочки, простите, трахались прямо на сцене, а зрители потом голосовали за лучших, а впечатлило его больше всего то, что можно было принять в этом участие! Тот первый уже просто в нетерпении, пишет, что сил ждать больше нет, жуть, как хочется в Россию. Потом спрашивает у “знатока”: “Познакомь меня там в России с кем-нибудь, когда я приеду”. Тот отвечает, что no problem, найдем тебе девочку, а если нет, то я свою уступлю! Первый уже пакует чемоданы и пишет, что где ж еще как ни в России он найдет таких “горячих тёлок”. “Знаток” его успокаивает, пишет, что уж в России-то точно найдешь. А если в России не удастся, то в другой стране точно не найдешь! Т.е. Россия – это мировой публичный дом с их точки зрения.
Первый в итоге пишет: “Да, заинтриговал ты меня, братишка! Всё, еду в Россию. А пока придется терпеть и довольствоваться русскими девушками, которые в Бодруме отдыхают…”.

Вот такой разговорчик! Что скажете, девушки? Под конец прочтения я просто каталась от смеха! Сил злиться уже не было :)
Зато появилось желание зайти на их форум и написать, с какой целью большинство из нас ездит в Турцию и в качестве чего использует местных аборигенов :)
Можно еще смириться с тем, что они русских используют для одной только цели, это, к сожалению, уже давно сложившееся мнение о нас, в чем отчасти есть и наша вина, но ведь какие они деловые - еще и сэкономить хотят, чтоб подешевле и без “прелюдий”!
Изображение
Аватара пользователя
Lelik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 174
Фото: 8
Регистрация: 30 окт 2005
Откуда: СаНкТ-пЕтЕрБуРг

Мы много чего на эту тему имеем сказать... И уже много чего сказали.

/forum/viewtopic.php?p=150797

Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

Я любил и женщин и проказы:
Что ни день, то новая была,-
И ходили устные рассказы
Про мои любовные дела.

И однажды как-то на дороге
Рядом с морем - с этим не шути -
Встретил я одну из очень многих
На моем на жизненном пути.

А у ней - широкая натура,
А у ней - открытая душа,
А у ней - отличная фигура,-
А у меня в кармане - ни гроша.

Ну а ей - в подарок нужно кольца;
Кабаки, духи из первых рук,-
А взамен - немного удовольствий
От ее сомнительных услуг.

"Я тебе,- она сказала,- Вася,
Дорогое самое отдам!.."
Я сказал: "За сто рублей согласен,-
Если больше - с другом пополам!"

Женщины - как очень злые кони:
Захрипит, закусит удила!..
Может, я чего-нибудь не понял,
Но она обиделась - ушла.

...Через месяц улеглись волненья -
Через месяц вновь пришла она,-
У меня такое ощущенье,
Что ее устроила цена!
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

а ты сможешь дать ссылку на их местный форум?!
хотелось бы лицезреть и...возможно добавить коммент ...
Изображение



"Красивые женщины созданы для мужчин,лишенных воображения..."
Аватара пользователя
Жанель
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: Москва

Да, я вот тоже с удовольствием бы посмотрела на эту беседу воочию , к тому же, может, чего новенькое уже появилось... Напиши, плиз, ихний форумовский адрес, если не сложно... ))) Заранее спасибо
Аватара пользователя
azhar
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: Москва

....А вы думали в сказку попали????
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

стишок отпадный!!!!!!!!!!
про реальную любоффффф турков!!!!!!!!!
Аватара пользователя
angel_of_revenge
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 11
Регистрация: 29 авг 2006
Откуда: minsk

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2