Инфа о авиакомпании "Пан Украина"

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Я собираюсь ехать в Стамбул скоро. До этого летала авиакомпанией Пан Украина, конечно с Аэрофлотом по серсису не сравниться, зато билеты дешевые были. Вот хочу опять полететь с этой компанией, но купить билеты напрямую, а не через посредников. Может кто-нибудь знает телефон компании Пан Украина в Москве. Их сайт почему-то не работает. Я уже весь Интернет облазила и нигде никакой информации


Откликнитесь, пожалуйста, что чего-нитьбудь знает! И вы вообще какими обычно авиакомпаниями летаете?
Аватара пользователя
kattt
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 май 2006

+7495-730-4477
+90212-2498000
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

мы покупали билеты в Стамбул в туристическом агентстве. Компания Авиалинии-400. Продает та же Пан-Украина.
Оказалось, что полетели в Стамбул мы с Вим-авиа на Боинге - 757, а обратно - с Кавминводы на Ту-154. И поверьте, сервис ничуть не хуже Аэрофлота
Аватара пользователя
Nataskim
 

А как с задержками вылета? В прошлый раз у нас поменяли аэропорт, задержали вылет часа на 3, и в Стамбе продержали часа 4.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

минута в минуту вылетели а прилетели даже раньше!
Аватара пользователя
Nataskim
 

Значит у меня тогда звёзды не так сошлись :( А какой рейс был, из какого аэропорта?
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Спасибо большое за помощь!!!

Все узнала, билет стоит 7300 Москва-Стамбул-Москва, кому интересно.
Аватара пользователя
kattt
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 май 2006

ну номер и не помню, по мойму 9603 из домодедово
Аватара пользователя
Nataskim
 

Ага, есть такие. Спасибо :)
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Лететь с "пельменями" это конечно круто! как вспомню, так прям смешно. Но зато дешево!Пан Украина молодец все таки!
Dikensiz gul olmaz...
Аватара пользователя
Gaudy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 1
Регистрация: 21 ноя 2005

Все узнала, билет стоит 7300 Москва-Стамбул-Москва, кому интересно

Так, к слову, в аэрофлоте билет 8400, и не задерживают
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

У Аэрофлота много тарифов. 10100 за билет туда-обратно, пребывание в Стамбе меньше 3 суток.
Даже Турецкими Авиалиниями можно выгоднее улетать.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

если не брать выходные, то дешевле. Я ж говорю 8400 я летела, вылет в пятницу, возврат в понедельник.
А с чертерами.. я один раз прождала 5 часов, больше не хочу
Особенно, если кто=то встречает, а не на такси едешь, то совсем неудобно получается
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

кстати, турецкие а\в мне дали такую же цену, как вы пишите, 10100
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

С чартерами я тоже намаялась, так как в этот раз летела всего на выходные, то решила купить билет на регулярные рейсы. Времени и так немного, что б его терять. В общем всё было просто замечательно. Вылет был в пятницу 9.40, возврат в понедельник в 2.55 - не хватило часов до 3-х суток. Но ничего не поделаешь - утром должна была быть на работе . Вот такие были выходные
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Был один забавный случай с этой авиокомп: то что задерживают вечерние рейсы , к этому мы с мужем уже привыкли, рейс 8.30 вечерний, задерживают на 2,3 часа, стабильно. Но вот этой зимой по-моему в январе дело было, мы сели в самолет около 10 вечера (диспетчер просто кричал, чтобы все быстрее заходили в посадочный зал, зашли. И опять сидим и ждем , когда же объявят посадку, прошел час, а там не было ничего, ни туалета, ни буфета, людям ни покурить, короче полная лажа. Все поперлись назад, а им говорят, снова придется металлоискатель проходить, всем было уже по барабану. Слышим ,объявляют посадку, мы быстрее в самолет, думаем, щас взлетим! время уже 11.15 вечера, сели. Самолет собрался полный с такой скоростью, что всегда бы так было, люди уже замаялись ждать, дверь закрыта, мы пристегнулись.
Самолет стоит уже на взлетной полосе...все уже подготовились. Мы простояли на этой взлетной полосе до 10 часов утра!!! Причем, нам толком ничего не объясняли, воды ничего не было, закончилась, еды соответственно тоже, короче просидели в заложниках столько времени.
Хорошо, что еще у всех с нервами было в порядке, никто истерик не закатывал.

Но, в общем, для чартерного рейса нормально.
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Народ! Кто знает, есть ли рейс из Внуково Москва-Стамбул, какая компания летает?
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Есть, летает Пан Украина (некоторые рейсы), Атлант-Союз, Ютэйр.
Возможно еще какие-то.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Спасибо огромное! А то у подруги рейс на Псков только из Внуково, а с малым ребёнком без знакомых ей по Москве таскаться ой как тяжело.
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Не за что :)
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2