кто знает Антонио из Кемера

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
кто знает Антонио из Кемера? работает на городском пляже г.Кемер около пляжа отелей FAME. рост 175-180 худой. ДЕВЧЁНКИ ПИШИТЕ! ЖДУ ОТВЕТА. [email protected]
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

кто знает Антонио из Кемера? работает на городском пляже г.Кемер около пляжа отелей FAME. рост 175-180 худой. ДЕВЧЁНКИ ПИШИТЕ! ЖДУ ОТВЕТА. [email protected]


у него случайно волосы не длинные? По плечи примерно..
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Знаем-знаем!! Ненормальный тип! 2 года назад избил девушку на пляже, а в прошлом году его заловили в "Инферно" на продаже травки.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Аватара пользователя
Эрвин
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04 окт 2005

я тоже его знаю
Аватара пользователя
киск@
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2005

Изображение
он????
Аватара пользователя
киск@
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2005

нет! когда я его в последний раз видела то волосы у него были короткие
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Эрвин! а ты говоришь про того Антонио чья фотка росположенна выше?
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Киска! да да ето именно Он! а откуда ты его знаешь? и все ли ето правда что говорят про него девочки?
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Оооооооооо, какие люди! Только его зовут на самом деле Музафер. Ха-ха. Знаем такого - активно (2 недели) общались в июле 2004 на пляже отеля Фейм. Девочки, только я надеюсь вы не думаете, что он итальянец?!!! Что конкретно о нем интересует. Эх Музо, Музо, а как он пылко признается в любви! Всем подряд.
Изображение
Аватара пользователя
Tatlim
Cладкая
 
Сообщения: 214
Фото: 31
Регистрация: 11 июн 2004
Откуда: Москва - Адана

Честно говоря, по фотке не могу сказать, вроде, похож. Тот "Антонино", про которого говорю я, худой, довольно высокий (под 180 см), 2 года назад у него были длинные волосы, выглядит старше своих лет, работал на пляже, активно врал, что у него кто-то из родителей итальянец, что-то еще было про институт (честно,говоря я не особо слушала), да, и еще он хорошо говорит по русски, вроде, как друг у него живет в Питере и он к нему часто ездил. Я говорю про этого Антонио! :)
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Аватара пользователя
Эрвин
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04 окт 2005

судя по фотке, я говорила о другом Антонио
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Вот веселуха! На каждом пляже в Кемере работает по своему "Антонио", у всех родители итальянцы и все учаться в университетах! Имена что ли разные себе придумывали бы, а то запутали всех!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Аватара пользователя
Эрвин
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04 окт 2005

Tatlim! я тоже знала что его зовут Музафер(сказал бармен Хасан). я отдыхала в августе2005. ну и он активно за мной ухаживал. я по сути его всерьёз не сприймала но приехала домой и кажеться влюбилась. пиши всё что ты о нём знаешь. будет очень интересно!
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Эрвин! он по описанию подходит но правда ли ето что он избил девушку и т.п. а где ты с ним познакомилась? напиши что-то о нем. очень буду ждать!
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

о боже откуда стока єтих Антонио на один еещастный кемер))
от турки казяцца...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Мы отдыхали компанией в Кемере в сентябре 2004 г, там и познакомились. На первый взгляд нормальный товарищ, юморной, общительный. Ему понравилась моя подруга, хотя она ему не давала никаких поводов. Пару дней он тихо вздыхал, потом начал выяснять с ней несуществующие отношения. Подруга сказала ему, что бы он вообще забыл про ее существование и перестала появляться на "его" пляже. По вечерам "Антонио" напивался, разыскивал мою подругу и нчинал ее пытать с громким скандалом, почему у них нет секса ( мы валялись!!!!). На следующий день он трезвел, извинялся перед всеми, писал ей записки на ломаном русском, о том, как сильно он ее любит, какой он богатый, как у них все будет хорошо. Передавал он эти записки через нас (скажу честно, сначала нас это забавляло, потом от его неадекватного поведения становилось не по себе). Потом, он узнал номер нашей комнаты (название отеля мы и сами не скрывали) и начал названивать в любое время дня и ночи с вопросом: "Где она? Вы мне врете она с другим и в номере ее нет!" Сначала я пыталась быть вежливой, но в одну ночь, точнее часов в пять утра, я ему доступно на русском разъяснила куда ему пойти и что ему там сделать.На дискотеках невозможно было появится, т.к. он был тут как тут пьяный и злой и всегда один вопрос:где она? Вообщем довел до того, что последние дни мы сидели на территории отеля, никуда не выходили.
Девушку он избил на "своем" пляже (избыл, конечно,сильно сказано, пару раз ее ударил, потом его оттащили). Не знаю, чем вся эта тема закончилась, т.к. мы сменили место дислокации. Я знаю, что эта девочка жила в отеле "Yildiz".
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Аватара пользователя
Эрвин
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04 окт 2005

а ты действительно уверена что ето тот Антонио про которого я говорю? а то мне просто не веритса что он на такое способен!
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Да я понятия не имею тот это Антонио или нет. Я не знаю сколько этих Антонио, работает на пляжах Кемера. Мы столкнулись именно с этим ненормальным. Я знаю, что у него был знакомый по имени Угур и собачка (по-моему стаффорд) этого Угура 2 года назад жила на пляже у Антонио. Может это Вам что-то даст?
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Аватара пользователя
Эрвин
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04 окт 2005

если чесно то нет! а у тебя есть его телефон?
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Изображение
он????

Я знаю прекрасного этого типа с фотки. информация свежая, общалась с ним пару дней назад. Сейчас он работает в ночном клубе Rokssy официантом. Зовут его Антонио-Музафет или что-то в этом роде. 26 лет. Хорошо говорит по русски. Ходит часто с Хаканом, тоже из того же клуба официант.Общались. Я ему: хорош, лапшу на уши вешать, давай правду рассказывай. Рассказал, что альфонс, в течении 6 лет накопил 19000 долларов на всяких дурочках. Вобщем меркий тип. Там у них в Rokssy целая компашка. Зазываю в ресторан (за клубом) и поджидают целой толпой. Голодные до секса. Ходят по пятам.
Кстати, Антонио сказал, что переводится в скором времени в Ауру Мунлайт.
Вот имена и телефоны всех этих товарищей:
Хакан Кар 05359399641
Хакан (другой помоложе) 05362081288
Синан (нигде не работает, пытается втереться к кому-нибудь и погулять за чужой счет, основная премета кучерявый, темненький, говорит, что учится в Голандии, англ. яз. не знает, носит что-то типа четок на шее, говорит подарок отца) 05363141286
Джелал (курд, жутко приставучий) 05384632823
Дружок Делала (имя не помню) 05379357628
Антонио-Музафет 05432090245
Еще один тип из Ауры мунлайт, бар Энджой, Мехмет, курд, живет рядом с отелем Британния, ездит на темно-синем рафике с надписью Энджой, угощает бесплатно коктелями, раскручивает на секс и бросает на следующий день05448200135
Аватара пользователя
lenkk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 13
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4