Шоппинг в Стамбуле-2

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
по-разному) от 300 долларов и выше. на байрам ездили на фабрики...
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

А куда конкретно съездить на фабрику где недорого.и не подсунут фигню какую нибудь.адресок и название дадите?)
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

а где найти недорогие серьги из серебра с жемчугом?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Девочки. Кто может дать ссылку на ювелирные магазины какие-нибудь с ценами в Стамбуле? Хочу заказать себе в подарок, а чем на пальцах объяснять так лучше картинку показать. Только не эксклюзивы с бриликами, а обычные средние ценники чтобы были))
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

Девочки. Кто может дать ссылку на ювелирные магазины какие-нибудь с ценами в Стамбуле? Хочу заказать себе в подарок, а чем на пальцах объяснять так лучше картинку показать. Только не эксклюзивы с бриликами, а обычные средние ценники чтобы были))

1 , 2
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Подскажите пожалуйста кто-нибудь знает турецкую фирму по пошиву джинсовой одежды raw denim?? может кто-то знает адрес фабрики? Они находятся в стамбуле. Спасибо за инфу!
Аватара пользователя
shalunya22
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 ноя 2012

по-разному) от 300 долларов и выше. на байрам ездили на фабрики...


может знаете фабрики с одеждой?? есть сайты или адреса?
Аватара пользователя
shalunya22
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 ноя 2012

Привет! Подскажите когда в Стамбуле скидки начинаются? Планируем поехать в конце января
Аватара пользователя
gulnazermek2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 ноя 2012

а можно в розницу купить вещи в lasagrade?
Аватара пользователя
gulnazermek2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 ноя 2012

Да можно но только не новую коллекцию (((
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

только по коже и дубленкам, и то "по приборам"...
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Да можно но только не новую коллекцию (((
разве у них есть розница? про какой магазин вы говорите? где находится?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Девушки, у меня вопрос про сапоги. Искала вчера теплые сапоги с мехом из натур. кожи, не нашла (все магазины в Оптимуме обошла). На зиму все сапоги почему-то из иск. кожи и меха. Посоветуйте, пожалуйста, где купить теплые сапожки, у меня ноги очень мерзнут обычно, а сейчас еще приходиться ездить почти час на мини автобусе, потом сидеть 4 часа в помещении на учебе, за 5 часов ноги без движения очень мерзнут, хорошо хоть муж вечером приезжает, а то бы вообще окачурилась.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

А куда конкретно съездить на фабрику где недорого.и не подсунут фигню какую нибудь.адресок и название дадите?)

Мы летом купили маме дубленку длинную за 400 или 450 (точно не помню) долл. в магазине в Зейтинбурну. Я в этом магазине еще кож.плащик себе покупала и куртку сестре. Они, вообщем, нас знают, если нужно, могут дать тел.и адрес. Очень качественно все делают и даже по заказу.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

В Лалели.Заходите в любой обувной и спрашивайте-розница есть?конечно есть-сейчас уже распродажа зимней обуви,со скидкой купите.
Аватара пользователя
tayas
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 01 дек 2011

Девушки, у меня вопрос про сапоги. Искала вчера теплые сапоги с мехом из натур. кожи, не нашла (все магазины в Оптимуме обошла). На зиму все сапоги почему-то из иск. кожи и меха. Посоветуйте, пожалуйста, где купить теплые сапожки, у меня ноги очень мерзнут обычно, а сейчас еще приходиться ездить почти час на мини автобусе, потом сидеть 4 часа в помещении на учебе, за 5 часов ноги без движения очень мерзнут, хорошо хоть муж вечером приезжает, а то бы вообще окачурилась.

я из РФ привожу
так тут обувь - слезы
или для универа купите угги! в них тепло
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

В Лалели.Заходите в любой обувной и спрашивайте-розница есть?конечно есть-сейчас уже распродажа зимней обуви,со скидкой купите.

Спасибо, в одноклассниках тоже посоветовали Лалели.
А в Эминеню есть смысл ехать?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

я из РФ привожу
так тут обувь - слезы
или для универа купите угги! в них тепло

Если б я знала, привезла бы тоже... Я тут первую зиму зимую, до этого была зимой по месяцу-два, но сама никуда не ездила, только на машине возили, вот и не мерзла...
А угги тоже все какие-то не натуральные, смотрела их.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

я купила рыжие боты тимберленд.
Ничё не мёрзнет и слякоть не страшна. В 100 раз лучше угг. Советую. У меня тоже обычно страшно мёрзнут ноги. Сейчас тоже сама езжу в универ на общественном транспорте и сижу на парах. В моих нет меха, но даже без него иногда жарко. Но есть варианты и с мехом.
Изображение
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

я купила рыжие боты тимберленд.
Ничё не мёрзнет и слякоть не страшна. В 100 раз лучше угг. Советую. У меня тоже обычно страшно мёрзнут ноги. Сейчас тоже сама езжу в универ на общественном транспорте и сижу на парах. В моих нет меха, но даже без него иногда жарко. Но есть варианты и с мехом.
Изображение

но они очень тяжелые
каждый день в них ходить не могу
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1