Знакомство с нетипичным барменом - общение "после"

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всё, послала вчера его в сад, навсегда.
Вышел в скайп, спросил "ты по мне скучаешь?", сказала "нет". "Ок, хорошо, нет"
Сказала, слушай, ты меня не любишь, я тебя тоже не люблю, найди мне в Турции хорошего человека? Кааак он психанул, сказал всё, не пиши, не звони, всё. И вылетел из скайпа. Набрала, сбрасывает. И тут моё терпение лопнуло, отправила смс "всё, seni sikerim" и мне слегчало. По мне лучше вообще ничего не знать и не слышать о человеке, чем находиться в унизительном состоянии ожидания непонятно чего и строить иллюзии. Финита ля комедия
Знакомая осуждает моё поведение, говорит, запасись терпением, будь мудрой и терпеливой, и всё будет. Не знаю, может она и права, но мне вся эта история крепко надоела.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Не стала долго говорить с ним, сказала потом "ладно, пока" он "да" и вышла из сети. Через 40мин зашла, он тут же вышел. Психанула, удалила, заблокировала. А теперь вою.
Не к душе мне всё это просто. Очень не к душе, и на ней сейчас тоскливо, ппц как
И не верю, что он через 2-3 недели засуетится. Бред.

вы же его сами 14 числа удалили и заблокировали, зачем снова полезли? такое броуновское движение психотического характера хорошо, когда этим занимаются двое, на одной волне, так сказать, разворачиваются страсти.. а здесь игра в одни ворота..если вы хотите строить отношения с человеком, который на этом этапе мало вами увлечен, то не надо так, если бы вы разговаривали только о нем, вы спрашивали все его пристрастия и увлечения, то он первый бы бежал к монитору, роняя тапки..а вы рожи ему, прости Господи, надутые и обиженные строили..ну и фиг с вами..У вас сейчас только разговорный формат общения, а в общинии что главное? - главное, чтобы ты был интересен собеседнику, чтобы он тебя слушал и говорил на интересную ТЕБЕ тему. Что из этого вы выполнили, чтобы заинтересовать МЧ в общении?Что вы о нем узнали кроме того, что он - курд? Вы же завоевывать его тщилилсь, а не принцессу-недотрогу играть..доигрались, поздравляю! Хотя, возможно, он сам теперь считает себя крутышкой,как вас проучил своим игнором, а потом милостиво вернется назад..Но и нюанс отношений будет несколько сдвинут..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

вы же его сами 14 числа удалили и заблокировали, зачем снова полезли?

Хотя, возможно, он сам теперь считает себя крутышкой,как вас проучил своим игнором, а потом милостиво вернется назад..Но и нюанс отношений будет несколько сдвинут..


Полезла, потому что скучала, и не смогла игнорировать его, как собиралась.
Знаете, трудно спрашивать у человека о его интересах, когда он одно твердит "скучаю, когда приедешь, хочу" и т.д. И нет у меня особого желания интересоваться делами того, кто не интересуется моими. Он элементарного никогда не спрашивал "как дела, как здоровье, чем занимаешься?"

Он считает себя крутым после того, как я в итоге послала его на х..? Вряд ли, для них это сильное оскорбление считается. Если вернётся (в чём теперь я ну оооочень сомневаюсь, да и не уверена уже, что этого хочу), то это я милостиво приму его назад, и никак не наоборот.
Мне просто очень некомфортно быть в роли завоевателя, вы поймите. Не нравлюсь ему - не надо.
И я от всего этого устала. Тайм-аут.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

[цитироватьПолезла, потому что скучала, и не смогла игнорировать его, как собиралась.
Знаете, трудно спрашивать у человека о его интересах, когда он одно твердит "скучаю, когда приедешь, хочу" и т.д. И нет у меня особого желания интересоваться делами того, кто не интересуется моими. Он элементарного никогда не спрашивал "как дела, как здоровье, чем занимаешься?"

Он считает себя крутым после того, как я в итоге послала его на х..? Вряд ли, для них это сильное оскорбление считается. Если вернётся (в чём теперь я ну оооочень сомневаюсь, да и не уверена уже, что этого хочу), то это я милостиво приму его назад, и никак не наоборот.
Мне просто очень некомфортно быть в роли завоевателя, вы поймите. Не нравлюсь ему - не надо.
И я от всего этого устала. Тайм-аут. [/quote]
очень похоже на "хочу шоколадку,хочу на ручки,хочу мирового господства...и,возможно,ремня".Детский сад-штаны на лямках вы.Вы кого"милостиво" принимать назад решили? Человека, который в вас абсолютно не нуждается,а вы эмоционально УЖЕ от него зависимы? . А вы и так уже с роли навязывающейся женщины... вам предложили ход перевести все несколько в иную плоскость, так в вас глупая детская гордыня играет("нет у меня особого желания интересоваться делами того, кто не интересуется моими. Он элементарного никогда не спрашивал "как дела, как здоровье, чем занимаешься?")Вы уж определитесь, что вам надо, а то так и новый сезон не за горами ,а вы все в неопределенности и абсолютно "закрыты" для других отношений. То бишь, со всех сторон в проигрыше. А для чего тайм-аут? Все таки хочется амазонкой побыть, завоевать недостойного?
Умерла так умерла, иначе к вашим словам несерьезно относится будут. ИМХО, бесперспективно все это, вы сами не знаете, что вам надо, а от неясности цели - неясность стратегии и тактики. И не любовь это, а так, свербеж и чувство ущемленного достоинства.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

От роли навязывающейся женщины я давно отказалась, последнее время он чаще стал приходить в скайп, и сразу же сам начинал звонить и писать мне. Всё могло сложиться гораздо более удачно, не выплесни я вчера на него свой негатив.
Я знаю, чего я хочу. Но в данной ситуации - возможно, утрирую, но мне что, потом вообще начать радоваться, когда он меня обзовёт, не дай Бог. Я же его люблю. Вы считаете, что гордости вообще нет места быть? И что женщина не способна обижаться?
Забыла вам сказать, что я знаю о нём больше, чем то, что он просто курд. (Здравствуйте, курд. Очень приятно, курд, курд, здравствуйте...)
И сейчас вы предлагаете засунуть свою детскую гордость подальше и начать звонить, слёзно просить вернуться и простить? Мне хочется написать ему, попытаться исправить всё, но унижаться я не стану.
Что бы вы могли конкретно сейчас посоветовать? я была бы благодарна
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

гордость и гордыня - разные вещи.Это надо понимать. Укажите, где я говорила о необходимости унижаться и прогибаться? Мне интересно,что вы подразумеваете под "люблю"? Но это - отдельная тема. Если вы хотите возобновить отношения, то я бы посоветовала вам написать спокойное письмо, в котором было бы отражено ваше отношение к ситуации. Я бы написала о том, что хотела бы развивать отношения с ним, так как считаю его таким то и таким то, что вас привлекают в нем такие и таки качества, что вам больно от тех и тех то его слов и поступков, поэтому вы и сказали то, что сказали, чего на самом деле не думаете. Говорите о СВОИХ ощущениях, давайте оценку ЕГО ДЕЙСТВИЯМ, а не ему самому. И НЕ ОБВИНЯЙТЕ. И это письмо реально должно быть последним с вашей стороны. После - только его реакция или нереакция. А на каком языке вы разговариваете? Потому как письмо должно быть правильно написано, от этого многое зависит.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Спасибо вам огромное, что помогаете мне!
Я уже поторопилась, отправила смс, извинилась за плохие слова (вчера мат шёл только от меня, он же ни одного плохого слова мне не сказал), сказала, что люблю. Можете за это кидаться в меня тапками, но я посчитала нужным это сделать, т.к. обидела его я. Письмо наверное уже будет лишним, не хочу больше ему надоедать. Общаемся на упрощённом русском, но иногда мне приходится вставлять турецкие слова, чтобы он понимал смысл, он пишет мне по-русски, я пишу ему на русском и турецком.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

зачем же кидаться тапками? Вы влюблены, вы хотите сохранить отношения. Понятно, что,вероятно, речь идет о неразделенной симпатии..но мы же не знаем. Сходите в раздел переводов, составьте письмо и попросите его перевести на турецкий..думаю, это единственное, что можно сделать. Только не пишите про любовь конкретно, и не пишите про дружбу..Пишите про отношения..не знаю, поймет ли, но если нет - зачем вам непонятливый..Бывает, женщина готова подарить мужчине весь мир, а ему нужно только 500 долларов на новые туфли..или бесплатный секс..вы должны быть к этому готовы.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Составила небольшую смс, жду перевода...
Впредь буду умнее, постараюсь следовать вашим советам и сдерживать свой взрывной характер
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Составила небольшую смс, жду перевода...
Впредь буду умнее, постараюсь следовать вашим советам и сдерживать свой взрывной характер

я почитала,хорошо написали.....подождем реакции..постарайтесь сдержаться до посылки этой смс
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Всё закончилось
На мою воскресную смс на тур.языке он не отреагировал. Сегодня был в скайпе, я поздоровалась, он ответил "не пиши". Я спросила, читал ли он мою смс последнюю, и он тут же вышел из скайпа.
Опять опыт.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Сегодня был в скайпе, я поздоровалась, он ответил "не пиши".

Вот оно как... Самое смешное, когда ты забудешь про него уже почти, у тебя начнется новый этап в жизни, возможно, появится новое чувство - и он опять даст о себе знать. Напишет/позвонит. 100%... Нунесукиж???
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Он же не такой, как все.
Ему и так эти отношения не нужны были изначально, а тут ещё нелюбимая барышня турецким матом (сам научил, кстати) послала его, оскорбила. Он не напишет и не позвонит больше, 100%.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Он не напишет и не позвонит больше, 100%.

Ха! Хочешь поспорить? Моя подруга 3 раза со мной спорила по такому же самому вопросу. И каждый раз с пеной у рта вопила, что "уж в этот раз ТОЧНО не напишет". И все три раза проиграла. Ты турков плохо знаешь.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

отличный показатель того, что еще сто раз вернется - это то, что он не удалил Вас из скайпа. Был бы не такой, как все, удалил бы сразу молча.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

а надо ли? девочка наша что, на помойке себя нашла,чтобы по свистку бегать и на команду "прыгай" вопрос только один был "как высоко?"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Не совсем поняла Вашего ответа. Что надо?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

надо ли сохранять его адрес в скайпе и делать ставки на "объявится - не объявится" я не вижу для героини смысла в подобном знакомстве, ИМХО, себя только гробить..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Так это не ставки, это констатация факта А в основном, полностью согласна. Автору самом нужно было удалить его отовсюду.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Ха! Хочешь поспорить? Моя подруга 3 раза со мной спорила по такому же самому вопросу. И каждый раз с пеной у рта вопила, что "уж в этот раз ТОЧНО не напишет". И все три раза проиграла. Ты турков плохо знаешь.

Ему вчера вдогонку пришлось прочитать о том, что я не хочу его знать. Теперь он ТОЧНО не должен написать. Ну или напишет, через 5 лет или 13.5 месяцев, как в соседних темах.

люсьенда,
отличный показатель того, что еще сто раз вернется - это то, что он не удалил Вас из скайпа. Был бы не такой, как все, удалил бы сразу молча.

Возвращаться ему будет некуда. Я вчера в скайпе удалила его контакт и заблокировала, чтобы даже не смог написать. В фейсбуке мы не дружили, за телефон можно не беспокоиться, ему проще повеситься, чем потратить лиры на смс и звонки. Так что негде ему пробиться.

птенец,
я не вижу для героини смысла в подобном знакомстве, ИМХО, себя только гробить..

Я тоже протрезвела сегодня, наревевшись вчера. Ему изначально ничего не нужно было, а я окончательно устала притягивать судьбу за яйца. Ещё легко отделалась, 2 месяца общения и конец этому придуманному мной роману. Вот глупость какая...
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19