свадьба в Анкаре (кафе,рестораны и т.д.) где лучше отметить?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
а Вам самой то место понравилось?)

Ничего... правда не из моей сказки
Больше меня мирадор привлекает.. но погодные условия смущают, что будет в апреле не известно..
Постараемся в новый год заехать посмотреть
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

ага) понятно)
еще он сказал, что там запись задолго))
Изображение
Аватара пользователя
белыч
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 26 июн 2010
Откуда: minsk/ankara

Мы ездили на свадьбу, котороая проходила в Гёльбаши. Нормально, уместились все, народа было много. Я сроду столько не видела))) По поводу танцев-там в центре зала было место, танцевали все огромной толпой. Было красиво.
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

/forum/go/93ba1525411ff88fd76a55788a8c56f0 Avenue club были там два раза на свадьбе ,очень понравилось. можно по разному преподнести это место.на этих фото не увидешь все, нужно смотреть своими глазами. Удачи.
Р.С. мы тоже планируем свадьбу в апреле, но думаем все таки о закрытом помещении, хотя и не хотелосьь бы((((((
Аватара пользователя
Lesyndrik
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 янв 2013
Откуда: Belek / Святогорск

Через 10 дней регистрация брака в Москве. А в Анкаре были в Новый год..
В Апреле у мамы и у папы дела,.. так что все отложили на лето... Для нас это лучший вариант. Не бегать с высунутым языком по смене документов,чтоб успеть к празднованию.
И вообще надеюсь я уже буду с животом к лету.. и свадьбы не будет)))))))) Хотя Анне спокойно отнеслась к регистрации в Москве и толком даже не вспоминали про празднование в Анкаре. Нас откармливали там..Поездка была в меру приятной дома у мужа..
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 2