Мог ли он соврать о смерти матери?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Для девушки - да, а для мамы?

Ой, ну мамы разные - для мамы тем более духи за 200 долларов могут быть ооооооооочень дорогим подарком.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Украшения с бриллиантами - это дорогие подарки?

В одном из подаренных украшений - 120 бриллиантов, в остальных поменьше... Я носила к ювелиру, мне подтвердили их подлинность и назвали примерную сумму - это очень дорогой подарок.
Плюс дорогие гаджеты. Это все касается первого свидания, когда он ко мне прилетал.

Относительно мести, почему я так думаю. Мы знакомы более двух с половиной лет, все это время он не оставлял попыток меня добиться. Но у меня был другой мужчина. Я его, как бы так сказать, мягко посылала и, уж чего греха таить, часто проходилась по поводу его личности. Так что обида могла затаиться в его душе.

Насчет билетов - продать или сдать я их не могу. Я только вижу бронь и е-ticket, однако для отмены этих билетов, при нажатии cancellation сайт предлагает явиться в офич Туркиш эйрлайнс с каким либо удостоверением личности и с картой, с котрой производилось бронирование. Так что я этого сделать не могу.

Ну и насчет его состоятельности. Да, лично друзей его я не знаю, однако он является зампредседателя одной политической партии. Его публичные выступления можно найти в Ю-тубе. Плюс бизнес. Это вполне логично, в России крупный бизнес тоже, как правило, имеет "крышу" в политике.

Насчет возраста - он не старый, ему меньше 40. Насчет женатости - не знаю, за два с половиной года ни разу не было намека на семью (кроме родителей, который живут в другом городе). Да мне и было все равно насчет него, я же с ним ничего не планировала:)
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

Украшения с бриллиантами - это дорогие подарки?

В одном из подаренных украшений - 120 бриллиантов, в остальных поменьше... Я носила к ювелиру, мне подтвердили их подлинность и назвали примерную сумму - это очень дорогой подарок.
Плюс дорогие гаджеты. Это все касается первого свидания.


Тогда его мама не умирала.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Да, еще... У меня дома целовал маме руки, как у них положено.... Подонок, я считаю....

Причем не слился, пишет и после этого. Типа в горе он.... Ну не верю я!!!
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

Если он политический деятель достаточно заметный, то информация о смерти его матери должна быть в инете. Погуглите... Хотя нужно знать хоть немного турецкий язык. Попробуйте.
И вы уверены, что он не женат???
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Да, еще... У меня дома целовал маме руки, как у них положено.... Подонок, я считаю....

Причем не слился, пишет и после этого. Типа в горе он.... Ну не верю я!!!
поищите в фэйсбук, они все там тусуются
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Да подождите Вы! Если мужик так тратится, то имеет на девушку далеко идущие планы обычно.
А уж если при этом долго добивается, то как для любого мужика-охотника добыча тем ценнее, чем труднее ее было добыть. Может там и правда несчастье случилось.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Да, еще... У меня дома целовал маме руки, как у них положено.... Подонок, я считаю....

Причем не слился, пишет и после этого. Типа в горе он.... Ну не верю я!!!


Да подождите вы уж так-то! Может, и правда. Если такой крутой, то может на сайте партии ему соболезнования написали? А в фэйсбуке так точно, на его странице. Сначала проверьте точно. Зы: где ж вы его откопали такого бриллиантового? Мне аж интересно стало хде они, рыбные места?
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Да, еще... У меня дома целовал маме руки, как у них положено.... Подонок, я считаю....

Причем не слился, пишет и после этого. Типа в горе он.... Ну не верю я!!!
поищите в фэйсбук, они все там тусуются


В фейсбуке он у меня есть, но профайл у него фейковый, чисто для меня и еще нескольких турецких друзей (мужчин). Там его имя, но фамилия не настоящая.

Настоящую фамилию я его знаю а) По переводам вестерн юнион:) б) по его паспорту, который видела собственными глазами.
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

Зы: где ж вы его откопали такого бриллиантового? Мне аж интересно стало хде они, рыбные места?


Он в скайпе меня случайно нашел и написал несколько лет назад. Ну и началось общение. Потом у меня была личная жизнь, вообще в другой галактике от него... Помню, его это очень бесило, что у меня другой мужчина и есть поклонники. Хотя никаких отношений кроме вирутального инет-общения не было. Ну так, здоровались раз в день, он желал мне хорошего дня, и все.... он все пытался сюда приехать... я говорила - нет.

После нашей встречи в Москве (он останавливался в хорошем отеле, а водила я его по самым пафосным ресторанам) он начал строить планы. И через два месяца пригласил в путешествие в Турцию с мамой.

И вдруг такой финт. Да. Характер у него очень сложный, взрывной, мы часто ссорились. Но отмены поездки за два дня я никак не ожидала. Я в общем-то ничего не потеряла, если только он очень сильно ударил по моему самолюбию. Может, этого и добивался? Унизить гордую женщину, которая его слала, а потом все-таки поверила? (не до конца, я мусульманам ен верю);)
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

Так если знаете его фамилию наберите в гугле,что выдаст,если он известный человек,правильно девочки говорят,чего мучиться в догадках,потом в переводчике переведете,делов то.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Про него есть кое-какая текущая информация, но он все-таки на Реджеп Тайип Эрдоган, чтоб о смерти его матери сообщали газеты...

Простите, что внесла смуту... Кроме меня, наверное, вряд ли кто сможет разобраться в этой дурацкой ситуации. А я просто сильно шокирована отменой поездки....и вся на эмоциях...
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

Про него есть кое-какая текущая информация, но он все-таки на Реджеп Тайип Эрдоган, чтоб о смерти его матери сообщали газеты...

Простите, что внесла смуту... Кроме меня, наверное, вряд ли кто сможет разобраться в этой дурацкой ситуации. А я просто сильно шокирована отменой поездки....и вся на эмоциях...

Даже если он не Эрдоган, инфа будет про него.
Еще как вариант - Твиттер. Турецкие звезды и политики любят там писать.
Ну а вообще, знакомство по Скайпу с миллионером- политиком.... Очень загадочно
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

И не только турецкие,надо попрбовать.а вообще то скайп,политик,богатый,молодой,бриллианты 120 штук,как то сказочно
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

И не только турецкие,надо попрбовать.а вообще то скайп,политик,богатый,молодой,бриллианты 120 штук,как то сказочно


Да, сказочно:) Особенно три брони билетов на наши с мамой имена по запланированному маршруту. Зашибись какая хорошая сказка...
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

В соседней теме тоже мама умерла. А потом оказалось, что МЧ перепутал. Папа умер, а мама в больнице.
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

я бы на вашем месте тихо, но активно гуглила о нем инфу, благо она должна быть судя по масштабу рыбы.
И ему послала бы несколько утешающих смс, позвонила бы, спросила как дела. Только о поездках и переносах даже не заикалась. Во-первых вполне возможно, что все правда, а во-вторых возможно что и не правда, но пока вы предъявить ничего не можете, поэтому для вас должно считаться "правдой".
Я просто представила картину: человек говорит не состоится поездка из-за смерти матери, а ему в в ответ "Я конечно соболезную, но постарайтесь там быстрее присыпать и выйти из депрессии. Так на когда перенесем каникулы?"
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Уймитесь уже )))девушка интересно какой след.ник будет у вас )))и какая след.бредовая тупая история нас ждет))) вот кому делать нехер))) сидишь себе дома и выдумываешь завидую
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Да, еще... У меня дома целовал маме руки, как у них положено.... Подонок, я считаю....

Причем не слился, пишет и после этого. Типа в горе он.... Ну не верю я!!!


ну так послать в сад подонка! или надежда на колье с бриллиантом заставляет сидеть тихо и не рыпаться?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Украшения с бриллиантами - это дорогие подарки?

В одном из подаренных украшений - 120 бриллиантов, в остальных поменьше... Я носила к ювелиру, мне подтвердили их подлинность и назвали примерную сумму - это очень дорогой подарок...


Дайте фото ентого украшения, которое из 120 брульянтов! Просто для наглядности...Буду своему показывать и говорить:"Вот, какие подарки надо дарить! А то ты мне , да ."
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5