Девушка,"знающая о Турции".

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Видео не моё,нашла в одной из группе контакта
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

Re: Девушка,

Сообщение Turklanka | 2012/10/04 18:52
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

Re: Девушка,

Сообщение Turklanka | 2012/10/04 18:54
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

Re: Девушка,

Сообщение Turklanka | 2012/10/04 18:55
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

Остальные ее видео можно посмотреть на ее канале в ютубе вот тут
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

А какова цель всех этих изысканий? что-то я не поняла
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

хрень какая-то
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Вот вот - хрень. Начала смотреть видео про турчанок, меня хватило на минуты 2-3. Оказывается закрытые турчанки - это в большинстве своем тетеньки 40-45-50 и далее лет и почему - потому что родились они во времена, когда Турция была не европеизирована. Ничего, что 40 лет назад, это в 70-е, судя по кинематографу и фотографиями турчанки носили юбки покороче, чем в Советском Союзе? И, я не расслышала полностью, она живет в Турции 10 лет?
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

я осилила только пару минут про детей и образование. почитала комменты в ютубе. поклонники есть, а ля, я влюбилась в турка, скажи мне что делать. и вот там увидела ее коммент
Я живу то в России, то в Турции. В Турции недавно, около года.
это было написано 2 месяца назад.
занавес.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну да, исторически реалии турции, мягко скажем, исковерканы. Довольно однобокий общий взгляд, хотя например для туриста, едущего раз в жизни посмотреть страну, такого мнения вполне хватит, чтоб примерно знать какую внешнюю оболочку он увидит. Не более.
Рассказывает сложно, слушать тяжело, постоянные повторы, медленно, одну и ту же мысль перетирает разными фразами раз по 5, пытаясь выражаться не уличным языком. Лучше б выражалась как на скамейке, но быстрее и без повторов.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

идиотская чукча, что видит, насколько коряво понимает -ещё корявее искажает, пытаясь пукнуть мозгом на аудиторию
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

идиотская чукча, что видит, насколько коряво понимает -ещё корявее искажает, пытаясь пукнуть мозгом на аудиторию


У меня сложилось впечатление что она вообще не живет в Турции. В каком то видео она даже сказала, что когда приезжаю из Турции (или приезжую в Турцию), я целую серию этих видюшек ради любопытства на ютубе просмотрела, еле выдержала, очень занудно ))). Она еще говорит, что мол, открытых 80 % , а на реально это не так. Еще пишет, что мол молодые в последнее время открываются и открываются. Да ничего подобного. Наоборот (если судить по старым турецким фильмам и передачам) закрытых сейчас намного больше чем те 40-50 лет назад.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

ну, пустили козу в огород -она без тени смущения вещает обо всей стране только по тем обрывкам увиденного и понятого -что так бы и дала по кумполу, чтоб не позорилась и не сливала дезинформацию. Это из серии - мой бойфренд -турок, и сейчас я расскажу всем о его стране. Только остаётся за кадром -что для этого нужно пожить тут и не один год, и побывать хотя бы в нескольких разных городах, а не судить о стране по личным впечатлениям.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну, пустили козу в огород -она без тени смущения вещает обо всей стране только по тем обрывкам увиденного и понятого -что так бы и дала по кумполу, чтоб не позорилась и не сливала дезинформацию. Это из серии - мой бойфренд -турок, и сейчас я расскажу всем о его стране. Только остаётся за кадром -что для этого нужно пожить тут и не один год, и побывать хотя бы в нескольких разных городах, а не судить о стране по личным впечатлениям.


ну да, и судя по всему она только на курортах была, а в глубинке не была даже. А города в нетуристической Турции очень даже интересные :)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

А тем не менее, все кликают и количество просмотров растет Хрень тоже бывает популярна, особенно если ее еще и рекламировать на многолюдных форумах
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Поржала, охота кому-то поупражняться в араторстве. Бывает. Я так в детстве делала, записывала свой голос, играла в диджея на радио. Было мне лет 9)))). Эта вроде взрослая. Настоящий Эксперт по вопросам Турции!)))
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

Посмотрела ''Как женщине вести себя в Турции'.

Первые 2,5 минуты можно было сказать за 30 секунд.Много ненужной воды.Да в Стамбуле почти все иностранки-туристки молодые в мини юбках.. Короткие мини-юбки, распущенные волосы, высокие каблуки и голубые глаза плюс открытая грудь привлекут внимание где угодно..даже в России, Украине и т.д.Выглядывающие лямки нижнего белья выглядывают часто и у всех:) и громкий смех привлекает внимание везде:)

Вообщем есть конечно доля правды , но девушка, автор видео, очень тяжело доносит инфо...
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Посмотрела ''Как женщине вести себя в Турции'.

Первые 2,5 минуты можно было сказать за 30 секунд.Много ненужной воды.Да в Стамбуле почти все иностранки-туристки молодые в мини юбках.. Короткие мини-юбки, распущенные волосы, высокие каблуки и голубые глаза плюс открытая грудь привлекут внимание где угодно..даже в России, Украине и т.д.Выглядывающие лямки нижнего белья выглядывают часто и у всех:) и громкий смех привлекает внимание везде:)

Вообщем есть конечно доля правды , но девушка, автор видео, очень тяжело доносит инфо...


наблюдаю тут в Измире за турчанками. прям массовая раздетость какая-то. Супер мини-шорты, оголенные плечи, опять же распущенные волосы, мейк - весь багаж вообщем. Так что раздетостью уже не в кажом городе удивить можно

Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

ой как вы такое смотрите. посмотрела пару минут про детей . 3 минуты про турчанок. больше не смогла. свадьбу пропустила. страшно было открыть даже
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Поржала, охота кому-то поупражняться в араторстве. Бывает. Я так в детстве делала, записывала свой голос, играла в диджея на радио. Было мне лет 9)))). Эта вроде взрослая. Настоящий Эксперт по вопросам Турции!)))
что то в этом роде
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 11