Про толстушек

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
кажется, я теперь понимаю почему полных людей считают добрыми, они действительно относятся к людям проще и добрее, по крайней мере, не навешивают на окрущающих ярлыки вроде "ленивая жирная свинюшка" и т.п., вряд ли они испытывают неприязнь к обладателям идеальных форм, зависть - возможно (и то не факт), но никак не осуждение, неприятие и непонимание... хммм, думаю, им и в голову не придет отправить кого-то заниматься спортом в обязательном порядке или считать кто сколько сожрал:)

а вот мне интересно, почему ты всполошилась.)) хотя никто вроде бы не с чем не воюет. ни чего особенного не доказывает. только вот мадама что-то сказала про то, то ненавидела себя да и то - себя а не кого-то другого.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Чтобы все было наглядно:
вот крупная, красивая, интересная девушка, довольная собой и с удовольствием позирующая. Вы полагаете она делает вид, что довольна собой?????

Изображение

А вот девушка, которой необходимо скинуть хотя бы для здоровья. Есть разница???????

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

на второй фотографии девушка имеет проблемы со здоровьем.там не возможно отожраться.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

но ты же была на 20 г в плюс от практиечски модельного размера да? и рост у тебя не 150? ты просто присылала фото на конкурс слега неодетое и, прости, но на эти мощи можно и 30 кг обавить и будет ниего себе. ну и что я тоже выходила дважды замуж в 42 размере те 48, а когда похудела до 36 никто не понял зачем. но это же совем другое.


ну так я свой пример привела только чтоб сказать. не надо думать что люди с лишним весом, которые выглядят довольными собой, на самом деле довольны. конкретно для меня мои максимальные 73 кило были ужасом. и я могу не только про себя сказать. у меня есть знакомая, которая почти как на фото с конкурса. а может и такая же. и она жизнерадостный человек, я уверена, что все ее считают довольной собой и любящей себя такой, какая она есть. а поговорить с ней близко и оказывается, что она то на диете, то кушает в Макдон-се все что видит после просмотра таких вот конкурсов. то блюет дома все что съела. но в спорт-клуб не идет. и к врачу не идет. ведь намного легче сказать "мне это дано природой и любите меня",чем взяться за свое здоровье.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

на второй фотографии девушка имеет проблемы со здоровьем.там не возможно отожраться.

У меня друзья из Нью Йорка вернулись недавно, говорят там каждый четвертый такой. Фастфуды. Стейки. Кола и чипсы. Вполне себе отожрешься)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Кать ,ты реально считаешь что девушки с конкурса хотят похудеть,но тщательно это скрывают?в инете не один раз проводилось голосование среди дам вот с такими формами и девушками 90-60-90 голосов примерно поровну. причем такое голосование всегда проходит под бурные комментарии. типо -на кости только собаки бросаются и т.п.мне больше нравятся модельные фигуры ,ну это лично мое мнение.огромному количеству мужчин нравятся пышные формы.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

на первом фото действительно красивые формы. приятно смотреть. и я не думаю, что она собой не занимается.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

на первом фото действительно красивые формы. приятно смотреть. и я не думаю, что она собой не занимается.
ну судя по непрокрашеным корням видимо не всегда
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

на первом фото действительно красивые формы. приятно смотреть. и я не думаю, что она собой не занимается.


В том то весь и фокус, что и девушки с конкурса наверняка чем-нить занимаются и сидят время от времени на диетах, но почему-то их сразу записали в ленивые обжоры, которые только и делают, что внушают всем, что они довольны собой.
Женщина в принципе никогда не бывает довольна собой, если уж на то пошло)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

на первом фото действительно красивые формы. приятно смотреть. и я не думаю, что она собой не занимается.
ну судя по непрокрашеным корням видимо не всегда



эээ деревня это голливудский блонд
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

кажется, я теперь понимаю почему полных людей считают добрыми, они действительно относятся к людям проще и добрее, по крайней мере, не навешивают на окрущающих ярлыки вроде "ленивая жирная свинюшка" и т.п., вряд ли они испытывают неприязнь к обладателям идеальных форм, зависть - возможно (и то не факт), но никак не осуждение, неприятие и непонимание... хммм, думаю, им и в голову не придет отправить кого-то заниматься спортом в обязательном порядке или считать кто сколько сожрал:)

хотяяя... они (полные) могут тоже осуждать других людей за что-то, что неприемлют для себя:) например, за смену религии, ношение хиджаба, пьянство, разврат и т.д. т.п. короче, все всех за что-то осуждают, себя же считают идеалом во всех отношениях:) хих:)


я писала пост не с тем, чтоб навесить ярлыки и высказать неприязнь. а с тем, что я не восхищалась бы женщиной огромных размеров за то,что она "любит себя такой, какая она есть". еще не факт кстати, что любит. скорее всего просто нет силы воли у нее над собой поработать. опять уточню, что я не о больных людях, а о тех, кто ленится заниматься спортом и жрет-жрет-жрет. и вы зря думаете, что полные люди не завидуют стройным. еще как завидуют!
и я не против толстых людей конечно, мне вообще-то нет дела до конкретно какдого человека, пусть жрут сколько хотят. я против пропаганды ожиревшего тела и что это тело красиво и нормально. победительница - с формами и вполне нормальная. но многие из остальных участниц...
вот так и получаются анорексичные поклонницы глянцевых журналов и зажиревшие довольные собой девушки. а лучше б пропагандировали нормальное здоровое тело. пусть это будут формы за 100, но подтянутые и красивые.
я очень уважаю людей, у которых не дана от природы идеальная фигура, но они держат себя в руках, стараются не полнеть до больших размеров, следят за питанием, хоть какую-то физическую нагрузку. но разжиревшая до невероятных размеров дама, которая ленится что-то делать, но уверяет,что довольна собой и все у нее ок, у меня ни восхищения, ни уважения не вызывает.

Вот, пришла ответить, а Вы уже все так замечательно расписали - согласна с каждым Вашим словом!
Мне вот тоже гораздо больше нравится Моника Беллуччи, чем Кира Найтли, я против крайностей, но дама за 100 кг, одетая в чулки и мини-юбку не вызывает у меня восторга.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Полнота полноте рознь... победительница, например, стройнее дамы с белом (справа на фото, где они втроем) очень существенно. И у нее ничего не виснет. Вполне так ничего себе девушка.
Аватара пользователя
KubikRubika
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03 сен 2012
Откуда: Moskva - Izmir

на первом фото действительно красивые формы. приятно смотреть. и я не думаю, что она собой не занимается.
ну судя по непрокрашеным корням видимо не всегда



эээ деревня это голливудский блонд
а вона оно что
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008




Изображение

Изображение

Ну и чем эти девушки отличаются (по формам я имею в виду) от фото -2 в посте Баронессы? Тем, что они в корсетах и накрашены-причесаны профессиональными стилистами?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

я думаю, что мужчинам нравятся женщины с формами, с грудью, с красивой попой, с талией или с намеком на нее :) это если в общем. а так конечно есть мужчины которым нравятся 150 кило дамы. они находят друг друга иногда и довольно счастливы по жизни.
да, я считаю, что 100% тех девушек с конкурса выбрали б красивое стройное тело. если б им предложили легкий выбор. а легкого пути нет, и поэтому они смирились со своей фигурой. это мое мнение. возможно неверное на твой взгляд. но я так считаю.
и для человека, который хочет одеваться со вкусом, лишний вес - это проблема. сколько времени надо потратить, чтоб что-то симпатичное найти на себя. про проблемы со здоровьем тоже уже писали. и во многих случаях это не проблемы с гормонами и т.д. а элементарное обжорство и лень.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

на первом фото действительно красивые формы. приятно смотреть. и я не думаю, что она собой не занимается.
ну судя по непрокрашеным корням видимо не всегда


эт наэрна калифорнийское милирование мне кстати такое нравится.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul


В том то весь и фокус, что и девушки с конкурса наверняка чем-нить занимаются и сидят время от времени на диетах, но почему-то их сразу записали в ленивые обжоры, которые только и делают, что внушают всем, что они довольны собой.
Женщина в принципе никогда не бывает довольна собой, если уж на то пошло)


не ну так в интервью вроде говорилось что она собой довольна. а когда человек доволен, то он на диетах не сидит. не?
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

не ну так в интервью вроде говорилось что она собой довольна. а когда человек доволен, то он на диетах не сидит. не?



Разумеется она довольна) она же победительница) Думаю, если бы ее расспросили поподробнее, она ответила то же, что и организаторы и другие девушки:
"Конечно, нужно заниматься танцами, ходить в спортзал, есть здоровую пищу. Но - быть в гармонии с собой, не стремиться похудеть, до изнеможения, не страдать от этого, любить себя и нести себя с гордостью».(с)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Про толстушек

Сообщение ole | 2012/09/26 12:01
"Украшали мероприятие замечательные выступления артистов.

Пленительная и волнующая восточная сказка, в исполнении Натальи Федоровой, представителя танцевального коллектива Джайран,
лауреата всероссийских танцевальных конкурсов Общероссийской Танцевальной Организации."



Изображение

Изображение


Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

"Конечно, нужно заниматься танцами, ходить в спортзал, есть здоровую пищу. Но - быть в гармонии с собой, не стремиться похудеть, до изнеможения, не страдать от этого, любить себя и нести себя с гордостью».(с)


с этим я согласна.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34