В одну и ту же реку дважды

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А он что еще за свой ВНЖ платить не хочет?
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

а что, за ВНЖ нужно платить? Мой ничего не платит, или это мы думаем, что платить не нужно, а нам там уже процентов на квартиру накапало?:)))

выселить из квартиры и лишить - недорого стоит точно, 100% дешевле, чем оплатить получение ВНЖ
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Ксена, жаль , что все так закончилось. Но если закончилось, то думайте в первую очередь о своих интересах. Можете его жалеть, но только в той мере, которая не будет негативно отражаться на ваших планах. Разводиться однозначно.. если один раз предал, значит может быть повтор. И уж если он такой плейбой, который не может быт создать без женщин, значит найдется другая жалостливая, которая и обогреет и накормит. Не думайте о прошлом, думайте о будущем. Черт побери, вы же будете снова свободная женщина!!!! Ура!!!!
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Ксена, жаль , что все так закончилось. Но если закончилось, то думайте в первую очередь о своих интересах. Можете его жалеть, но только в той мере, которая не будет негативно отражаться на ваших планах. Разводиться однозначно.. если один раз предал, значит может быть повтор. И уж если он такой плейбой, который не может быт создать без женщин, значит найдется другая жалостливая, которая и обогреет и накормит. Не думайте о прошлом, думайте о будущем. Черт побери, вы же будете снова свободная женщина!!!! Ура!!!!

+100
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

а что, за ВНЖ нужно платить? Мой ничего не платит, или это мы думаем, что платить не нужно, а нам там уже процентов на квартиру накапало?:)))

выселить из квартиры и лишить - недорого стоит точно, 100% дешевле, чем оплатить получение ВНЖ


Нет, Галя, ты неправильно поняла. Я ему предложила, что оставлю ВНЖ за денежку. Озвучила сумму. Он посчитал это шантажем и сказал, что не боится потерять ВНЖ. Я ж хотела себе сделать приятно, пока у меня с финансами фигово. Но фокус не удался.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Не думайте о прошлом, думайте о будущем. Черт побери, вы же будете снова свободная женщина!!!! Ура!!!!


Спасибо, Гайде.
Да,я уже и хорошее, что было с ним не помню, потому что перечеркнул он все. Хотя благодарна ему, что было.
Уже вкушаю прелести свободы У меня даже время на массочки появилось, у плиты не надо стоять и фантазировать каждый день, что приготовить. Так что я не отчаиваюсь и верю, что ждет меня сюрприз.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Муж негодяй, ушёл к другой — ещё одна причина развода. Взвесьте, стоит ли выходить замуж за того, кто уже раз предал, а теперь вернулся, как побитый пёс? Жалко, конечно, ошибся. Да и женское тщеславие ехидно подзуживает: «То-то же, я всё равно лучше!».


вот это наверное мой случай, не в точности в первой части.... честно сказать, даже не знаю что у нас таки произошло в первой части... но вот во второй - 100 пудов мой случай....

через 7 лет (почти 4 из которых в отношениях с некими реанициями оных и 3 года в разрыве и опять же попытками реанимации со стороны моей мамы) он вдруг осознал, что у него серьезные намеренья ко мне и хочет жениться... о чем заявил моим родителям, а те потом меня уговаривали к нему вернуться и это при том, что у меня есть другой МЧ с серьезными намереньями и которого на тот момент мама уже знала в лицо, ну а папа к тому времени еще не знал в лицо...

этот бывший звонил из Лондона в Москву родителям и просил со мной связаться, ибо до меня в Дубай дозвониться не мог... симка полетела в мусорку в тот же вечер.... потом выяснилось, что папа НИЧАЯНО дал ему мой домашний телефон.... пришлось выдернуть шнур на ночь хотя т.к. я не отвечала, он мог подумать, что номер не тот...

меня поражает с какой настырностью он пытается до меня добраться.... и мама моя в этом ему всячески содействует... ну или хочется думать, что уже наконец перестала содействовать, контакт правда с ним не прерывает...

ему четко дала понять, что у меня есть МЧ и чтоб он не лез ко мне! но вот спустя полгода, он опять пытается до меня добраться.... увидела звонок на домашний с его номера а за день до этого, с незнакомого мне номера был звонок в пол первого ночи.... это тока он так может.... и вообще для меня осталось загадкой, как он пронюхал про мой новый номер? ну разве что моя мама не постаралась


до кучи всего, хочу сказать с чем его дозревание до серьезных намерений было связано... за 3 месяца до того, как он начал меня искать-звонить, у него умер отец.... как мне ранее было заявлено "может быть папа будет против нас" - это мне было сказано после 3,5 года отношений! а раньше говорил, что семья меня заочно любит, аха.... тут умирает папа, и он уже готов на все....

мне стало мерзко от этого

зы\\\ ну и накатала
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

зы\\\ ну и накатала


Темпераментно, горячо, по-восточному.

Ну, а кроме шуток. Вполне нормальное поведение мужчины-эгоиста. Он понял, что такое добро самому надо. Вот, если бы оно вернулось, когда никого нет в вашей жизни, тогда можно было бы подумать, что ему нужна вы. А так...мало верится.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Арзу, извини, ты там описАлась, видимо...
его отец умер

даа, настойчивый, однако)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Вот, если бы оно вернулось, когда никого нет в вашей жизни, тогда можно было бы подумать, что ему нужна вы. А так...мало верится.


не совсем поняла ход ваших мыслей
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Арзу, извини, ты там описАлась, видимо...
его отец умер

даа, настойчивый, однако)


о боже... ничего себе я описалась

наверное слишком быстро печатаю по-русски на англо-арабской клавиатуре
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Не сдавайся. Если счастлива - шли его к черту. Боломут выискался. Не люблю я этих всплывающих. А что МЧ говорит на это? Терпит? Может, ему с ним поговорить?
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Не сдавайся. Если счастлива - шли его к черту. Боломут выискался. Не люблю я этих всплывающих. А что МЧ говорит на это? Терпит? Может, ему с ним поговорить?

гыы ну мой темпераментый, не стерпит...
говорили... ибо тот позвонил первый раз аж при нем! ну по реакции на моем лице он понял, что что-то не так... тем более я не скрывал, что вот да был такой-то и вот родители все его с моим нынешним сравнивают... мои родители к тому прикепели, я думаю по большей части, что он по-русски с ними говорил очень и очень хорошо.... а с нынешним не выходит...

ну так для нынешнего это ну просто оскорбление со стороны моих родителей... что за сравнения такие? не говоря уже о том, что я сменила номер и не знаю всю ди правду мне родители сказали, или в тихоря таки дали ему мой новый номер.... есть еще вариант, что он мог сам узнать, через работу свою... но тут уже не проверишь....


мой ему тогда сказал - ты кто такой и чего хочешь? тот ему сразу типо - ты это поуважительней! я офигела от такой наглости... кто-то звонит на чужой номер и еще просит этого человека его уважать? спрашивается за что?


а вообще, даже если б у меня никого не было на тот момент, когда он дозрел таки... я бы все равно послала лесом.... правда знаю, что родители мои б меня прессовали больше, типо чтоб незамужней не засиделась, на безрыбье и т.д.

я ему давала 2й шанс задолго до того... он его благополучно проср*л.....

так что по теме.... 2й шанс - попытка реанимации отношений, если не вышло - дальше бесполезно... взрослого человека нельзя изменить.... и зачем пытаться менять? я в роли мамочки не нанималась....лично по мне, надо быть с мужчиной, который способен САМ решать проблемы и при этом никогда не втягивать женщину! и уж тем более сваливать их на нее...

с нытиками, у которых через слово "ну что я могу сделать" никакой семьи не выйдет... ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 6