Поделитесь опытом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А чем так плохи курды?
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

мне - ровным счетом ни чего. Одна "Курдская" жена татарского происхождения как-то пыталась рассорить меня с молодым турецким человеком. С парнем мы встречались долго и общаться с этими людьми я его отвадила, а вот мне, глядя на ее регулярно битую моську с синяками и голодным маленьким ребенком даже не захотелось с ней ругаться.
Учиться надо на чужих ошибках.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

четко так все разложили. но мне кажется что все же вам кто-то насолил. хотя доля правды, разумной есть в ваших словах. автору стоит призадуматься по поводу некоторых пунктов.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

русские тоже бьют...в каждой нации г...хватает
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

избавьте себя от общества людей,которые мешают вашим отношения с м.ч и ставят под угрозу их
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А учитывая, что у Вас дети есть, то разменивать русского, содержащего семью мужа, на мутного турка просто глупо.

Я такого золотого мужа как у меня не поменяю ни на кого.Я мужа люблю больше жинзни, но как брата.Мне нужен простолюбовник и так чтоб муж не узнал.Не хочется делать ему больно.Не узнал - не изменила.И вобще в семье главное - это любовь и уважение друг к другу! А как же он меня уважать будет если узнает, что я с другим почувствовала себя женщиной.Гляди еще и бл..ю назовет, он то не в курсе, что ситуации бывают разные
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

русские тоже бьют...в каждой нации г...хватает

Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

....Гляди еще и бл..ю назовет, он то не в курсе, что ситуации бывают разные ...

мама дорогая!!!!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Если вы уже решили ему изменять, а вы я так чувствую уже решили то во-первых, лучше и правда постораться что бы он не узнал НО! будьте готовы...рано или поздно тайна становится явью. ( но все же кажется что вы тролль, зачем такое писать на форуме?)
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Да не рискуйте семейным счастьем. Узнает - не простит. Не совершайте глупости. Я если у Вашего турка есть девушка (например русская или из СНГ) и захочет она вам насолить и будет Вам на сотовый названивать и Ваш муж трубку возьмет? Я знаю людей, которые и сотовые и домашние меняли после таких случаев и развод от возмущенной второй половины получали в итоге.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

( но все же кажется что вы тролль, зачем такое писать на форуме?)

Разумеется тролль.Разве человек в здравом уме такое будет писать? Я тоже думала, что не будет.Но ситуации бывают разные(с)
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

Кстати, автор,самого главного не написала. Раз уж Вы только ради секса... А с чего Вы решили, что этот секс с ним хорошим будет. Уровень сексуальной культуры в Турции чрезвычайно низок (я бы сказала вообще отсутствует). Миф о том, что Все турки отличные любовники можно приравнять к байке, что в России по улицам ходят белые медведи, мужчины весь день пьют водку и играют на балалайках, а женщины рядком стоят на панели. Ваши ожидания могут и не оправдаться.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

Да не рискуйте семейным счастьем. Узнает - не простит. Не совершайте глупости. Я если у Вашего турка есть девушка (например русская или из СНГ) и захочет она вам насолить и будет Вам на сотовый названивать и Ваш муж трубку возьмет? Я знаю людей, которые и сотовые и домашние меняли после таких случаев и развод от возмущенной второй половины получали в итоге.
мужу надо тоже подружку найти,ну как по БРАТСКИ ,надо о любимом позаботится. у него же тоже не все в порядке в интимном плане,опостылела жена, хочется же себя мужчиной почувствовать.глядишь тоже зеленоглазеньких настругает .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Кстати, автор,самого главного не написала. Раз уж Вы только ради секса... А с чего Вы решили, что этот секс с ним хорошим будет. Уровень сексуальной культуры в Турции чрезвычайно низок (я бы сказала вообще отсутствует). Миф о том, что Все турки отличные любовники можно приравнять к байке, что в России по улицам ходят белые медведи, мужчины весь день пьют водку и играют на балалайках, а женщины рядком стоят на панели. Ваши ожидания могут и не оправдаться.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

А учитывая, что у Вас дети есть, то разменивать русского, содержащего семью мужа, на мутного турка просто глупо.

Я такого золотого мужа как у меня не поменяю ни на кого.Я мужа люблю больше жинзни, но как брата.Мне нужен простолюбовник и так чтоб муж не узнал.Не хочется делать ему больно.Не узнал - не изменила.И вобще в семье главное - это любовь и уважение друг к другу! А как же он меня уважать будет если узнает, что я с другим почувствовала себя женщиной.Гляди еще и бл..ю назовет, он то не в курсе, что ситуации бывают разные

а где-то на просторах интернета муж тоже может раасуждать, будет ли он бл...ном, если хочет почувствовать себя любимым мужчиной с другой женщиной..нет, не то чтоб ему семью оставлять хочется, все ведь так устоялось..дети..жена "золотая"..ну вот хочется чего-то такого-эдакого..мулатку там с зелеными глазами..или вообще ..мальчика..но не бросать же жену из-за этого..да и развод..дележ бизнеса там, алименты..брррр..как-то так, по- тихому..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Можете и не сомневаться что так и есть. Вы же не думаете что он пирожки печет и сказки детям на ночь рассказывает пока жена скучает и ли в скайпе чатится. А вообще интересно, это же нужно совсем не иметь личной жизни, что бы сидеть в форуме, перечитывать темы а потом свою муру какую нибудь выдавать на гора. При этом еще настолько трусливым, что бы зарегиться под другим ником, что бы никто не узнал. Мда.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Изображение
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

Автору...
А с мужем поговорить не пробовали?? типа милый, как то скучно стало, пошли в сексшоп за приколами , или так, милый, как-то фигура у тебя не к черту сходи руки подкачай, а потом при сексе мацать их будете

ЗЫ: странно, но в теме про секс, я писала, что для некоторых измена это как витамины троль?
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Не, не троль. Баян.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5